Какие авто водят трейдеры?

hedgehog

Активный участник
Так нужно стремиться к лучшему!! Сразу мечтать о королеве, а не сначала о кухарке, потом о ключнице и уж потом...

Я про то, что они обе королевы) Только БМВ на трассе, допустим, а Субару на снегу\гравийке и тд. Основная реклама Субару была за счёт WRC, оттуда и уклон, оттуда и полный привод, оттуда и стандарт(или приближение к нему) 2л -300лс
 

Кассир

Элитный участник
Я про то, что они обе королевы) Только БМВ на трассе, допустим, а Субару на снегу\гравийке и тд. Основная реклама Субару была за счёт WRC, оттуда и уклон, оттуда и полный привод, оттуда и стандарт(или приближение к нему) 2л -300лс

Какая гравийка и WRC? Вы на соревнованиях выступать собираетесь?

Те автомобили субару, которые берут (вернее брали) титулы в раллийных соревнованиях WRC (последний раз 10 лет назад, гггг), абсолютно не имеют ничего общего с тем унылым г..ном с пердящими глушаками, которое продается в автосалонах. Учитесь смотреть на мир своими глазами, а не то, что вам впаривают маркетологи.

Вы б еще ситроен как суперспортивное авто восхваляли бы. А чё? Вон Лёб на цитрамоне просто непобедимый.
 
Последнее редактирование:

hedgehog

Активный участник
Какая гравийка и WRC? Вы на соревнованиях выступать собираетесь?

Те автомобили субару, которые берут (вернее брали) титулы в раллийных соревнованиях WRC (последний раз 10 лет назад, гггг), абсолютно не имеют ничего общего с тем унылым г..ном с пердящими глушаками, которое продается в автосалонах. Учитесь смотреть на мир своими глазами, а не то, что вам впаривают маркетологи.

Вы б еще ситроен как суперспортивное авто восхваляли бы. А чё? Вон Лёб на цитрамоне просто непобедимый.

:facepalm:БМВ которые производили раньше не имеют ничего общего с тем унылым г...ом для мажёров, которое сейчас производят для кол-ва а не качества. Примерно так же дерзко и основано лишь на своих доводах вы написали мне. Про WRC я написал что это был рекламный ход - это раз. Про то, что в пердящих глушаках потанциал 300лс с 2л пошло с врс, это два. Я говорю конкретно про врх и сти до 2008г, импреза другое совсем, это три. Как раз таки, то что брало титулы 10лет назад, практически 1 в 1 с "пердящими глушаками". Историю почитайте марки, хотя вам наверное не интересно, вы же смотрите на мир своими глазами:)
 

hedgehog

Активный участник
Да и насчёт соревнований, почему бы нет? Всё намного доступнее чем вам кажется.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
будете ржать но я и на фите отлично забираюсь. не знаю, где вы такой расход откопали, у меня у знакомых, у кого внедорожники, только так летят бабки на заправку. 5 по городу - это как раз про такие авто как марч, фит, витс и пр. а внедорожники - там все 10. объем движка то не маленький
Форд Куга 2D 7,6 л. смешанный цикл., до 8,2л. доходит летом и когда забит воздушный фильтр.
Если б ты хоть немного разбирался в автомобилях, то знал, как называют Рейдж Ровер. Фермер во фраке
Почему-то многие BMW-филы не любят Рендж.:D
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Почему-то многие BMW-филы не любят Рендж.

А кто сказал, что не любят? Эта кличка к нему прилипла давным-давно, еще до прихода БМВ в компанию Рейндж Ровер (вернее покупка нее) и я не вижу ничего обидного. Результатом этого сотрудничества стало появление внедорожников с "пропеллером" на капоте (серия Х), а Рейндж Ровер перестал быть уазиком с акпп и кондиционером.
 

jenny777

Почетный гражданин
Мда, а ведь были прогнозы, что запасов нефти и на 100 лет не хватит уже. Что же тогда ? А меня частенько тянуло к большим штуковинам, типа MB w140 и американским всяким. Только расходов на них же очень много, не для обычного человека, даже не для средних доходов.
Странно что никто японских внедорожников не хвалит. Кто ж на них то ездит в огромных количествах ?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мда, а ведь были прогнозы, что запасов нефти и на 100 лет не хватит уже. Что же тогда ? А меня частенько тянуло к большим штуковинам, типа MB w140 и американским всяким. Только расходов на них же очень много, не для обычного человека, даже не для средних доходов.
Странно что никто японских внедорожников не хвалит. Кто ж на них то ездит в огромных количествах ?
Сижу наблюдаю, ждал когда кто-нибудь о японцах вспомнит :), хочу себе давно Паджеро4, ещё со времен 3-тей версии :) Был у меня старенький П2 дизель, брал БУ, на нём 5 лет откатал и продал по ситуации, хоть и БУ но ВЕЩЬ, парковался в любой сугроб, да и после снегопадов включил 4х4 и прокладывай себе путь по целине... Мне внедорожники как-то ближе, гонки я не люблю, а вот комфорт и бездорожье - это да :)
 

Барышня-крестьянка

Новичок форума
у меня honda integra 2002 года. мечтала о toyota celica, но увидев интергу, влюбилась без остатка. отличный автомобиль. не карабкаюсь на ней ни на какие бордюры, поля\леса (так как для этого у меня есть старая нива 1983 года). а вообще считаю, что должно быть 2 машины: 1 - для города, для престижности и самопрезентации и пр., 2ая - которую "убить" не жалко.

кто имел опыт с интегрой, поделитесь;)
 

jenny777

Почетный гражданин
у меня honda integra 2002 года. мечтала о toyota celica, но увидев интергу, влюбилась без остатка. отличный автомобиль. не карабкаюсь на ней ни на какие бордюры, поля\леса (так как для этого у меня есть старая нива 1983 года). а вообще считаю, что должно быть 2 машины: 1 - для города, для престижности и самопрезентации и пр., 2ая - которую "убить" не жалко.

кто имел опыт с интегрой, поделитесь;)

Странно, и почему ж не BMW, например E39 (чёрный бумер, черный бумер под окном катается - это все наверно помнят. Кстати в тему, последнее время под моими окнами часто чёрную E34 вижу ) ?? А денег наверно немало раз есть за какие средства "убивать" Ниву.
Может, может. Я тож думаю что 2 может надо, если есть желание, время и средства. Вот только всех движений в жизни не успеть -- и приходиться выбирать лишь важные, а из важных важнейшие. И хотя бы их успеть, а то чаще всего unreal даж это.
А я пока что думаю о MB w124 (стекла тонировать по любом, даже верхнюю часть переднего). А вообще о многих моделях думалось, но время идёт, устаревают.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Странно, и почему ж не BMW, например E39 (
Друг купил такую, так я теперь постоянно подкалываю: "ты являешься счастливым обладателем этого устройства:

Telefon-BMW-E39.jpg


... машина это так, способ перевозки устройства.":D
 

Кассир

Элитный участник
Друг купил такую, так я теперь постоянно подкалываю: "ты являешься счастливым обладателем этого устройства:

Telefon-BMW-E39.jpg


... машина это так, способ перевозки устройства.":D

Проводной или уже без? У меня даже старее в машине, судя по дизайну. Но работает. Симку нужно в багажнике вставлять.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Проводной или уже без? У меня даже старее в машине, судя по дизайну. Но работает. Симку нужно в багажнике вставлять.
Точно как на скрине, нажимаешь кнопку, он выскакивает:laugh:, помойму безпроводной. Представляю как это было круто в 2001 году.:D
 

jenny777

Почетный гражданин
Да, но всё же у нас вижу мысли автомобильные какие-то восточноевропейские.
-- Неужели никто не ездит Форде Мустанге, хотя бы из не очень новых ? (после знаменитого фильма, я даже скачал несколько фоток Shelby Mustang GT500 1967 года). Ну или на Chevrolet Camaro или Chevrolet Corvette что никто не ездит ? Или хотя бы на Pontiac Firebird ? Ну не знаю, скучно как-то. Я наверно рискну в будущем купить что-то из перечисленного, даже если и здесь, если не удастся переселиться в Америку (самому то переселяться нет, я хочу собрать большую группу чтоб уехать, а напоследок устрою наверно хорошую антирекламную компанию моб.оператору МТС, ну и наглые они гады; отключу им пару миллионов абонетнов за день - будут знать).
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Да, но всё же у нас вижу мысли автомобильные какие-то восточноевропейские.
-- Неужели никто не ездит Форде Мустанге, хотя бы из не очень новых ? (после знаменитого фильма, я даже скачал несколько фоток Shelby Mustang GT500 1967 года). Ну или на Chevrolet Camaro или Chevrolet Corvette что никто не ездит ? Или хотя бы на Pontiac Firebird ? Ну не знаю, скучно как-то. Я наверно рискну в будущем купить что-то из перечисленного, даже если и здесь, если не удастся переселиться в Америку (самому то переселяться нет, я хочу собрать большую группу чтоб уехать, а напоследок устрою наверно хорошую антирекламную компанию моб.оператору МТС, ну и наглые они гады; отключу им пару миллионов абонетнов за день - будут знать).
По моиму 24 волга в хорошем состоянии с хорошим тюнингом вполне прокатит за мустанг.:D
 

|Le_Samurai|

Местный житель
А 21-я за Ролс-Ройс.:D
Не, 21 это - Chevrolet Styleline DeLuxe 1953. А Ролс-Ройс - 401 москвич.:D. Просто мустанг до сих пор поворачивать не научился, вот я и сравнил с волгой. В Харькове лет 10 назад появилось 2 мустанга, один из них - в течении половины года печальный исход(.
 

jenny777

Почетный гражданин
Я даже в фильме том заметил что Shelby GT500 сложен в управлении, вернее управление скверное и надо быть большим мастером.
 

jenny777

Почетный гражданин
По моиму 24 волга в хорошем состоянии с хорошим тюнингом вполне прокатит за мустанг.:D

Мне она более на Кадиллаки смахивает, ну или может на Шевроле аналогичных годов. Где-то встречал инфо, что её с америнских моделей и придумали. Была даже мысль о покупке (особенно из-за доступной цены, но пока что отговорили).
 
Верх