Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

denis87

Почетный гражданин
Представляю себе картину. Ведут беседу два человека. Говорят по очереди. И один из них постоянно в конце реплики ржет ка лошадь.... Становиться как то не по себе:question:

Да че тут представлять ?? пытаемся свои мысли..мнения вложить что бы вышло что нибудь стоящее...а ты катигарически против....вот и все. ни кто тебе ничего не навязывает...торгуй так как считаешь правильным удачки.
 

Flagman28

Активный участник
Да че тут представлять ?? пытаемся свои мысли..мнения вложить что бы вышло что нибудь стоящее...а ты катигарически против....вот и все. ни кто тебе ничего не навязывает...торгуй так как считаешь правильным удачки.

Что бы вышло стоящие из чего?
 

denis87

Почетный гражданин
Что бы вышло стоящие из чего?

что бы вышло ? ну например меньше минусовых сделок ? из чего ? ну из разных предложений например. или что ты думаешь тут все тупые...а ты самый умный ? ну ладно фирс там конкретно выжимает соки из нее что бы убидится...понятное дело....но когда кто то, что нить предлагает ..т с начало можно посмотреть..прислушаться ..
думаю стоит подумать над этим..
 

denis87

Почетный гражданин
я вижу ты уперся ..по этому не вижу смысла далее продолжать такой разговор...темболее что эта не для это ветки.
 

Flagman28

Активный участник
что бы вышло ? ну например меньше минусовых сделок ? из чего ? ну из разных предложений например. или что ты думаешь тут все тупые...а ты самый умный ? ну ладно фирс там конкретно выжимает соки из нее что бы убидится...понятное дело....но когда кто то, что нить предлагает ..т с начало можно посмотреть..прислушаться ..
думаю стоит подумать над этим..

Потрудись изъяснять мысли яснее. Что бы вышло что нибудь стоящее из чего?
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

poziciyabu_4879824_3261923.jpg
[/url][/IMG]
 

mogilny

Новичок форума
форум на то и форум
глядишь из всех дискуссий выйдет чтото стоящее
 

Flagman28

Активный участник
Кто может внятно объяснить, что должно выйти стоящее и из чего???
 

Slevaru

Активный участник
После первого ТР перевел в безубыток... Своеобразный МОД системы... Надеюсь, наличие его никого не возбудит?)))
 

Вложения

  • 3 02.11.jpg
    3 02.11.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 144

Fierce

VIP-участник
Позиция на Buy.

poziciyabu_4879824_3261923.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли позицию на Buy.

zakrilibuy_7381046_3262162.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -2 + 20 + 20 - 20 - 7 + 20 - 7 - 2 - 11 - 12 -18 -6 = -25 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
 
Последнее редактирование:

Flagman28

Активный участник
Закрыли позицию на Buy.

zakrilibuy_7367555_3262096.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -2 + 20 + 20 - 20 - 7 + 20 - 7 - 2 - 11 - 12 -18 -6 = -25 пунктов.

Позиция была закрыта по правилу:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
С этого дня, буду пробовать четкие SL и TP 20 пунктов. Открытие позиций, только после закрытия предыдущей по СЛ
 

Slevaru

Активный участник
Открывали два ордера, один закрыли второй тралить будете?

Открываю по 3 микролота, ТР -3 штуки через +20, ничего не тралю, либо движение всё вырабатывает либо SL...
Мысли мои на скрине...
 

Вложения

  • 3 02.11.jpg
    3 02.11.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 158

sparkly

Активный участник
15:04 свечкой отбились от тренд линии.. хорошо что тп был повыше линии, в противном случае цена бы не дошла до цели. (p.s сегодня уже такое было). И кстати эта прибыль была с отката) так что можно и на откатах брать, но аккуратно, учитывая все возможные моменты.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
С этого дня, буду пробовать четкие SL и TP 20 пунктов. Открытие позиций, только после закрытия предыдущей по СЛ
Flagman28, правильно вы говорите, нужно обязательно прогнать систему по второму принципу открытия и закрытия позиций, тоесть, открываемся по правилам системы, а закрываться открытые позиции будут жёстко, или по Тейк-профиту, или по Стоп-Лоссу.

При таком принципе торговли, эта часть правил уже будет не нужна:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.


Прогоните систему, и если будет возможность, то тоже выкладывайте результаты на ветку.
Через месяц сравним результаты первого принципа, по которому в данный момент торгую я, и второму принципу, вы будете торговать и показывать свои результаты.
Темболее, как я уже убедился по вашим показанным скриншотам, сами правила системы, и как по ней открываться, вы уже поняли.
 
Последнее редактирование:
Верх