Как торговать на форекс бесплатно?

Юлия

Главный редактор
Бесплатно даже на демке не получится. Минимальные расходы это: Интернет, электричество, коммунальные услуги, еда, бытовые нужды. Кто то это должен оплачивать, иначе спокойно работать не возможно.
Тут же создавалась тема, как заработать на демке.. Итог: Нужна рабочая ТС. Без нее ничего не получится даже с деньгами. А для Демо счета нужна супер крутая ТС.
Потом берется демо, подключается к сервису сигналов. Год назад я на демку за 3 месяца собирал $13500 инвестиций. Чуть в просадку попадаешь выше 10% и все инвестиции разбегаются.
Поэтому, на вопрос: Как бесплатно, ответ один: Если крутой ТС нет, то НИ КАК.. даже платно.
А разве можно демо-счет подключить к каким-то ПАММ сервисам?

• Like
Реакции: IRIP

megapont

Гуру форума
А разве можно демо-счет подключить к каким-то ПАММ сервисам?
Памм сервисы это мелкий элемент из общего сервиса сигналов.
У того же Зулу, спокойно открываете демо счет у любого из 20 и более брокеров, подключаете бесплатно к сигналам и собираете инвестиции. Сейчас все достаточно просто. Была бы ТС рабочая а денег накидают хоть на демо хоть на реал. Доходности для заработка трейдера что на демо что на реале ничем друг от друга не отличаются. % одинаков. Вопрос лишь в красоте моника и просадке. То есть опять вопрос, ТС есть или нет. Как правило ее ни у кого нет. От сюда вопли, что не дают заработать, мол. :LOL:

• Wow
Реакции: IRIP

megapont

Гуру форума
А что удивляться.
Вот, демо счет. 100% годовых при просадке 29%, накидали инвестиций $65 000..
Единственный минус у этого счета, прикреплять инвестиции можно в любом формате, в том числе за $0,5 за 1 лот оборота.
За год он с этой суммы заработает максимум $100. :LOL: Зато будет гордиться что управляет 65к
Copy1.jpg

IRIP

Гуру форума
А что удивляться.
Единственный минус у этого счета, прикреплять инвестиции можно в любом формате, в том числе за $0,5 за 1 лот оборота.
За год он с этой суммы заработает максимум $100. :LOL: Зато будет гордиться что управляет 65к
Посмотреть вложение 442950

это что ж получается, я со своими 25-50% в неделю - озолочусь?
последний раз, когда пробовал там зарегистрироваться...
меня заблокировали =)

megapont

Гуру форума
это что ж получается, я со своими 25-50% в неделю - озолочусь?
последний раз, когда пробовал там зарегистрироваться...
меня заблокировали =)
Там рискованную торговлю помечают красными метками. Там такое дело не любят. При просадке в 500 пунктов одновременно тебя могут заблокировать. :LOL: там же не дураки сидят. Репутацию бдят.

IRIP

Гуру форума
Я тебя прашивал, какой у тебя средний пункт прибыли. Но ты молчишь как партизан. На вопросы не отвечаешь.
Судя по графику ты типа арбитражишь. Это бан. :LOL:

да это моя минутная стратегия.. насмотрелся, фаней..
думаю, дай вспомню молодость =)
на 500 риском 0.1 дает 100% в неделю 🤣 🤣 🤣

asdqwe

Активный участник
А что удивляться.
Посмотреть вложение 442950
на этом сервисе трейдер получает фиксированную комиссию за каждый проторгованный лот?

megapont

Гуру форума
на этом сервисе трейдер получает фиксированную комиссию за каждый проторгованный лот?
в кабинете счета можно поставить галочку "Только распределение прибыли". И все комиссии отваливаются. Но, встает вопрос, сможет ли ТС заинтересовать инвестора что бы он влез в дележку прибыли. Контингент там явно халявщики.

FSpeculator

Активный участник
в кабинете счета можно поставить галочку "Только распределение прибыли". И все комиссии отваливаются. Но, встает вопрос, сможет ли ТС заинтересовать инвестора что бы он влез в дележку прибыли. Контингент там явно халявщики
А,на счёт mql5 , пробовал ?

FSpeculator

Активный участник
Так я же еще молодой трейдунишка, пока вот пытаюсь из центов вылезти ;) На мкл5 же платные сигналы только на стандартных счетах. А по ММ мне нужно не менее $1000 на стандарт. И где их взять 🥴
Тогда ,надо пилить гири 😀

scalper

Почетный гражданин
да тема вообще не понятная. на форе и бесплатно.. 🥴 у нее даже пункт есть: паммы. А это уже $1000 на 1 памм нужно не бесплатных денег. И паммов/копи нужно 2-3.
А вот и неправда!
В Альпах для открытия ПАММа ECN надо 300.
А у Раннева ваще требований к капиталу управляющего нет...

Верх