Как узнать сущность человека?

Skyrider60

Активный участник
У кого-то на форуме ко мне есть личная неприязнь. Долго ждал случая и вот забанил ни за что на два месяца, за то, что просто сравнил в сообщении курс доллара и рубля. Видимо очень стало обидно за российский рубль, ну и воспользовавшись ситуацией отомсти мне за все обиды.
Верно сказано: хочешь узнать человека – дай ему власть.
Даже небольшую и он сразу же покажет все свое гнилое внутреннее содержание.

Форум.jpg
 

megapont

VIP-участник
У кого-то на форуме ко мне есть личная неприязнь. Долго ждал случая и вот забанил ни за что на два месяца, за то, что просто сравнил в сообщении курс доллара и рубля. Видимо очень стало обидно за российский рубль, ну и воспользовавшись ситуацией отомсти мне за все обиды.
Верно сказано: хочешь узнать человека – дай ему власть.
Даже небольшую и он сразу же покажет все свое гнилое внутреннее содержание.

Посмотреть вложение 537570
2 месяца свободы, это же дар! ;)
 

Скокарь

Активный участник
Верно сказано: хочешь узнать человека – дай ему власть.
Даже небольшую и он сразу же покажет все свое гнилое внутреннее содержание.
А ещё говорят так.
Не дай Бог свинье рогов, а холопу - барства. (русская народная пословица)
 

блондинка

Элитный участник
У кого-то на форуме ко мне есть личная неприязнь. Долго ждал случая и вот забанил ни за что на два месяца, за то, что просто сравнил в сообщении курс доллара и рубля. Видимо очень стало обидно за российский рубль, ну и воспользовавшись ситуацией отомсти мне за все обиды.
Верно сказано: хочешь узнать человека – дай ему власть.
Даже небольшую и он сразу же покажет все свое гнилое внутреннее содержание.

Посмотреть вложение 537570
админы свою работу делают, политика исключается с сайта как и многое другое (например нецензурная лексика), на это не обижаться надо а наоборот,
а уж в личную неприязнь просто не верю)
 

блондинка

Элитный участник
Почему же субъективная? Очень даже объективная, говорю же:
Субъективность — выражение представлений человека об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
Человек ошибается!!!
Возможна ваша ошибка связана с дополнительным эмоционально-экспрессивный оттенком события.
Зачастую ещё бывает неправильный источник или низкое качество информации: так, мы часто полагаемся на ненадежные или непроверенные источники информации или информация неполная.
Это я пишу не с целью вас разубедить-поменять акценты и весь смысл произошедшего)
Это как в трейдинге-если вы уверены в чём то, но эти знания не проверены и не подтверждены каким то дополнительными источникоми (лучше несколькими)-то доверять своим выводам (например на основе интуиции или каких других рассуждений) не следует полностью.)
 

Skyrider60

Активный участник
Субъективность — выражение представлений человека об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
Человек ошибается!!!
Возможна ваша ошибка связана с дополнительным эмоционально-экспрессивный оттенком события.
Зачастую ещё бывает неправильный источник или низкое качество информации: так, мы часто полагаемся на ненадежные или непроверенные источники информации или информация неполная.
Это я пишу не с целью вас разубедить-поменять акценты и весь смысл произошедшего)
Это как в трейдинге-если вы уверены в чём то, но эти знания не проверены и не подтверждены каким то дополнительными источникоми (лучше несколькими)-то доверять своим выводам (например на основе интуиции или каких других рассуждений) не следует полностью.)
Мадам, если я написал, что личная неприязнь, значит так и есть. Уже были прецеденты и раньше. Я даже догадываюсь кто это сделал. И не надо отмазки искать. Вы, видимо, имеете к этому непосредственное отношение?
 

блондинка

Элитный участник
Мадам, если я написал, что личная неприязнь, значит так и есть. Уже были прецеденты и раньше. Я даже догадываюсь кто это сделал. И не надо отмазки искать. Вы, видимо, имеете к этому непосредственное отношение?
не, я просто поболтать зашла)
и это так и есть без ёрничества)
ну есть у вас обида сейчас да,как дальше быть?)
мой рецепт-поступать как самому себе выгодно!
и это точно не заводить такие ветки!
может съесть что то вкусное и пойти погулять-мой рецепт от блондинки)
 

megapont

VIP-участник
У кого-то на форуме ко мне есть личная неприязнь.
значит ты у них давно в игноре торчишь.
у меня в игноре с 2019 года висит 42 перса. я неадекватов вычисляю за пару постов. и тебе советую.
модераторы на данном форуме самые адекватные ниндзя рунета. таких еще поискать нужно.
вообще, без первоисточника (текста) (о чем речь) сама тема просто бесполезна.
 

megapont

VIP-участник
может съесть что то вкусное и пойти погулять-мой рецепт от блондинки)
распространенным методом является спиртное, которое как раз гарантированно помогает сделать паузу в 2 месяца :rolleyes:
расстроиться, психануть и пойти жрать тортик :LOL: это могут только беременные ;)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Мадам, если я написал, что личная неприязнь, значит так и есть. Уже были прецеденты и раньше. Я даже догадываюсь кто это сделал. И не надо отмазки искать. Вы, видимо, имеете к этому непосредственное отношение?
Ну дык озвучь догадки мол этот Вася пупкин такой негодяй. А то строишь тут из себя отца русской дерьмократии................ Если меня кто бесит на форуме я его в игнор и делов то. Аты тут четоиз себя строишь..........
 

7000

Местный знаток
а сегодня ничего не работает

хоть сьесть ))) хоть не сьесть ))))) все ровно прилетит ))))
 

Скокарь

Активный участник
Ну дык озвучь догадки мол этот Вася пупкин такой негодяй. А то строишь тут из себя отца русской дерьмократии................ Если меня кто бесит на форуме я его в игнор и делов то. Аты тут четоиз себя строишь..........
Опять пивка на грудь принял что ли? :giggle:
 

7000

Местный знаток
поверь мне

бан ---это ще гуманно )))0


на форуме инста форекс модераторы дают промодерацию ))))))
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Опять пивка на грудь принял что ли? :giggle:
А ты провакатор темы подымаешь не относящиеся к контенту поста. Я тя балбес в игнор ставлю будешь у меня 5. Мне до мегопонта с его 42 клиентами еще далеко есть куда стримиться
 

7000

Местный знаток
А ты провакатор темы подымаешь не относящиеся к контенту поста. Я тя балбес в игнор ставлю будешь у меня 5. Мне до мегопонта с его 42 клиентами еще далеко есть куда стримиться


во , я же говорил )))))))

еще одному бан на месяц )))))))))))))))
 
Верх