Jarvis: Мой дневник сделок!

chocolate

Гуру форума
Давайте уточним: какие трудности у Вас с добавлением скриншотов?
 

Jarvis

Активный участник
Давайте уточним: какие трудности у Вас с добавлением скриншотов?

Здесь нельзя публиковать больше 8 скринов...какой-то лимит стоит...у меня 66 скринов(картинок) и на каждом объяснение совершённой сделки. На других форумах в одном сообщении можно вкладывать более 20 скринов, а здесь нельзя опубликовать даже 10!
 

Zoiberg

Прохожий
можно так делать если не получается
_http://1000pix.ru/attach-5938/

Кстати превью почему-то не получается вставлять, так то нагляднее было бы
 
Последнее редактирование модератором:

Jarvis

Активный участник
10.06.2014 EURAUD, 10.06.2014 EURUSD, 12.06.2014 GBPUSD, 20.06.2014 USDCAD, 24.06.2014 AUDUSD, 25.06.2014 USDCAD.
 

Вложения

  • 10.06.2014 EURAUD.jpg
    10.06.2014 EURAUD.jpg
    267,6 КБ · Просмотры: 196
  • 10.06.2014 EURUSD.jpg
    10.06.2014 EURUSD.jpg
    268,1 КБ · Просмотры: 141
  • 12.06.2014 GBPUSD.png
    12.06.2014 GBPUSD.png
    97,2 КБ · Просмотры: 133
  • 20.06.2014 USDCAD.jpg
    20.06.2014 USDCAD.jpg
    247,9 КБ · Просмотры: 100
  • 24.06.2014 AUDUSD.jpg
    24.06.2014 AUDUSD.jpg
    272,2 КБ · Просмотры: 98
  • 25.06.2014 USDCAD.jpg
    25.06.2014 USDCAD.jpg
    278,7 КБ · Просмотры: 90

Jarvis

Активный участник
Не надо никого слушать!!!!!! Или, что надо делать, чтобы стать богатым? Любите ТРЕЙДИНГ. ПЕРВЫЕ 3 ГОДА В ТРЕЙДИНГЕ ДОХОД ПОЧТИ 4 МЛН $$$$$$$$$!!!
Хочу, чтобы этот пост стал позитивом и начал ваш нелёгкий торговый день.
Историю успеха знают все, но хотел бы побольше деталей.
В трейдинг пришёл в 1998 году, но начну с такси. Слушаю очень многих на смарт-лабе, реально иногда просто тошнит!!!
Приехал в Америку 8 января, денег было $37, на 2 день работал {не трейдинг}. Потом получил лицензию на такси. Тогда я зарабатывал на такси по $200 в день, иногда было больше, я работал просто как пёс, таксисты реально мочились в баночку {раньше в Манхетенне нельзя было парковаться таксистам сейчас можно}. Работал по 15-17 часов смена. Экономили на всём. Летом только клиент выходил, сразу выключали кондёр {брал много бензина}, хотя бензин стоил $1 галлон. Когда пришёл в трейдинг, понял одно, хочу это делать, почему? Не знаю? Видел, что другие могут, как и у всех был вопрос, чем я хуже других?

Что я хочу сказать?
Вы — те, кто идёт в этот бизнес изначально, с отрицательным математическим ожиданием. ВСЕ… АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОТИВ ВАС… Родня, друзья, а главное ОН — РЫНОК против ВАС… Хуже всего будет через определённый промежуток времени, когда время идёт, а денег нет. Все будут говорить какой вы ИДИОТ… Каждый день на работе, по 15 часов, а результат МИНУС… Как объяснить?? Никак… Никому не надо объяснять, надо упереться, стиснуть зубы и… ВПЕРЁД…

Однако есть положительные моменты.
Что может и должно быть двигателем для того, чтобы не просто остаться в трейдинге, а ещё и заработать?
ЛЮБОВЬ......
Почему уходит любовь?
Нет взаимности!
Как получить эту взаимность? Все знают, когда мужчина хочет добиться женщину, он делает всё правильно {хотя бы на момент ухаживания}.
КАК Я ДОБИЛСЯ ВЗАИМНОСТИ И ЛЮБВИ ОТ БИРЖИ?
РАБОТА ПОДЬЁМ В 4.15 УТРА ПО ВЫХОДНЫМ ТАКСИ.
ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПОДХОД К САМОМУ СЕБЕ! ЗНАТЬ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ.....
ЛЮБИТЕ И ЛЮБИМЫМИ БУДЕТЕ.
НАДО ПАХАТЬ и ПАХАТЬ.......
P.S. НИКОГДА НЕ ТОРГОВАЛ ИНТЕРНЕТ АКЦИИ, НЕ ОСТАВЛЯЛ АКЦИИ НА НОЧЬ…СУГУБО ИНТРАДЕЙ.......
НАЧАЛ С $400, ОСТАЛЬНОЕ ДАЛА ФИРМА ПРОП… ПОКАЗЫВАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ, ПОТОМ ИДИТЕ В ПРОП… ОНИ ДАДУТ ДЕНЬГИ!
(с) А.М.Герчик.
 

Jarvis

Активный участник
УГАДАЙКА.
Последнее время огромное количество статьей, куда пойдет рынок. То, что делают многие, называется угадайкой. Да можно определить уровни, да можно понять, куда идёт рынок, но набирать позы против рынка и не ставить стопы это - АБСУРД полнейший. Например, последнее время слышны такие посты - мы набираем позу оттуда, если пойдет против нас, мы будем набирать позу ещё, потому что мы считаем, что рынок не должен торговаться тут или там. Проблема в том, что периодически рынок будет просто Вас выплевывать в помойную яму.
Не ставя стопы или ГОВОРЯ, КУДА ПОЙДЕТ РЫНОК, вы ставите себя наряду с БОГОМ. Вы знаете, куда это всё идёт, сколько это будет стоить, а некоторые особи даже знают, КОГДА ЭТО БУДЕТ!!!
Одно маленькое но! Когда вы будете работать с крупной суммой, и рынок пойдет против вас, и вы будете видеть большую просадку в $$$$$$$$, то вы просто наложите в штаны!
У любого эмитента есть уровни, выше или ниже которых он начинает ускорение либо происходит ложный пробой. Кто бы, что не говорил, ложный пробой это явление постфактум. Самое главное это понимать уровни и другие мелочи {подход к уровню, скорость подхода, объемы и т.д.}
Когда я торгую, всё, на что я обращаю внимание – это, где у нас на рынке критические точки и после прохождения их, что может произойти.
Я смотрю, очень часто пишут, что там купили, тут усреднялись и, в конце концов, вышли в плюс.
Это называется - повезло. Стопы надо ставить всегда. Объясню, почему… МЫ НИКТО… МЫ ПРОСТО ОПЕРАТОРЫ СВОИХ СИСТЕМ… И СИСТЕМА НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ РИСК-ПАРАМЕТРОВ.
Я всегда ставлю стопы, а почему?? да потому что всегда можно перезайти… я не хочу быть на эмоциях, ой, что же произошло????? Что дальше делать, надо посидеть подождать, переждать. Всегда можно перезайти рынок почти всегда дает этот шанс…а если вас выкинули, а потом вернулись в вашу точку, это ещё лучше, значит, тем более надо брать, сигнал сильнее!
Те, кто пишут, там зашли, там вышли, там пересидели, там докупились, допродались… Мы никогда не знаем ни размер позиций, ни рисков… ничего…
Мы не знаем, чем достигается прибыль в 15 %....??? может предварительным убытком в 20%.....
Я в рынке очень много лет и реально могу дать совет… Не играйте в угадайку и ставьте стопы!!!
РЫНОК ВСЕГДА УМНЕЕ И СИЛЬНЕЕ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! ТОРГУЙТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ А НЕ ТО, ЧТО ЗНАЕТЕ!
Например при прохождении СП 500 ВЫШЕ 1887 мы идем выше а 1850 ниже… Надо просто ждать сигнал.
ТОРГОВЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ… ПРОШЛИ ТУДА ПОЙДЕМ ТУДА, ПРОШЛИ СЮДА, ИДЕМ ТУДА. ТОРГУЙТЕ ПРОЩЕ БЕЗ ПРИМОЧЕК!
(с) А.М.Герчик.
 

Jarvis

Активный участник
В трейдинге зарабатывают только те люди, которые сводят трейдинг к простоте!))
 

Вложения

  • 02.07.2014 AUDJPY.jpg
    02.07.2014 AUDJPY.jpg
    272,3 КБ · Просмотры: 145
  • 01.07.2014 EURAUD.jpg
    01.07.2014 EURAUD.jpg
    266,3 КБ · Просмотры: 106
  • 01.07.2014 EURUSD.jpg
    01.07.2014 EURUSD.jpg
    275,1 КБ · Просмотры: 99
  • 01.07.2014 GBPUSD.jpg
    01.07.2014 GBPUSD.jpg
    259,3 КБ · Просмотры: 87
  • 02.07.2014 Gold.jpg
    02.07.2014 Gold.jpg
    298,8 КБ · Просмотры: 88

igor_leonov

Новичок форума
В трейдинге зарабатывают только те люди, которые сводят трейдинг к простоте!))

Хорошо сказали, но я думаю и еще с крепкой выдержкой, которой почти у всех не хватает((( У меня не всегда хватает ((((((( Но тренируюсь что бы достичь хороших результатов
 

tanaol

Активный участник
Меня зовут Сергей! Торгую Форекс. В трейдинге я около года. Почему Форекс? Наверное, потому что на сегодняшний день, это самый доступный и понятный для меня рынок.

Много всего перепробовал, пока не познакомился с преподаванием Герчика. Прошёл у него обучение, и уже появился положительный результат.

Здесь я буду выкладывать все скрины проведённых операций с пояснениями.


вопрос - почему здесь, а не на смарт-лабе?
совет - плиз, сделай белый фон на скринах, тяжело вглядываться на сером фоне, да и картинки какие то мизерные получаются
Удачи!

пысы.редко встретишь герчико-фила на форексе - если кому нуна - я постоянно поддерживаю торрент-раздачу по всем материалам герчика уж много лет:
_http://dl.free-torrents.org/forum/dl.php?id=66451
 
Последнее редактирование модератором:

Jarvis

Активный участник
вопрос - почему здесь, а не на смарт-лабе?
совет - плиз, сделай белый фон на скринах, тяжело вглядываться на сером фоне, да и картинки какие то мизерные получаются
Удачи!

пысы.редко встретишь герчико-фила на форексе - если кому нуна - я постоянно поддерживаю торрент-раздачу по всем материалам герчика уж много лет:
_http://dl.free-torrents.org/forum/dl.php?id=66451

Мне белый фон режет глаза, МЕНЯ серый цвет устраивает!
 

Jarvis

Активный участник
пысы.редко встретишь герчико-фила на форексе - если кому нуна - я постоянно поддерживаю торрент-раздачу по всем материалам герчика уж много лет:
_http://dl.free-torrents.org/forum/dl.php?id=66451

Спасибо, но я учусь по видео семинару за 2013г.
 

tanaol

Активный участник
и старых семинаров +видео с ютуба Герчика более чем достаточно, чтобы понять КАК работать от уровней, было б желание понять и освоить
только стоит учитывать, что валюты легко могут пробить уровень шпилькой, поэтому стопы чуть дальше, вот и всё отличие от акций
 

Jarvis

Активный участник
Мои свежие успехи!
 

Вложения

  • 15.07.2014 Gold.jpg
    15.07.2014 Gold.jpg
    283,6 КБ · Просмотры: 114
  • 16.07.2014 EURAUD.jpg
    16.07.2014 EURAUD.jpg
    274,3 КБ · Просмотры: 89
  • 16.07.2014 EURUSD.jpg
    16.07.2014 EURUSD.jpg
    297,7 КБ · Просмотры: 74
  • 22.07.2014 EURJPY.jpg
    22.07.2014 EURJPY.jpg
    271,1 КБ · Просмотры: 69
  • 22.07.2014 EURUSD.jpg
    22.07.2014 EURUSD.jpg
    269,1 КБ · Просмотры: 71

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и старых семинаров +видео с ютуба Герчика более чем достаточно, чтобы понять КАК работать от уровней, было б желание понять и освоить
только стоит учитывать, что валюты легко могут пробить уровень шпилькой, поэтому стопы чуть дальше, вот и всё отличие от акций
думаю,на таких уровнях важных стопы не к месту...обычно цена если пробивает уровень и идёт дальше,то чаще возвращается что бы подтвердиться.,,а там есть варианты выйти в 0 в худшем случае.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Мои свежие успехи!

Расскажи пожалуйста о том, как ты выходишь. Пример ; идеальный вход уровень( копейка в копейку;)) И цена не доходит до тейка либо до ближайшего уровня и начинает разворачиваться, твои действия? Очень любопытно всегда узнать как люди выходят из сделок.
 
Верх