Как сегодня счета пополняют клиенты?

Юлия

Главный редактор
Я так понимаю, в отствии возможности пополнить банком клиентам из РФ, остались только криптовалюты?
 

angel999

Гуру форума
У меня банковский перевод до сих пор доступен. Другое дело что спред 15 рублей при конвертации рублей в доллары отбивает желание. Но при большой надобности вседа можно
 

Иллюзионист

Бывалый.
Я так понимаю, в отствии возможности пополнить банком клиентам из РФ, остались только криптовалюты?
но не совсем все так плохо!
Брокеры сами заинтересованы в нас, а это вынуждает их идти на ухищрения, в том числе и с возможностью пополнения с карт.
 

Vikt_76

Местный знаток
На прошлой неделе пополнил ради интереса через префект мани. На префект мани завел через киви кошелек. Все получилось.
 

gndf

Местный знаток
Россиянам пора научиться использовать крипту и ВПН, это их будущее.
Раньше можно было удобно крипту покупать на бинансе, а теперь через p2p там только.
Может подскажите какие-то площадки, где можно с карты купить напрямую сейчас
 

Zyntherius

Новичок форума
Добрый день! Подсккажите, если на Робо пополнить кошелек с помощью Tether (TRC-20), вывести на карту Visa/МИР потом можно? В выводе не увидел TRC-20. Только ERC-20, но там, насколько я знаю, большая комиссия. Или может есть более оптимальный способ ввода\вывода на Робо в условиях санкций? Спасибо.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Добрый день! Подсккажите, если на Робо пополнить кошелек с помощью Tether (TRC-20), вывести на карту Visa/МИР потом можно? В выводе не увидел TRC-20. Только ERC-20, но там, насколько я знаю, большая комиссия. Или может есть более оптимальный способ ввода\вывода на Робо в условиях санкций? Спасибо.
Может брокера сменить на более рентабельного в плане пополнения и вывода?
 

angel999

Гуру форума
Россиянам пора научиться использовать крипту и ВПН, это их будущее.
Рано или поздно народу надоест вот так извращаться и он просто уйдет к российским брокерам. А у российских брокеров весь капитал внутри страны и не растасован по всему миру. А ваши брокеры полетят в банкрот. Ну кто кроме русских еще так кормит? )))
 

Prezident

Элитный участник
Рано или поздно народу надоест вот так извращаться и он просто уйдет к российским брокерам. А у российских брокеров весь капитал внутри страны и не растасован по всему миру. А ваши брокеры полетят в банкрот. Ну кто кроме русских еще так кормит? )))
А заработать вам дадут ? :) местные кухни....
 

angel999

Гуру форума
А заработать вам дадут ? :) местные кухни....
ну да, заработки сократятся значительно. И да, вероятно, некоторым придется устроиться на работу, чтобы побыстрее заработать капитал, чтобы компенсировать урезание заработков с мелких депозитов. Ну а что делать, такие сложные нынче времена.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Юлия

Главный редактор
ну да, заработки сократятся значительно. И да, вероятно, некоторым придется устроиться на работу, чтобы побыстрее заработать капитал, чтобы компенсировать урезание заработков с мелких депозитов. Ну а что делать, такие сложные нынче времена.
Так себе перспектива.... Брокеры, конечно, что-то потеряют, но точно не обанкротятся, не те величины уже.
 

angel999

Гуру форума
Так себе перспектива.... Брокеры, конечно, что-то потеряют, но точно не обанкротятся, не те величины уже.
да, я преувеличил )))
но в одном я прав точно, народ не будет заниматься мозгодрючилом и найдет более простые решения.
А что касается жадности, то она пропадает со временем развития и перестает иметь какое то значение.
 

Юлия

Главный редактор
да, я преувеличил )))
но в одном я прав точно, народ не будет заниматься мозгодрючилом и найдет более простые решения.
А что касается жадности, то она пропадает со временем развития и перестает иметь какое то значение.
Даже прям интересно, какие простые решения найдутся в сложившихся условиях...
VPN и крипта?) Это станет совсем просто и обычно.
 

PrAct_V

Местный житель
Я так понимаю, в отствии возможности пополнить банком клиентам из РФ, остались только криптовалюты?
есть брокеры которые продолжают рубли принимать по банковскому переводу только конвертируют по своему курсу в валюту
 
Верх