Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

nnorion

Местный житель
Сегодняшний прогноз у человека зашел отлично, он его давал еще вчера ночью. Не вижу повода для какой-то критики
Сегодняшний прогноз у человека зашел отлично, он его давал еще вчера ночью. Не вижу повода для какой-то критики.
сегодня я вам в личку сброшу в 16+ очередной прогноз на завтра, который несомненно сбудется, выполняйте мои рекомендации по лоту, риску, лимитам, - зто залог успеха, у меня несколько человек получают инфу, и если они захотят выложить свои отзывы, если нет, пусть так и останется, деньги любят тишину, а большие деньги, гробовую.
 

Игорь1

...........
Нет индикаторов, систем, роботов, только спираль времени, надеюсь новых участников пожелавших протестировать рекомендации не разочаровал. С профитом коллеги.
И Вас с профитом:)
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    52,9 КБ · Просмотры: 166

nnorion

Местный житель
Нет индикаторов, систем, роботов, только спираль времени, надеюсь новых участников пожелавших протестировать рекомендации не разочаровал. С профитом коллеги.
Вчерашние рекомендации по торговле золотом на сегодня выполнены по тейку нет индикаторов, не использую роботов, сетку мартин и прочее, только время
 

Вложения

  • +++++.png
    +++++.png
    159,9 КБ · Просмотры: 107
  • ++++.png
    ++++.png
    62,6 КБ · Просмотры: 103
  • +++.png
    +++.png
    54,9 КБ · Просмотры: 103
  • ++.png
    ++.png
    45,5 КБ · Просмотры: 104
  • +.png
    +.png
    63,9 КБ · Просмотры: 111

кукурузник

VIP-участник
Вчерашние рекомендации по торговле золотом
... я смотрю просадка на эту же величину ?... да уж ...
.... а сможешь реальный минус такой пересидеть ?
.... покажи не картинки из прошлого , а нормальную
торговлю ?
... ну очень интересно ????
 

nnorion

Местный житель
... я смотрю просадка на эту же величину ?... да уж ...
.... а сможешь реальный минус такой пересидеть ?
.... покажи не картинки из прошлого , а нормальную
торговлю ?
... ну очень интересно ????
куда ты там смотришь и какую величину какая торговля из прошлого? Вчера для всех дал прогноз продать, сейчас выложил скрины где продавал, просадка дело поправимое, когда приходишь в магазин платишь не думая о просадках, верно? Важен результат, все остальное не важно. Доказывать и выкладывать рекомендации не буду более, это показательные выступления для начинающих, что бы они не заморачивались поиском волшебных индикаторов, прибыль живет в другом измерении.
 

кукурузник

VIP-участник
у тебя по входам просадка !!! чё ты горбатого лепишь ?
ты каким лотом заходил ?
допустим лотом , и там у тебя почти величина профита просадка ?
это по триста баксов примерно ??? не показываешь ведь точно ...
ну и ???
 

кукурузник

VIP-участник
понятно... короче ... гадание ....
ветка хвастовства , это можно .....
а хочешь серьёзный разговор если ,
то торговля в он лайн сделает из тебя ГУРУ....???
526829891.gif
 

SVDVS

Местный житель
Ну тогда у меня тоже есть такой прогноз: по EURUSD покупать. Завтра, когда история отрисует день - покажу, где нужно было покупать, а где выходить из сделки.
 

nnorion

Местный житель
понятно... короче ... гадание ....
ветка хвастовства , это можно .....
а хочешь серьёзный разговор если ,
то торговля в он лайн сделает из тебя ГУРУ....???
Посмотреть вложение 541766
да ветка хвастовства она так и называется. Нет у меня комментариев к вашему кюмюнике...а вообще прикольно смотреть на ваши стрелки и системы особенно когда вот такие отзывы, ай просадка, гуру и прочее, мелко но смешно, благодарю, вы сделали мой день, подняли настроение.
 

nnorion

Местный житель
..... да понятно.... я и не ждал ничего путного...
;)
А вы думали я поведусь и сразу начну доказывать, я не для того угробил свою жизнь, летал в Америку, Англию, швейцарию да и в др страны, искал настоящих успешных трейдеров которые заработали ярды своим талантом, и по крупицам, между словами собирал то что сейчас использую, Библия, Банк Ватикана, Нумерология, исследования Теслы код бога, Православный календарь, - все это или почти все влияет, точнее управляет искусственный интеллект, и поверьте когда я понял это, то согласился, все гениальное так просто, даже в первые мгновения появился привкус разочарования. Теперь вы считаете меня хвастуном, от которого не ждал ничего путного, о вас так же сложилось мнение и мне грустно, когда хитрое считает себя умным
 

Dreamteam

Местный житель
А вы думали я поведусь и сразу начну доказывать, я не для того угробил свою жизнь, летал в Америку, Англию, швейцарию да и в др страны, искал настоящих успешных трейдеров которые заработали ярды своим талантом, и по крупицам, между словами собирал то что сейчас использую, Библия, Банк Ватикана, Нумерология, исследования Теслы код бога, Православный календарь, - все это или почти все влияет, точнее управляет искусственный интеллект, и поверьте когда я понял это, то согласился, все гениальное так просто, даже в первые мгновения появился привкус разочарования. Теперь вы считаете меня хвастуном, от которого не ждал ничего путного, о вас так же сложилось мнение и мне грустно, когда хитрое считает себя умным
В дурке каникулы начались???:unsure::ROFLMAO:
 
Верх