Как снять деньги з Webmoney ?

Машенька

Заблокирован
под 5 % у определенных людей, или на банковский счет за меншие проценты)))
 

AlexTraid

Активный участник
самый лучший вариант вывода через систему contact или золотая корона(есть в любом офисе связной).И обойдешь стороной все налоги(в принципе все эти системы наверно для этого и придуманы) .Вот здесь все подробно WebMoney - денежные переводы _http://perevod.webmoney.ru
 

Ребус

Активный участник
Там их много (сервисов вывода). контакт и корона самые ваыгодные конечно, но вот как в плане надежности ? кто что думает ?
 

AlexTraid

Активный участник
я через контакт выводил до 10 000 руб!!!обычный денежный перевод, через час можешь ехать получать!!!если у тебя есть персональный аттестат- то можешь вывести 300 000 руб!!если какое то не доверие - то попробуй сначала вывести 1000 руб!!!
 

Lozzoff

Местный житель
Вывожу на карту Маэстро обычным банковским переводом, с комиссией 0.8 плюс 15 рублей за оформление, с формальным аттестатом
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Там их много (сервисов вывода). контакт и корона самые ваыгодные конечно, но вот как в плане надежности ? кто что думает ?
Контакт работает как часы - выводил часто, максимум был 2 килобакса в рублях. А надёжно ли держать килобаксы на самом WM - это др вопрос
 

Lozzoff

Местный житель
Проверяю задолженость на сайте налоговой, задолжености по налогам нет
 

AlexTraid

Активный участник
Проверяю задолженость на сайте налоговой, задолжености по налогам нет
до поры, до времени!!будешь часто выводить нормальные суммы - то налоговая заинтересуется твоими перечислениями!!!ИМХО
 

Lozzoff

Местный житель
до поры, до времени!!будешь часто выводить нормальные суммы - то налоговая заинтересуется твоими перечислениями!!!ИМХО

за 2010 перечислил чуть более 300 т.р., да и покажи пальцем у кого такие проблемы возникали, я то чно также как и ты не плачу налогов, а попросят заплачу....
 

AlexTraid

Активный участник
я тебе не навязываю, платить налоги!!!так на будущее!!!что через контакт можно обходить все налоги , а тебе решать как лучше выводить!!!
 

Lozzoff

Местный житель
я тебе не навязываю, платить налоги!!!так на будущее!!!что через контакт можно обходить все налоги , а тебе решать как лучше выводить!!!

За уклонение от уплаты налогов сажают, я так на будущее, прям в вместе с контактом к тебе в гости и придут))
 

maga156

Местный житель
За уклонение от уплаты налогов сажают, я так на будущее, прям в вместе с контактом к тебе в гости и придут))

:) если найдут, вывел на неделе через AstraChange.ru 1,2% ниже не нашел, пришел на м. октябрьскую забрал и свалил, ну это тем кто живет в мск.
 
Последнее редактирование:

Marall

Активный участник
На одном из форумов читал, что человек с этим вопросом в налоговую обратился, а ему объяснили, что в законодательстве нужной статьи пока нет, так что пока не отчитывается.
 

Marall

Активный участник
Но это утверждения,ИМХО, я думаю, лучше самому в своей налоговой проверить
 

Asbingo

Новичок форума
Выгодный способ выводить через обменники, на счет в банке. Работать нужно только с проверенными обменниками своего региона.
Долгожителями.
 

Prometei

Новичок форума
Можно прикрепить карту альфа банка или приват банка и выводить мгновенно, но там комиссия помоему есть.
 
Верх