Как сделать самому трендовый индикатор

fvaiu

Прохожий
Уважаемые трейдеры, в будние дни я в рынке и времени на подготовку материала для форума нет, поскольку отвлекаться не люблю. Просьба не обижаться, если не всем отвечаю в личке. В выходные дни постараюсь предоставить новый материал. А пока предлагаю поэкспериментировать с достаточно интересным индикатором.

С уважением.
 

Вложения

  • didi.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 375
  • didi.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 260
  • USDJPY_iM1.png
    USDJPY_iM1.png
    50,4 КБ · Просмотры: 832
  • USDJPY_iM1-1.png
    USDJPY_iM1-1.png
    52,4 КБ · Просмотры: 678
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!Покрутил пока получилось вот что.У кого как????
Параметры 3/89/89/3 Машка 46
 

Вложения

  • 08.10.png
    08.10.png
    65,8 КБ · Просмотры: 585

jek1380

Новичок форума
Уважаемые трейдеры, в будние дни я в рынке и времени на подготовку материала для форума нет, поскольку отвлекаться не люблю. Просьба не обижаться, если не всем отвечаю в личке. В выходные дни постараюсь предоставить новый материал. А пока предлагаю поэкспериментировать с достаточно интересным индикатором.

С уважением.

поэксперементировал , не разобрался как уменьшать изображение тут
7WXfIZL7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
MA Candles + DiDi

Уважаемые трейдеры, в будние дни я в рынке и времени на подготовку материала для форума нет, поскольку отвлекаться не люблю. Просьба не обижаться, если не всем отвечаю в личке. В выходные дни постараюсь предоставить новый материал. А пока предлагаю поэкспериментировать с достаточно интересным индикатором.
С уважением.

Это конечно мои домыслы:facepalm:
Кто прокомментирует???:not-good:


думаю имеется в виду следующее.... если что, fvaiu, поправьте ход моих мыслей....

Посмотреть вложение MA Candles + DiDi.zip == индикаторы и шаблон

MA Candles + DiDi.png

P.S. настройки подбирал на скорую руку - не факт, что они верные.... надо ещё анализировать.....
 

fvaiu

Прохожий
думаю имеется в виду следующее.... если что, fvaiu, поправьте ход моих мыслей....

Посмотреть вложение 221847 == индикаторы и шаблон

Посмотреть вложение 221848

P.S. настройки подбирал на скорую руку - не факт, что они верные.... надо ещё анализировать.....

Tankk, didi Index - нерабочий индюк, я перезалил вложение. Скачайте didi. Настраивая его, лучше получить тренд-флет, чтобы видеть состояние рынка, а там и входы-выходы увидите. И самое главное - не забывайте про дивергенцию (обман трейдеров).
 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Полагаю, выше ноля и МАшки тока бай, ниже ноля и МАшки тока сел. У себя накрутил так.
 

Вложения

  • 2015-10-08_13h55_31.png
    2015-10-08_13h55_31.png
    37,8 КБ · Просмотры: 756
  • Флави ДИДИ эксперимент.tpl
    4,5 КБ · Просмотры: 138

mangold

Активный участник
А почему при загрузке шаблона нижний подвал не отображается? Индикаторы в терминал загружены
 

Tankk

*********
Уважаемые трейдеры, в будние дни я в рынке и времени на подготовку материала для форума нет, поскольку отвлекаться не люблю. Просьба не обижаться, если не всем отвечаю в личке. В выходные дни постараюсь предоставить новый материал. А пока предлагаю поэкспериментировать с достаточно интересным индикатором.
С уважением.

А почему при загрузке шаблона нижний подвал не отображается? Индикаторы в терминал загружены

короче, Didi Index надо заменить... качайте с поста fvaiu....

а вообще - заходим свойства "подвального индикатора" и жмём "ОК" (ещё можно поменять ТФ) = всё и появится....
 

Slavyan2777

Элитный участник
fvaiu к сожалению не присутствовал возле компа ,а сейчас увидел уже новый на скрине диди индекс ткните носом ,,чче та не могу найти или с 222 поста по новой скачать???
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не знаю кто разберется в моих каракулях но как то так флет выстрел опять флет .А че почему не рабочий вроде все в норме
 

Вложения

  • EURUSDM1 08.10.1.png
    EURUSDM1 08.10.1.png
    64,1 КБ · Просмотры: 460

Tankk

*********
fvaiu к сожалению не присутствовал возле компа ,а сейчас увидел уже новый на скрине диди индекс ткните носом ,,чче та не могу найти или с 222 поста по новой скачать???

да, говорят надо перекачать с этого поста....

Не знаю кто разберется в моих каракулях но как то так флет выстрел опять флет .А че почему не рабочий вроде все в норме

да я тоже думаю, Didi Index вполне рабочий индюк.... fvaiu, почему нет? рисует?
 

mangold

Активный участник
Все равно подвальный индюк в шаблонах не отображается.Машки есть,а подвала нет даже в списке индикаторов.Наверно проще настройки указывать
 

Slavyan2777

Элитный участник
Полагаю, выше ноля и МАшки тока бай, ниже ноля и МАшки тока сел. У себя накрутил так.

С Вашего позволения чуть машки на чарте поправил подвал пока не трогал ну и на М5
 

Вложения

  • GBPUSDM5 08.10.png
    GBPUSDM5 08.10.png
    64,2 КБ · Просмотры: 375

Slavyan2777

Элитный участник
Я так понимаю,эти индики подлежат обязательной редакции или в пятницу вечером или в понедельник утром????
 

Вложения

  • EURUSDM1 08.10.2.png
    EURUSDM1 08.10.2.png
    60,3 КБ · Просмотры: 183

mangold

Активный участник
Истории достаточно.С терминала индикатор ставится без проблем.Индикаторы все рабочие.А через сторонние шаблоны они не отображаются.Просто интересно было - почему ?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот тоже интересно смотрится
 

Вложения

  • EURUSDM1 08.10.3.png
    EURUSDM1 08.10.3.png
    57,3 КБ · Просмотры: 298

Slavyan2777

Элитный участник
С диверами я так не знаком но сдесь и слепому видно если что поправте рисунок на селку не смотрите на демке специально не стал закрывать для наглядности
 

Вложения

  • EURUSDM1 08.10.4.png
    EURUSDM1 08.10.4.png
    61,4 КБ · Просмотры: 381
Верх