Как с торговой платформы вывести деньги на банковскую карту

yaguar2671

Прохожий
господа может кто-то разьеснить непонятную ситуацию ситуация с выводом денег. как с торговой платформы вывести деньги на банковскую карту
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
господа может кто-то разьеснить непонятную ситуацию ситуация с выводом денег. как с торговой платформы вывести деньги на банковскую карту
Через личный кабинет брокера. Обычно на кнопочке написано, вывести на карту, обычно это карта мир, виза или мастеркарт.
Второй способ это посредством банковского перевода, так и называется эта кнопочка. Но брокер, конечно, там комиссию заламывает мама не горюй (хотя тут надо смотреть конкретно), поэтому если там что то менее 10-20 тыс рублей на вывод, то связываться не стоит. Такие суммы обычно на карту идут или на электронную платежную систему, в которой тоже привязана карта или есть банковский перевод, как на вебмани.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
yaguar2671
У вас должен быть быть личный кабинет у брокера,куда вы заводили деньги)
в личном кабинете так же есть служба поддержки,которая подскажет ответ на любой вопрос.
Что бы вывести деньги,ваш счёт должен быть верифицирован(Верификация счета – это процедура передачи пакета документов брокеру с целью проверить последним достоверность указанных вами при регистрации данных.),без верификации счёта вывод средств не возможен.Данные паспорта,банковской карты, скины фото документов и т.д.
Так же в личном кабинете есть ,кроме службы поддержки,правила ввода,вывода средств и сама опция ввод,вывод,перевод средств.
Уточняйте в личном кабинете,так как условия могут быть разными,если вы заводили деньги не картой а электронным переводом,то у многих брокеров,вывод средств проводится только на тот источник от куда было пополнение.
Не рано ли вы начали торговать на реальные деньги,не разобравшись в таких мелочах?
Разберитесь с личным кабинетом!
 

yaguar2671

Прохожий
Дело в том что я торгую с трейдером, и как дело доходит к выводу так сразу же что-то происходит,теперь дело дошло до вывода он подал заявку на вывод и тут же мне звонят я ко бы с какаго-то NKL center типо депортамент выплат и сообщают мне что была заявка на вывод 20.000 но сначала я должен заплатить 20% налог, то есть 4000.
 

NSerega

Администратор
Дело в том что я торгую с трейдером, и как дело доходит к выводу так сразу же что-то происходит,теперь дело дошло до вывода он подал заявку на вывод и тут же мне звонят я ко бы с какаго-то NKL center типо депортамент выплат и сообщают мне что была заявка на вывод 20.000 но сначала я должен заплатить 20% налог, то есть 4000.

Не хотелось бы вас расстраивать, но, похоже, вы нарвались на мошенников. Можно ссылочку на эту контору? И как вы нашли этого трейдера?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дело в том что я торгую с трейдером, и как дело доходит к выводу так сразу же что-то происходит,теперь дело дошло до вывода он подал заявку на вывод и тут же мне звонят я ко бы с какаго-то NKL center типо депортамент выплат и сообщают мне что была заявка на вывод 20.000 но сначала я должен заплатить 20% налог, то есть 4000.
Это уже вопрос не как вывести на карту,а как не отдать свои деньги,возможно мошенникам...

Вы можете конкретно,полностью написать всю историю,как вы нашли эту компанию,как передали деньги,на каких условиях,какие договоры составляли,какую суму денег передали ,какая продолжительность торговли была по времени,знаете ли вы сколько у вас денег на счету и были ли ранее выводы денег с этой торговли,от куда взялся трейдер ,управляющий вашим счётом?

Как деньги, мы трейдеры выводим на карту и др. источники,описали выше,у вас как мы поняли другой случай.
Полностью дополните свою историю сотрудничества.
Вообще то налог или комиссия снимается с выводимой сумы,а не отдельно.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Не хотелось бы вас расстраивать, но, похоже, вы нарвались на мошенников. Можно ссылочку на эту контору? И как вы нашли этого трейдера?
не спешите расстраивать
ведь это может быть зарубежный официальный брокер и налоги человек платит согласно требованиям своей страны. У нас налог 13%, у них налог может быть и 35%. Ну какой гражданин России согласится с налогом 20%? да нет таких идиотов, все знают не больше 13%. Значит скорее всего обращается за помощью житель другой страны, другого государства, возможно используя гугл переводчик.
 

angel999

Гуру форума
Дело в том что я торгую с трейдером, и как дело доходит к выводу так сразу же что-то происходит,теперь дело дошло до вывода он подал заявку на вывод и тут же мне звонят я ко бы с какаго-то NKL center типо депортамент выплат и сообщают мне что была заявка на вывод 20.000 но сначала я должен заплатить 20% налог, то есть 4000.
скажите, пожалуйста, почему вашим личным кабинетом владеет какое то постороннее лицо, которое по своему желанию делает какие то заявки на вывод от вашего имени? Вы заключили договор на доверительное управление? Но ведь даже в этом случае никогда и ни при каких обстоятельствах в нем не допускается доступ к личному кабинету третьих лиц. Хотите сказать в этом случае это было сделано?
Это глупо. Никто так не делает, если не хочет получить нож в спину.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ведь это может быть зарубежный официальный брокер и налоги человек платит согласно требованиям своей страны.
внимательно читай)
налоги или комиссия вычитаются с какой то суммы вывода,а тут с него требуют отдельно заплатить)))
Тут вообще мутная история,топикстартер наверно думает что он написал ясновидящим и мы мысли читаем...
 

angel999

Гуру форума
внимательно читай)
налоги или комиссия вычитаются с какой то суммы вывода,а тут с него требуют отдельно заплатить)))
Тут вообще мутная история,топикстартер наверно думает что он написал ясновидящим и мы мысли читаем...
он не уточнил, что его просят дополнительно внести еще 4000. Я думал эти 4000 будут списаны с этих 20000, то есть вывод там будет 16000. Ведь разницы нет по сути.
Ну если его дополнительно просят внести еще 4000 типа на оплату каких то издержек, то это точно развод. Более того, вероятно, что он и этот вывод не получит.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Ну если его дополнительно просят внести еще 4000 типа на оплату каких то издержек, то это точно развод. Более того, вероятно, что он и этот вывод не получит.
и тело депозита тоже, не получит 🥴
 

angel999

Гуру форума
и тело депозита тоже, не получит 🥴
поэтому обычно к малоизвестному брокеру закидывается сотка или полтинничек зелени посредством перевода с интересующих банковских и платежных систем, верификуется счет, все необходимы документы загружаются и проверяются и вся сумма выводится. Если нет проблем, то брокер годен к работе и в него можно инвестировать более серьезные суммы.
 

angel999

Гуру форума

Мошенничество: страховки и налоги от брокеров​


Автор: Фадеев Кирилл

страховка бинарные опционы

Завершаю цикл статей о популярных видах развода. Сегодня речь пойдет об оплате страховок, комиссий и налогов при выводе денег от брокеров бинарных опционов, Форекса и CFD. В общем-то развод этот мало чем отличается от схемы, о которой я писал в прошлой статье. Однако, насколько я вижу, не всем этот вопрос понятен, так что давайте разбираться более детально.

Суть развода​

налоги бинарные опционы
В чем суть развода со страховками? Обратимся «за помощью» к гипотетическому трейдеру Пете, который и послужит нам примером в сегодняшней статье. Итак, предположим, Петя зарегистрировался в брокере А, внес 200 и долларов и заработал 800 долларов. Он хочет вывести эти деньги, брокер согласен это сделать, но говорит, что сначала Петя должен оплатить страховку в размере 20% от выводимой суммы и 10% налог, который якобы требует российское законодательство. Петя соглашается и переводит на счет к брокеру деньги. В результате, разумеется, теряет и изначально вложенную сумму, и призрачную прибыль, и страховку. Почему? Давайте разбираться подробно.
Друзья, на бинарных опционах, Форексе или CFD не существует никаких дополнительных страховок, комиссий или налогов, которые нужно платить при выводе средств. Может быть только комиссия при выводе (обычно она либо фиксированная, 20$, либо идет 1-5% от выводимой суммы), но за эту комиссию не нужно ничего доплачивать, она автоматически вычитается из выводимой суммы. В случае с Петей, брокер-мошенник хочет просто развести его на дополнительные деньги. В итоге Петя останется с носом и не получит ничего.
налоги форекс
Все остальные налоги (кроме возможной комиссии при выводе) – это элементарный развод для лохов, цель которого «содрать» с вас определенную сумму денег. Друзья, ситуация с Петей – это просто пример, неважно, каким образом вас просят дополнительно оплатить страховку, или любую другую дополнительную сумму. Потому как, запомните важное правило, никаких дополнительных платежей для вывода в принципе не может быть. Если ваш брокер пытается обязать вас оплатить ту или иную сумму для вывода, знайте, это обычный лохотрон. И ваш брокер – это обыкновенный мошенник, который в принципе не выведет вам деньги (неважно, оплатите вы страховку или нет).
Далее по поводу налогов. Оплатить налоги вас может попросить налоговая, но никак не брокер. Брокер физически не может обязать вас платить налоги (это попросту не его дело). Плюс, чтобы платить налоги нужно сначала получить прибыль на счет, а не наоборот.

Брокеры​

И традиционно публикую список брокеров, замешанных в данном лохотроне (список не полный):
  • Midas Globe,
  • 10 Brokers,
  • CftPartner,
  • Delloy Trade,
  • TopTrade Fm,
  • Vip Markets,
  • UK Markets,
  • Turbobit 24,
  • FXnobel,
  • KOYA Trading,
  • Goldeninvestbroker,
  • Extl,
  • Vixsy,
  • Cryptobitup,
  • FinanceOption,
  • Ptbanc,
  • Bitxc,
  • Trade12,
  • Edgedale Finance.

Заключение​


В заключении я хотел бы призывать всех трейдеров быть более внимательными, повышать свою правовую грамотность, а не слепо вестись на все уловки брокеров. Другие статьи из цикла, посвященному различным видам мошенничества со стороны брокеров:
 

zul_

Новичок форума
Автор: Фадеев Кирилл
.... Далее по поводу налогов. Оплатить налоги вас может попросить налоговая, но никак не брокер. Брокер физически не может обязать вас платить налоги (это попросту не его дело)....
В том случае, если брокер - налоговый агент (как, например, ВТБ в России), то при выводе средств брокер "автоматом" списывает налог, НДФЛ, сейчас 13 %.
 

angel999

Гуру форума
В том случае, если брокер - налоговый агент (как, например, ВТБ в России), то при выводе средств брокер "автоматом" списывает налог, НДФЛ, сейчас 13 %.
Может быть
А вы проверяли так ли это на самом деле? Звонили ли в налоговую, чтобы удостовериться что отчисления от вашего имени точно приходят? Ради любопытства.
Или брокер отчитывается только за свою доходность? превращая ваши деньги в свою прибыль? ))

Смотрите, пришлет вам налоговая бумажку, что вы 3 года налоги оказывается не платили ))) вы будете пальцем показывать на тех, а те скажут что забыли или сотрудник вороватый был, но теперь он уволен и сейчас живет где то в Техасе сша. Но а вам надо будет налоги всё таки оплатить ))))
Это ж Россия детка.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
А вы проверяли так ли это на самом деле? Звонили ли в налоговую, чтобы удостовериться что отчисления от вашего имени точно приходят? Ради любопытства.
И даже если приходят в налоговую, то нужно еще позвонить в Минфин, что бы удостовериться что налоговая не зажала бабки :LOL:
 

zul_

Новичок форума
Может быть
А вы проверяли так ли это на самом деле? Звонили ли в налоговую, чтобы удостовериться что отчисления от вашего имени точно приходят? Ради любопытства.
Или брокер отчитывается только за свою доходность? превращая ваши деньги в свою прибыль? ))

Смотрите, пришлет вам налоговая бумажку, что вы 3 года налоги оказывается не платили ))) вы будете пальцем показывать на тех, а те скажут что забыли или сотрудник вороватый был, но теперь он уволен и сейчас живет где то в Техасе сша. Но а вам надо будет налоги всё таки оплатить ))))
Это ж Россия детка.
"Детку" Вы в зеркале увидите -) Особенности налогообложения обсуждаются в соседней ветке: Налог с прибыли. Что же до прочих Ваших.... эмммм.... фантазий, то всё, что касается уплаченных налогов, видно в "личном кабинете" ФНС; движение средств у брокера - в его "личном кабинете" (речь, ещё раз, про лицензированных в РФ брокеров), если нужна выписка о движении средств с "синей" печатью - заказываете и получаете на руки. Всё. "Усекаешь, Ручечник, о чём я толкую ?" (с) Г.Жеглов
 

angel999

Гуру форума
И даже если приходят в налоговую, то нужно еще позвонить в Минфин, что бы удостовериться что налоговая не зажала бабки :LOL:
просто до 600 000 рублей если у человека доходы, а они это видят, то можно зажучить )))) Вопросов может и не появится, а тем более если человек торгует на повышенных рисках, то он с вероятностью 90% все средства потеряет и тогда тем более ни у кого не будет вопросов. ))) Я не верю что они работают там честно ))) Я их знаю, там ворьё одно ))
 

PIRANHAfx

Элитный участник

Брокеры​

И традиционно публикую список брокеров, замешанных в данном лохотроне (список не полный):
  • Midas Globe,
  • 10 Brokers,
  • CftPartner,
Мой юный друг, если ты мутишь какие то дела с этими или подобными им ДЦшками, мои соболезнования.)
Если у этих ребят есть какие либо базы- это фиаско братан.
Да братан, это именно твое фиаско...
 
Верх