Как часто вы выводите прибыль с вашего депозита?

ivas

Местный житель
А реально...
Пока стратегия работает - наращиваю депозиты, соблюдая риск-менеджмент по компаниям. Т.е. на каждую контору выставляю лимит депозита. Все что выше - снимаю и перекидываю в другие компании. Часто тестирую компании на вывод. Как быстро они выводят средства. Если быстро и без заморочек (обычно это ощутимые 30-50 тыс ВМЗ), то увеличиваю лимит на эту контору.
Но чаще конторы в ответ на профиты врубают контрмеры и приходится выводить всё сразу.
 

Алеша

Новичок форума
Если не секрет, в сколько компаниях сейчас депозиты у вас? И уж совсем, если не секрет, сколько?:)
 

Алеша

Новичок форума
Мне эти знания для статистики, так как стараюсь разобраться в форексе, мне интересны методы и стратегии участников рынка, я торгую через одну, и перекидывать времени нет, так как и основная работа и торговля совмещаются у меня
 

Pixes

Заблокирован
Что-то мне стало интересно, а каков критерий вывода прибыли с депозита у вас? Бывает, конечно, масса вариантов: при определенном проценте, вообще каждый день, если прибыльный, по необходимости и др.

Я - приверженец последнего варианта. А вы?
Прибыль выводится когда она есть. :) Но у меня счет инвестиционный. А значит надо оставить необходимый капитал управляющего, я даже оставляю больше необходимого минимума, а свой доход иметь за счет инвесторов. А чтоб они были, надо изобразить в торговле что-то интересное.
То есть продаем мы исключительно свое умение, и по минимуму рискуем своими деньгами. :)
 

Demoschet

Местный житель
Я вывожу каждую неделю, но только 50% от того что за неделю заработал. Например с 5000 долларов сделал 2500 прибыли за неделю - 1250 оставляю на счету для реинвестирования и 1250 вывожу в реал.
 

texas

Новичок форума
Я вывожу каждую неделю, но только 50% от того что за неделю заработал. Например с 5000 долларов сделал 2500 прибыли за неделю - 1250 оставляю на счету для реинвестирования и 1250 вывожу в реал.

по мне так самая логичная схема) и заработать даст, и счет не отощает)
 

Yurij B

Интересующийся
Сегодня первый раз заказал вывод.На Вебмани.))
 
Верх