Join - прибыльный индикатор тренда +70 pips/day

ShadowCandle

Гуру форума
Про видео, да и про скрины, я писал выше. Самое малое, что хоть как-то показало бы - это сигналы в реальном времени, тоесть появляется сигнал, вы выкладваете скрин сюда, это займёт не более 1-2 минут, думаю задержка терпимая для просмотра действия индикатора, и по время, когда создано сообщение и на скрине будет видно, что сигналы так сказать "реал тайм"...
Впрочем, мне этого не надо, но как вариант для тех, кому действительно интерессно.
 
Последнее редактирование:

Mt4Lab

Интересующийся
ShadowCandle, спасибо) но 25 это не та цена, что бы сидеть и доказывать.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Может и не та цена, но как я уже говорил 10 по 25 уже 250, а это не так плохо :)
Вообщем я сказал, всё что хотел, люди читать, вроде бы умеют, писать конечно меньше умеют, но читать вроде все научились, так что пусть выводы сделают сами...
 

A1ex

~~~~~
Mt4Lab, жду возврата _https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=203386835668
Это фуфел а не индюк. С таким же успехом можно взять не рисующие стрелочники от Карла Дитмана. Сигналы те же самые 50\50
 
Последнее редактирование:

Тарасов

Активный участник
вот такой вот парадокс:
претензия от WMID#422609354955 (персональный аттестат), подана 2012-08-30 20:44:32
У данного человека был куплен форекс индикатор. Который он продает на форуме http://forexsystemsru.com/indikatory/69081-join-pribyl`nyi-indikator-trendov-70pips-day.html
Там конечно выложены красивые скрины с данным индикатором. Но после того как индикатор был куплен и поставлен на график. Картина нарисовалась совершенна не та что на его скринах. Сигналы 50\50 а такие индикаторы в интернете лежат бесплатно на каждом углу. После чего я обратился к данному человеку с просьбой вернуть деньги. Цитирую его ответ:
--
Изменяйте параметры, ниже m15 не стоит лезть. Со стандартными параметрами и управлением капиталом торгует в плюс. Это индикатор, голым его нельзя использовать.
--
О как. Оказывается данный индикатор нельзя использовать голым. Хотя ни на форуме ни перед покупкой продавец об этом ничего не сказал. Оказывается мне еще надо для его индикатора подбирать дополнительные индикаторы. Я заплатил за полноценный продукт а не за полуфабрикат. И подборами дополнительных индикатор я не собираюсь заниматься.

Для сравнения прикладываю скрины сигналов от М5 до Н4
JpegShare - Бесплатный хостинг картинок
JpegShare - Бесплатный хостинг картинок
JpegShare - Бесплатный хостинг картинок
JpegShare - Бесплатный хостинг картинок
JpegShare - Бесплатный хостинг картинок

Прошу администрацию вебмани помочь мне вернуть деньги.
 

kamerons

Прохожий
оч просто, дать логин-пасворд для просмотра в реальном времени, а там картина или маслом или явно порожняком)
 

Mt4Lab

Интересующийся
Индикатор Join не рисует. В случае обратного, предоставьте доказательства.
Комментарий с арбитража WM:
Информация (сигналы индикатора) на форуме верна! Если это не так предоставьте доказательства, в случае ложных данных на форуме я вам верну деньги. По поводу готового продукта: индикатор дает сигналы. Он работает, собственно это и есть обозначение термина "готовый продукт" для индикатора. Так как человек по своему желанию приобрел лицензионный ключ к индикатору, и индикатор останется у него при любых обстоятельствах, при невозможности подтверждения ложной информации, предоставленной для продажи индикатора, просьбу покупателя о возврате денег отклоняю.
Выдержка: _https://fortrader.org/birzhevoj-slovar/indikator-forex.html

Индикатор Форекс (Forex Indicator) – технический показатель изменения цены, который рассчитывается с помощью математических формул на основе исторических данных выбранного биржевого инструмента.

Индикатор Форекс чаще всего отображает свои данные графически в виде линий, гистограмм, записей, областей и прочего. На основе картины, которую отражает индикатор форекс, трейдер может оценить или спрогнозировать поведение ценового графика и принять решение относительно своих позиций.

Количество индикаторов Форекс постоянно растет, т.к. любой трейдер, обладающий нужным уровнем знаний в области трейдинга, программирования и математики, может создать собственный форекс индикатор, отражающий необходимые торговые правила.

Обычно индикаторы Форекс делят на три группы: индикаторы тренда (показывают направление ценового движения), осцилляторы (отражают смену тенденций), психологические индикаторы (основываются на настроениях участников рынка), индикаторы объема (характеризуют количество сделок, совершенных трейдерами).

ЛЮДЯМ НЕ РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ФОРЕКСЕ, ДАННЫЙ ИНДИКАТОР НЕ НУЖЕН!!!
 

Mt4Lab

Интересующийся
На скринах в арбитраже, либо в посте №25 человек выставил не совсем подходящие настройки. Главные сигналы (цветные) и второстепенные (черные) настраиваются отдельно, не зависимо друг от друга.
Парень думал купить за 25$ грааль, который поставит, и щелкая Buy и Sell будет зарабатывать 25 млн. (слово о готовом продукте и полуфабрикате).
 

A1ex

~~~~~
Индикатор Join не рисует. В случае обратного, предоставьте доказательства.
Комментарий с арбитража WM:
Информация (сигналы индикатора) на форуме верна! Если это не так предоставьте доказательства, в случае ложных данных на форуме я вам верну деньги. По поводу готового продукта: индикатор дает сигналы. Он работает, собственно это и есть обозначение термина "готовый продукт" для индикатора. Так как человек по своему желанию приобрел лицензионный ключ к индикатору, и индикатор останется у него при любых обстоятельствах, при невозможности подтверждения ложной информации, предоставленной для продажи индикатора, просьбу покупателя о возврате денег отклоняю.
Выдержка: _https://fortrader.org/birzhevoj-slovar/indikator-forex.html

Индикатор Форекс (Forex Indicator) – технический показатель изменения цены, который рассчитывается с помощью математических формул на основе исторических данных выбранного биржевого инструмента.

Индикатор Форекс чаще всего отображает свои данные графически в виде линий, гистограмм, записей, областей и прочего. На основе картины, которую отражает индикатор форекс, трейдер может оценить или спрогнозировать поведение ценового графика и принять решение относительно своих позиций.

Количество индикаторов Форекс постоянно растет, т.к. любой трейдер, обладающий нужным уровнем знаний в области трейдинга, программирования и математики, может создать собственный форекс индикатор, отражающий необходимые торговые правила.

Обычно индикаторы Форекс делят на три группы: индикаторы тренда (показывают направление ценового движения), осцилляторы (отражают смену тенденций), психологические индикаторы (основываются на настроениях участников рынка), индикаторы объема (характеризуют количество сделок, совершенных трейдерами).

ЛЮДЯМ НЕ РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ФОРЕКСЕ, ДАННЫЙ ИНДИКАТОР НЕ НУЖЕН!!!

Я не говорил что он рисует. Он сигналит 50\50. Таких не рисующих бесплатно полно. Мне эта хрень 25ти баксовая и даром не нужна.
 

digitalriver

Подозрительн
ха-ха-ха. Чувак продает просто рабочий индюк. Афигеть достижение. А возврат бабок - только если индюк не заработал в терминале :) Жесть! :) Такого еще на форуме не было.
П.С. Особенно смешной последний скрин работы, где на Н4 индюк сигналит покупать на беспрерывно падающем рынке.
П.П.С. Да пофиг, синие, черные стрелки, не важно. Важно, что в твоем видео у тебя нету не правильных входов, а тут - полно их.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Ну вот, так быстро началось, а я думал чуть позже...
Ну не будут что-то действительно хорошее продавать, подумайте, ЗАЧЕМ?

PS Вы всё ещё верите в чудо кошельки и пирамиды, тогда это точно для вас, работающий, заметьте, именно работающий, а не какой-нибудь там, индикатор тренда по алгоритму, подходит для любого инструмента и любого ТФ...
"Ржу нимагу", ну вы бы хоть подумали, как можно использовать одни и те же настройки например на евродоллар и евроейну, или там для M15 и H4, ну естественно надо подбирать параметры, а нафига спрашивается полуфабрикат за 25 бакинских тугриков, когда таких полно вокруг в бесплатном доступе лежит?

PPS Уважаемые админы, если вдруг решите удалить, оставьте эту ветку как пример того, чему не стоит верить.
 
Последнее редактирование:

Mt4Lab

Интересующийся
ха-ха-ха. Чувак продает просто рабочий индюк. Афигеть достижение. А возврат бабок - только если индюк не заработал в терминале :) Жесть! :) Такого еще на форуме не было.
П.С. Особенно смешной последний скрин работы, где на Н4 индюк сигналит покупать на беспрерывно падающем рынке.
П.П.С. Да пофиг, синие, черные стрелки, не важно. Важно, что в твоем видео у тебя нету не правильных входов, а тут - полно их.
У индикатора есть параметры, они настраиваются под каждую пару и таймфрэйм отдельно, так как это совершенно разное поведение графиков. У индикатора 4 параметра. Второй третий и четвертый он даже и не думал изменять. Первый зашит по умолчанию. Что можно говорить о тех кто смотрит на все графики и таймфрэймы одинаково?
 

digitalriver

Подозрительн
У индикатора есть параметры, они настраиваются под каждую пару и таймфрэйм отдельно, так как это совершенно разное поведение графиков. У индикатора 4 параметра. Второй третий и четвертый он даже и не думал изменять. Первый зашит по умолчанию. Что можно говорить о тех кто смотрит на все графики и таймфрэймы одинаково?

ну тогда напишите человеку те параметры, и приложите аналогичный скрин аналогичной пары на аналогичном ТФ, где с нужными параметрами нету ложных сигналов. В чём проблема-то?
 

gush

бродяга
200 миллиардов раз уже все разжевывалось..
какой смысл продавать деньги? Глупые, наивные..
покупать можно, ну разве что, только услуги программирования ваших собственных идей. А прибыльные идеи никто никогда не продаст! Смысл?
 

A1ex

~~~~~
У индикатора есть параметры, они настраиваются под каждую пару и таймфрэйм отдельно, так как это совершенно разное поведение графиков. У индикатора 4 параметра. Второй третий и четвертый он даже и не думал изменять. Первый зашит по умолчанию. Что можно говорить о тех кто смотрит на все графики и таймфрэймы одинаково?

digitalriver правильно сказал. У вас все красиво, у меня же хрень полная. А вы мол крутите параметры. А то я не крутил. Давайте параметры со своего видео и все встанет на места.
 
Последнее редактирование:

Mt4Lab

Интересующийся
Как я понял, на форумах оценят только готовый продукт, по которому можно торговать в профит 50-500 % месяц, без просадок, слива, и малым начальным депозитом, при этом цена данного продукта не то что бы до 100 но и до 1000 и 10000$? По этому индикатору писал достаточно советников, не сливали. При желании можно торговать по системе, если только есть руки
 

ShadowCandle

Гуру форума
ShadowCandle, спасибо) но 25 это не та цена, что бы сидеть и доказывать.
Вот видите, 25 - это не деньги, а вы говорите автор на депозит зарабатывает, написать советника стоит от 15$, а это более трудная работа, нежели чем закодировать в индикатор некий алгоритм, тем более, что оптимизация параметров актуальна лишь для некоторого периода времени, потом нужно будет снова оптимизировать... Тоесть вам продают то, что в принципе для вас будет бесполезно, потому как не зная принципа (алгоритма) работы, оптимизация будет как "тыканье пальцем в небо", тем более как можно оптимизировать индикатор, сидеть и руками менять параметры? Это ж не советник прогнать в тестере на максимальную прибыль.
 

A1ex

~~~~~
Как я понял, на форумах оценят только готовый продукт, по которому можно торговать в профит 50-500 % месяц, без просадок, слива, и малым начальным депозитом, при этом цена данного продукта не то что бы до 100 но и до 1000 и 10000$? По этому индикатору писал достаточно советников, не сливали. При желании можно торговать по системе, если только есть руки

Давайте параметры. А то стрелок на графике натыкать не проблема.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Как я понял, на форумах оценят только готовый продукт, по которому можно торговать в профит 50-500 % месяц, без просадок, слива, и малым начальным депозитом, при этом цена данного продукта не то что бы до 100 но и до 1000 и 10000$? По этому индикатору писал достаточно советников, не сливали. При желании можно торговать по системе, если только есть руки
Тоесть вы продаёте "колёса от велосипеда"? Действительно, почему никто не интересуется "колёсами от велосипеда"? Им видите-ли "велосипед" подавай! "Рама"? Нет не слышал, что "педали"? "Руль"? Зачем вам это, главное "колёса". :rolf:
Как-то так получается.
PS Ах, вот ещё, "колёса" надо сперва накачать, спицы подтянуть (тоесть параметры подобрать) и всего-то за 25... :)
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Похоже что на скринах продавца просто выбраны отличные моменты.
 
Верх