Juku 1.0 (20-60п в день на М5)

MinTrader

Почетный гражданин
бегло просмотрев по истории м1:
1. есть куча ложных входов,которые чреваты большими лосями
2. не видно примерной цели движения
3. может не хватить времени открыться/закрыться

Ложных входов как раз таки меньше чем была в Juku 1.0 причем намного, если в прошлой системе мы шли даже против тренда, то тут четко только по тренду, причем флет нам не по меха, так как я заметил что каждый раз попадаем в начало флета, то есть просто начинает колбасить в разные стороны. И я внимательно посмотрел историю на этой всей недели, при даже худшем сценарии 18 входов положительных за неделю и 9 отрицательных. При этом не забываем что стратегия заключается в закрытии 20 пунктов в плюс и 20 пунктов только потери при отрицательном сценарии. Время с 10:00 до 20:00 по мск.
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
За сегодняшний день по системе 40 пунктов прибыли. Минимальный результат конечно, но такой день сегодня, то берем 20 пунктов, то возвращаем обратно и так два раза и под конец рабочего дня мы берем 40 пункт.

Завтра хочу с тралом поработать чтобы посмотреть сколько с ним максимум пунктов можно взять. Если будет все норм, перейду на реал.
 

MinTrader

Почетный гражданин


День еще не прошел, а взяли по системе уже 60 пунктов.

Хотя нет, был сегодня один ложный вход с -20 пунктами.



Итог: 40 пунктов
 
Последнее редактирование:

jokertools

Местный знаток
MinTrader посотри на скрин поставил твою систему, а этого индюка у меня нету. Подсказать можеш где он делся.
 

Вложения

  • b3c19f9e1bcb56b6ddddaea8174397cb.jpg
    b3c19f9e1bcb56b6ddddaea8174397cb.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 118

MinTrader

Почетный гражданин
ну вот и мне б ради красоты.
Да у спс за системку за два часа 30п. поднял

Видимо на этом входе?



Ну все, я думаю за сегодня больше входов не будет, после 19:00 по мск не советую торговать, все равно будет у вас минус, потом плюс, и т.д. тем более флет наступает ближе к ночи и с большой силой нападает на рынок евро, так что 80 пунктов даже очень неплохо, максимальный результат так сказать. :)
 

jokertools

Местный знаток
Да именно там и вошол.
Где все подевались??? Аууу!!!!
!!!ТС профитная!!!
И тебе MinTrader большое спс.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Вот итоговый скрин сегодняшнего дня, обратите внимание на точки входов. Синим указаны входы в bay, желтым в sell и красным убыточные сделки.

 

denis87

Почетный гражданин
седня начну опять пробовать тску...добавил еще канал..и просмотрел на м5 там 3 свечки отстают...тобишь 15 мин...посмотрю еси будут хорошие резы...
 

MinTrader

Почетный гражданин
ну вот и мне б ради красоты.
Да у спс за системку за два часа 30п. поднял

Зачем так много, хватит и 20 пунктов (без учета спреда), нужно четко по системе идти. При этом манименеджмент должен быть обязательно 20 пунктов убытка и 20 пунктов прибыли не больше и не меньше, по возможности можно и трал поставить. И еще, система ксожилению не работает с б/у так как система рассчитана на балансировке цены, она может пойти и пробить нашу цель и на 2-ом часе сделки, не учитывая того что график М1. И что самое важное, это сет. Его нужно соблюдать, иначе будут убытки одна за одной идти. То есть что подразумевается под словом сет, это начало входа в стратегию и конец этой стратегии. Когда вы вошли в сделку и она идет уже не первый час и еще цена не пробила нашу цель, мы не входим в этот промежуток во вторую сделку, так как она может быть убыточной в 20% случаев. Обязательно учитывайте начало сделки и очень важно конец сделки. Я лично делаю так, если вошел в bay и сделка закрылась в плюсе, то мы будем искать сделку в sell и т.д.

Вот по этому, если ты будешь пересиживать сделки и идти не по системе ты можешь выйти из сета и понести убытки.
 

MinTrader

Почетный гражданин
седня начну опять пробовать тску...добавил еще канал..и просмотрел на м5 там 3 свечки отстают...тобишь 15 мин...посмотрю еси будут хорошие резы...

Ты можешь и не трогать М5, тем более с такими же настройками стохастов что и на М1, гиблое дело, только ложные входы умножаешь да и не чувствуешь куда движется тренд. Изначально система была поставлена на М5, но перерисовки очень пугают и путают.

И что самое важное, не смотрите на новости, они только будут губить систему, так как новости все равно не дают 100% результат движения цены. Не путайте самого себя, фундаментальность это другая система, у нас тут индикаторная система, так будем идти по индикаторам дальше.
 

denis87

Почетный гражданин
Минтрейдер...скажи пожалуйста...СЛ всегда 20 пунктов ? неважно какой тф ??
и еще ...я хочу попробовать на м5...эт нормально для последнего обновления ??
 

MinTrader

Почетный гражданин
Минтрейдер...скажи пожалуйста...СЛ всегда 20 пунктов ? неважно какой тф ??
и еще ...я хочу попробовать на м5...эт нормально для последнего обновления ??

SL всегда 20, как и TP тоже 20

По поводу других таймфреймов отписался выше. Даже настройки если вы сделаете подходящии под другой тайм, вы на выходе получите такую же систему, только будет намного меньше входов в день, так как чем меньше таймфрейм тем больше входов и наоборот.
 

denis87

Почетный гражданин
SL всегда 20, как и TP тоже 20

По поводу других таймфреймов отписался выше. Даже настройки если вы сделаете подходящии под другой тайм, вы на выходе получите такую же систему, только будет намного меньше входов в день, так как чем меньше таймфрейм тем больше входов и наоборот.

ну я так пробежался по истории вроде есть входы...
буду пробовать на евро\дол....евро\ена...золото
 

denis87

Почетный гражданин
только вот хз если я вообще правильно тску понял....ну надеюсь...получится..
буду отписывать и скрины выкладывать..
 

MinTrader

Почетный гражданин
Кстати, наглядный пример, я пропустил сет и чуть не запутался, если вы обратили внимание то у нас получилось в середине дня два входа подряд на bay, ищите если позволяют индикаторы вход на sell, так как bay закрылся у вас положительно.

Вот пропущенный вход на sell



Итог: 100 пунктов за один сегодняшний день! Это уже рекорд!
 

MinTrader

Почетный гражданин
только вот хз если я вообще правильно тску понял....ну надеюсь...получится..
буду отписывать и скрины выкладывать..

Хорошо, только учтите, на других парах совсем другой должен быть SL и TP, я анализ делал по другим парам, там входов меньше намного и SL и TP не превышает 15 пунктов, а чаще всего 10 отрабатывает. Но если хотите можете конечно и посмотреть, мое имхо я уже это прошел, пройдите и вы и сделаете выводы в пользу какой пары лучше вам работать.
 
Верх