Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

Синица

Элитный участник
"Тудыт тебя налево", что же там можно увидеть нового, "Полистал книгу..." за 5 минут? И причём тут "... акции фьючерсы опционы..."? ПОДХОД к трейдингу "...братан...". Теперь я понимаю почему вы мне почти месяц назад написали в личку "...в том тои дело что я не умею торговать, сколько лет прошло((..."
Да я многим писал и просил помощи)) Понял одно что дело в математике у меня по ней в школе была двойка
 

ЮНГ

Гуру форума
Да я многим писал и просил помощи)) Понял одно что дело в математике у меня по ней в школе была двойка
Да не в двойке по математике дело, а в отсутствии пытливости ума, в нежелании учиться тому делу, которым вы занимаетесь. Я уже давно живу с форекса, но продолжаю пытаться подняться с уровня скальпинга на 1-5 минутах на уровень 4-х часов. Хоть кажется, нахрена мне это надо? И да, я тоже в школе по математике имел 3-4, т.к. я гуманитарий по складу ума, да и по основной профессии. И к тому же я уже год официально пенсионер. :cry: ;)
 

dedoffwm

Местный знаток
Да какое уж тут совершенство? Это основа трейдинга, его база, как в школе алфавит и таблица умножения.
тогда повторение мать учения
в общем спасибо за книгу,уделю внимание
тут же сами понимаете столько нужно успеть пока молодой(и шишек набить в том числе)
на пенсии я тоже буду козырять непомерной начитанностью))
 

Александр56

Активный участник
Работа советника в реальном времени и в тестере отличаются.
В тестере он просто комбайн,за сутки 5-6 идеальных сделок ,а в реальном времени за этот же период открыл и держит ордера. Может быть из за плавающего спреда...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Работа советника в реальном времени и в тестере отличаются.
В тестере он просто комбайн,за сутки 5-6 идеальных сделок ,а в реальном времени за этот же период открыл и держит ордера.
напрашивается вопрос, по какому принципу он закрывает прибыльные и убыточные ордера и видит ли он что нужно закрывать ордера?

чисто логический вопрос.
 

loower

Почетный гражданин
Работа советника в реальном времени и в тестере отличаются.
В тестере он просто комбайн,за сутки 5-6 идеальных сделок ,а в реальном времени за этот же период открыл и держит ордера.
У меня сделок 15 закрыл в плюс и столько же висят примерно. (С вечера) Вру, 19 сделок по 3 парам.
 

loower

Почетный гражданин
Сеточник под лот 0.01 тыш 50 рубликов надо. сейчас просадка 700р. закрылся на 600р. -100 на данный момент. (демо рублевый) Британец буксанул. начал покупать потом пол девятого британец упал, сетка на десяток ордеров.
 

loower

Почетный гражданин
С вечера набомбил робот.
 

Вложения

  • тест1.jpg
    тест1.jpg
    551,4 КБ · Просмотры: 257
  • тест2.jpg
    тест2.jpg
    549,3 КБ · Просмотры: 255
  • тест3.jpg
    тест3.jpg
    424,8 КБ · Просмотры: 258

unreal-1980

Активный участник
Что и ожидалось. 🤣
Евро-Бакс, сетка с продажами закрылась с грохотом )))
В тостере идеал, при тех же настройках по-умолчанию за этот же период картина совершенно иная.
Доверия 0.
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-12-04 at 11.02.46.png
    Screen Shot 2020-12-04 at 11.02.46.png
    399,8 КБ · Просмотры: 279
Верх