Качественные торговые сигналы

Mr.Aleksey

Новичок форума
Мне вот к примеру не понятно, зачем эти доливки по сигналам? Чем плоха торговля одной сделкой? Усреднения, доливки, мартингейл ну никак не могут быть хорошей торговлей.
Только щас заметил что ещё и стоп лоссов нет?!:not-good:
 
Последнее редактирование:

mr.forexsignal

Интересующийся
Мне вот к примеру не понятно, зачем эти доливки по сигналам? Чем плоха торговля одной сделкой? Усреднения, доливки, мартингейл ну никак не могут быть хорошей торговлей.
Только щас заметил что ещё и стоп лоссов нет?!:not-good:

Одну сделку надо с хорошим ТР брать, а это надо ждать, мне проще дробить немного, если по статистике отработка гуд, то хоть одной сделкой, хоть многими, риски одни. Изначально в момент времени есть уже ТР, надо только выбрать место входа.

Стопов нет, даже если и случается форс-мажор (просадка) из-за ошибки анализа, еще раз повторюсь из-за моей ошибки, то выхожу с помощью перекрытия другими сделками....на форуме я конечно стараюсь такие ошибки не допускать!
 

scalper

Почетный гражданин
А какой смысл продавать сигналы, пусть и качественные?
Сколько на них можно заработать?
 

mr.forexsignal

Интересующийся
А какой смысл продавать сигналы, пусть и качественные?
Сколько на них можно заработать?

Вопрос скорее риторический...каждый зарабатывает в меру своих способностей! На одном и том же участке кто то зарабатывает 100, кто то 1000, а кто то просто сморит как другие зарабатывают..
 

scalper

Почетный гражданин
Вопрос скорее риторический...каждый зарабатывает в меру своих способностей! На одном и том же участке кто то зарабатывает 100, кто то 1000, а кто то просто сморит как другие зарабатывают..
А Вы сами на реале торгуете по своим сигналам?
Успокою Вас, меня не интересуют Ваши стейты, мониторинг и т.д.
 

ryst3

Местный житель
Добрый день. А в долгосрок не сигналите? От Н4 и выше?
 
Верх