Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ СЛИВАМИ ДЕПОЗИТОВ

ВАСЯ.........

Гуру форума
Не , получается : Кинул 3к , с них заработал 6к = 9к , вывел 6 . Так 2 раза . А потом чето не пошло , 2 раза слил по 3.5к
спасибо конечно но если бы слил 19 к то для ветки было бы интереснее и подошли бы эксперты со словами - о сливатор ))))))))
 

Ranko

Активный участник
спасибо конечно но если бы слил 19 к то для ветки было бы интереснее и подошли бы эксперты со словами - о сливатор ))))))))
ххахаха , ну за весь период торговли (за все время) : Заработал 20-25к , а слил примерно 40к(как бы не больше) XD
 

Misha.Voodoo

Местный житель
-https://www.myfxbook.com/members/Misha_Voodoo/misha-voodoo-intrady/1246657 вот мой мониторинг на тот год... я торговал
___________________________________________________ИСТОРИЯ ПОРЕРИ ДЕНЕГ_________________________________________________________
На ПАММ счёте, брокер RVD маркетс , олды наверное помнят .... всё было круто, счёт рос, я занимал первую строчку рейтинга на это "брокере" :eek:
Делился в чате сделками и результатами, и меня пригласили на форекс конференцию в Киеве, я туда прилетел и там мне сообщили что брокер соСКАМился o_O
Я зашёл в терминал, понял что у моих сделок не сработали стопы, цена просто пролетела и продолжала торговаться, а сделки не закрывались , ручное закрытие тоже не реагировало, поддержка не отвечала.... ну а потом просто СКАМ ....

__________________________________________________ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ_________________________________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ.........

Гуру форума
-https://www.myfxbook.com/members/Misha_Voodoo/misha-voodoo-intrady/1246657 вот мой мониторинг на тот год... я торговал
___________________________________________________ИСТОРИЯ ПОРЕРИ ДЕНЕГ_________________________________________________________
на ПАММ счёте, на брокере RVD , олды наверное помнят .... всё было круто, счёт рост, я занимал первую строчку рейтинга на это "брокере" :eek:
делился в чате сделками и результатами, и меня пригласили на форекс конференцию в Киеве, я туда прилетел и там мне сообщили что брокер соСКАМился o_O
Я зашёл в терминал, понял что у моих сделок не сработали стопы, цена просто пролетела и продолжала торговаться а сделки не закрывались , ручное закрытие тоже не реагировало, поддержка не отвечала.... ну а потом просто СКАМ ....

__________________________________________________ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ_________________________________________________________
ты однозначно 1 место в ветке пока занимаешь !

если деп был 106.241 а слито всего скока ?
 
Последнее редактирование модератором:

Misha.Voodoo

Местный житель
ты однозначно 1 место в ветке пока занимаешь !

если деп был 106.241 а слито всего скока ?
тут надо понимать, что это ПАММ счёт был, и в моменте я видел сумму в 107-109 тысяч.
И я на тот момент считал, и если мне не изменяет память, то если бы сработали стопы ( на тот момент когда у меня был перелёт) на счёте осталось бы около 98-100$ ..... но это уже всё в истории ....

По итогу я НЕ могу заслужить первое место этой ветки, так как потерянные средства ( не слитые) не все мои были, повторюсь был памм счёт.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
тут надо понимать, что это ПАММ счёт был, и в моменте я видел сумму в 107-109 тысяч.
И я на тот момент считал, и если мне не изменяет память, то если бы сработали стопы ( на тот момент когда у меня был перелёт) на счёте осталось бы около 98-100$ ..... но это уже всё в истории ....

По итогу я НЕ могу заслужить первое место этой ветки, так как потерянные средства ( не слитые) не все мои были, повторюсь был памм счёт.
такие истории многим могут помочь !(y)(y)(y)(y)(y)
 

Misha.Voodoo

Местный житель
такие истории многим могут помочь !(y)(y)(y)(y)(y)
Сейчас таких кухонь на форексе практически нет, может быть 1 из 100.
НО тема СКАМА всё равно актуальна, особенно в крипто индустрии... Глубоко надеюсь что мой опыт, моя история, хоть кому-то поможет ( в интерпритациеи в наше время) .
 
Верх