Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Slavyan2777

Элитный участник
Замечательно, но если про зоны то явно видно два входа на покупку и так же на продажу:cautious:
 

Slavyan2777

Элитный участник
А еще главнее, надо предполагать, в какое время и в каком месте и с каким профитом или убытком :)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Каждый трейдер понимает:
Будет грааль — будут женские ножки в любых количествах!
Не будет грааля — любые ножки сгодятся… куриные на обед…
(с)
 

Slavyan2777

Элитный участник
А что там на картинке слева за графический редактор просматривается? В паинте стрелки подрисовываете? :ROFLMAO:
Всем привет! Посмотрел, регистрацию :2012,а терминал не изучил:D:Do_O
И читай внимательно стрелки ставил сам от зон
 

Вложения

  • Посмотри на лево.png
    Посмотри на лево.png
    53,2 КБ · Просмотры: 332

vaas04

$$$$$$$$$
Кто хочет заняться рисованием вот инди для четырёхзнака, в ветке "склад лучших и прибыльных" стр.12 скачайте для пятизнака, там же описание на какие кнопки жать что бы рисовались зоны. Удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    40,5 КБ · Просмотры: 594
  • DkzNkzMaker.mq4
    129,5 КБ · Просмотры: 110

Sara_75

Активный участник
Чет давно не хвасталась.... И в тренде и флете и горе и радости. :) Удачи всем
 

Вложения

  • 1122.jpg
    1122.jpg
    324,7 КБ · Просмотры: 594
  • 1123.jpg
    1123.jpg
    233,8 КБ · Просмотры: 607
  • 1125.jpg
    1125.jpg
    235,5 КБ · Просмотры: 509
  • 1124.jpg
    1124.jpg
    268,2 КБ · Просмотры: 518
  • 1126.jpg
    1126.jpg
    208,1 КБ · Просмотры: 477

Sara_75

Активный участник
Очередной профитный трейд закрыт. Давали 28 пп я успела 25 взять :)
Оххх как вовремя меня индикатор с села выпустил. И даже любителям ловить откат дал в бай почти 40 пп :)

Красота.
 

Вложения

  • 334455.png
    334455.png
    74,3 КБ · Просмотры: 438

westlle

Новичок форума
Оххх как вовремя меня индикатор с села выпустил. И даже любителям ловить откат дал в бай почти 40 пп :)

Красота.
А давайте не только хвастоваться красивыми картинками, но и делиться инструментом для работы ?:)
думаю вместе было бы веселее развивать данную тему, и приходить к более лучшим результатам.
А так, мое мнение, это просто пустой треп, чтоб по водить за нос участников форума.:cool:
тем более из Вашего скрина нихрена не понятно толком, на графике пару фракталов, и "типа" сигнал )) (Вау !)))
 

teresh2

Почетный гражданин
Оххх как вовремя меня индикатор с села выпустил. И даже любителям ловить откат дал в бай почти 40 пп :)

Красота.
Сара, аэт псевдоним ваш? Вы мужчина? Смотрю прост текст и картинки копипастите ровно как в их группе в ВК ТСТ вектор,ток там агитатор- граалист мужского рода:LOL:
 

Вложения

  • 1,5.JPG
    1,5.JPG
    43,5 КБ · Просмотры: 274

teresh2

Почетный гражданин
Нет я просто веду группу в Вконтакте, равно как ребята другие ведут группы в Телеграмме и в красном форуме. :)
т.е. это скрытая реклама вашего платного продукта? не удивлён что вас банили раньше;)
 

saw

Элитный участник
просто не обращайте внимания, они этого и добиваются ажиотажа и привлечения внимания. За все эти долгие годы я не увидел, и не общался с человеком, который бы успешно торговал по тсд.
 
Верх