Как сделать, чтобы в терминале на одном счета я торговал вручную, а на другом счете параллельно торговал робот?

angel999

Гуру форума
из одного загрузочника можно наплодить сколько хочешь терминалов и все эти терминалы держать в одном месте)
может подробнее расскажешь?

з.ы
из одного у меня не получается. если только он скопированный и стоит отдельно уже. Но это уже не из одного загрузчика считается. Потому что их уже как минимум 2
 

megapont

VIP-участник
instal.exe запускаешь, сразу выбираешь папку/мт1. После установки опять запускаешь. опять выбираешь путь и в конце пишешь/мт2.
Семен Семеныч. 🥴
11.jpg
если только он скопированный и стоит отдельно уже
можно и так. если исходник лень искать.
 

megapont

VIP-участник
если только он скопированный и стоит отдельно уже.
не не отдельно. копируешь папку, кидаегт отдельно, потом переименовываешь папку.Была папка1, потом папка2, потом 3 и так далее. и все папки кидаешь в одну большую папку под названием: Кухня1. 👻
 

angel999

Гуру форума
instal.exe запускаешь, сразу выбираешь папку/мт1. После установки опять запускаешь. опять выбираешь путь и в конце пишешь/мт2.
Семен Семеныч. 🥴
Посмотреть вложение 413454

можно и так. если исходник лень искать.
и все одинаковые по значку? Как ты их различаешь и не путаешься в каком что торгуется? )))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
может подробнее расскажешь?

з.ы
из одного у меня не получается. если только он скопированный и стоит отдельно уже.
расскажу раз надо)
запускаешь загрузочник от брокера
заходишь в настройки и в двух полях ставишь одинаковые цифры,когда выскакивает ярлык,его тоже редактируешь под этой цифрой.
И так далее от 1 до бесконечности наверно пока цифры не закончатся или буквы. ;)
Я всегда так делаю если надо несколько терминалов одного брокера.И храню папки терминалов вместе и ярлыки вместе в одной папке на раб. столе.
 

Вложения

  • 1..png
    1..png
    85,8 КБ · Просмотры: 14
  • 2..png
    2..png
    83,8 КБ · Просмотры: 14

megapont

VIP-участник
и все одинаковые по значку? Как ты их различаешь и не путаешься в каком что торгуется? )))
я уже наизусть знаю в каком окне какие инструменты и на каком месте каждый.
в первом мажоры, во втором еврокроссы, в третьем фунтовые, в 4 ауд, потом нзд, потом канадцы, а в 7 значке Каша. :whistle:
 

angel999

Гуру форума
расскажу раз надо)
запускаешь загрузочник от брокера
заходишь в настройки и в двух полях ставишь одинаковые цифры,когда выскакивает ярлык,его тоже редактируешь под этой цифрой.
И так далее от 1 до бесконечности наверно пока цифры не закончатся или буквы. ;)
Я всегда так делаю если надо несколько терминалов одного брокера.И храню папки терминалов вместе и ярлыки вместе в одной папке на раб. столе.
ну у меня тоже самое, просто методом копирования, а не установкой. Просто я скопировал уже распакованный терминал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто я скопировал уже распакованный терминал.
может ещё кто не знал "новичкам"в основном,как просто сделать несколько терминалов с одинаковыми данными...
Есть у каждого рабочий терминал который надо копировать в другие чистые терминалы "Файл"-"Открыть каталог данных" скопировать две папки поl названиями MQL4 и templates
и поместить их куда нить отдельно,да хоть на облако,что бы можно было их применить в любой точке мира...
В чистом МТ4 зайти в каталог данных и заменить на свои готовые.
Очень быстро и удобно.Думаю многие об этом не знают и пригодится)
 

Вложения

  • каталог данных.png
    каталог данных.png
    30,7 КБ · Просмотры: 11
Верх