Как я обогатился на Форексе

Dolphin

Почетный гражданин
Все правильно - время - очень большая ценность, так как не возобновляемый ресурс. Поэтому зачем такой ценный ресурс расходовать за даром? Если есть желание научиться - все платно. Платите деньги и Вас научат как их зарабатывать. А как их лишится - научат бесплатно:D
Да! И на этом можно ставить точку.
 

pipsbuster

Активный участник
Все правильно - время - очень большая ценность, так как не возобновляемый ресурс. Поэтому зачем такой ценный ресурс расходовать за даром? Если есть желание научиться - все платно. Платите деньги и Вас научат как их зарабатывать. А как их лишится - научат бесплатно:D

Подлинно преуспевающий трейдер будет трейдить и преуспевать, а не расходовать своё ценнейшее время на обучение торговли других за деньги.
 

Yamanachi

Заблокирован
Ага, так вот вам кто то взял и поведал свой путь в тонкостях и со всеми деталями) У меня складывается впечатление, что по-натсоящему успешные трейдеры на форумах вообще не сидят)
 

РРС

Новичок форума
Ага, так вот вам кто то взял и поведал свой путь в тонкостях и со всеми деталями) У меня складывается впечатление, что по-натсоящему успешные трейдеры на форумах вообще не сидят)

Почему же... даже на этом форуме успешных по настоящему трейдеров не мало...
 

pipsbuster

Активный участник
Ага, так вот вам кто то взял и поведал свой путь в тонкостях и со всеми деталями) У меня складывается впечатление, что по-натсоящему успешные трейдеры на форумах вообще не сидят)

Можно и без деталей.
 
Верх