Как я слил свой первый депозитъ

Les Paul

Гуру форума
Мой первый депо так быстро увеличивался, что мне помогли его слить ))) С тех пор в ту контору не ногой ))

Это в какую именно? Кто помог слить? Почти все новички сливают депо и винят в этом свой дц, хотя виноваты сами из-за неопытности.
 

Nadin5794

Местный житель
:not-bad:это была реальная и очень не маленькая инвестиция в меня,как в оооочень перспективного демо трейдера))...за моей торговлей наблюдали человек 20 менеджеров и инвесторов в общей сложности)))...100% прирост за 2 дня и слив за ещё 2 дня)...:embrace:
 

cardon

Активный участник
мой депо был слит из за несоблюдение ММ и алгоритма. я начал просто увеличивать лот при сливе пытался отыграть увеличенным лотом против тренда))
 

Петр Георгиев

Интересующийся
Хорошо помню, как слил самый первый депо - рынок двинулся против меня, а я и толком не знал, как стоп поставить или тейк профит.
Был совсем зелен :)
 

МиронИс

Заблокирован
Лично я слил свой первый депо, очень даже банально, просто ставка за ставкой ... примерно за пару дней)) Опыта не было, а желания было много. Не помогли даже куча книг и DVD дисков...
 

Dazer

Заблокирован
Все сливали))) Рано или поздно у всех может слив случится... Тут дело в 1 сделке может быть...
 

sniper0707

Заблокирован
Все сливали))) Рано или поздно у всех может слив случится... Тут дело в 1 сделке может быть...

Да, особенно если забыл выставить лося и забыл про сделку.По неопытности можно и такое сделать. Именно по этому стоит сначала на демке натренироваться, а потом на реал переходить.
 

Yamanachi

Заблокирован
По неопытности можно и такое сделать. Именно по этому стоит сначала на демке натренироваться, а потом на реал переходить
Знаете не всегда помогает, я свой первый деп слил тоже из за невнимательности, хотя перед эти и тренировался на демке не один месяц, все приходит с опытом и как правило за него приходиться платить.
 

dikalenko107

Заблокирован
Да почти все мы "умные" на демке. А вот в реале все равно сливы происходят, по разным причинам
 

Dazer

Заблокирован
Мне почему-то не по себе что столь печальная тема находится в разделе юмор... Но самое главное - тут все угарают)))
 

Yamanachi

Заблокирован
Но самое главное - тут все угарают)))
А что же плакать что ли? Ну слил так слил, в следующий раз значит будем более внимательными и не допустим такой ошибки, как один мой знакомый сказал, считайте-это платным обучением)
 

sergyius

Новичок форума
Мне почему-то не по себе что столь печальная тема находится в разделе юмор... Но самое главное - тут все угарают)))

Ахах..Действительно! Вообще - ММ, это 50% успеха трейдера. Не будешь соблюдать - все считай капут депозиту! :not-good:
 

DobrSerg

Прохожий
Я просто заигрался и cделал слишком большие ордера,а рынок пошел против меня. USDJPY была
 

Lofts

Интересующийся
Первый депозит слился из-за того, что в определённый момент я перепутал игру на Форекс и игрой в Казино. Так как сам депозит был мал, то заработанная прибыль казалось тоже маленькой, хотя в процентном соотношении была неплохая.
 

Elena86

Прохожий
А со своего первого депозита получила прибыль 100% за 1 день, правда от экрана я не отрывалась, открывала сделку за сделкой, как только пара двигалась (торговала вроде на USDRUB). На следующий день полная уверенности в себе продолжила это занятие и все слила :)
 
Верх