Какой брокер или ДЦ разрешает скальпинг?

FXFriend

Местный житель
Бывает всякое! Например недавно (почти) был случай когда на развороте на одном ДЦ мне тупо не дали вовремя открыть позицию, а на другом без проблем!

Не спрашивали у поддержки в чем была причина? Интересно же. )
 

suharik

Активный участник
Не спрашивали у поддержки в чем была причина? Интересно же. )

Даже и не думал! Я ничего не потерял! Просто после такого пропало желание с ними работать. Благо не с одним ДЦ работаю. Теперь вот думаю вообще вывести мани и перекинуть на другой ДЦ или прогулять :) Ведь лето на носу :)
 

Владимир1984

Прохожий
С CFD и Forex брокер, я могу сделать скальпинг без каких-либо проблем, замораживание цитаты или другое, да так что можно найти.
 

AFB FX

Новичок форума
Уважаемые пользователи форума Forex Systems!

Мы рады сообщить о том, что с компанией AFB FX Вы можете скальпировать на ECN счетах так много, как Вам захочется.

Мгновенное исполнение, низкие спреды от 0.6 пипса, без комиссий на ECN Мини счёте. Разрешены все стратегии торговли - скальпинг, хеджирование, любые индикаторы, роботы и советники, бесплатный VPS на стандартных и продвинутых счетах!

Подробности об ECN с компанией AFB FX Вы можете найти по ссылкам:
_http://www.afbfx.com/en/whatisecn.html What Is ECN?
_http://www.afbfx.com/en/ecnadvantages.html ECN Advantages
(информация доступна на английском, арабском и китайском языках. Русская версия запускается в ближайшее время).

Зарегистрировать Реальный счёт с компанией AFB FX можно по ссылке _https://www.afbfx.com/en/reg2/chooseAccount

Задайте Ваш вопрос нашей Клиентской Поддержке.

С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.
 
Последнее редактирование модератором:

DeFacto

Новичок форума
работаю с Нефтепромбанк _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/61311-foreks-v-rossiiskom-banke-nefteprombank-obsuzhdenie.html - скальперов приветствуют, вроде как.С выводом у меня проблем точно не было )
 

DeFacto

Новичок форума
Старая инфа, похоже..с переходом на метак, позволили себе советников. Короче, разрешены они, я договор читал.
 

Rann

Rann
Подумал, что точно не помню где было написано, и удалил сообщение, но Вы свое уже успели написать. Может это в другом банке запрещены. Надо поискать.
 

Tolerant

Новичок форума
нужен брокер, не вставляющий "палки в колеса" и приветствующий скальпинг.. точнее, надо чтобы платформа торговая позволяла проведение сделок с частотой до 1 сделки в 2-3 сек. есть варианты?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
нужен брокер, не вставляющий "палки в колеса" и приветствующий скальпинг.. точнее, надо чтобы платформа торговая позволяла проведение сделок с частотой до 1 сделки в 2-3 сек. есть варианты?

Велком в FXOpen. На счетах ECN (замечу,что это true ECN), нет конфликта интересов и наша компания заинтересована в торговом объёме. ECN МТ4 позволит совершать высокочастотные сделки, а в ближайшее время, при условии "интересных" объёмов будет доступна и своя разработка.
 

mihasuk

Заблокирован
Велком в FXOpen. На счетах ECN (замечу,что это true ECN), нет конфликта интересов и наша компания заинтересована в торговом объёме. ECN МТ4 позволит совершать высокочастотные сделки, а в ближайшее время, при условии "интересных" объёмов будет доступна и своя разработка.

Нормальная контора, наслышан о ней.
Правда, для ECN-счетов там депо надо 1000 баксов, часто не по карману такое.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Сейчас готовится "коробка", т.е. оформление продукта, который сначала будет доступен для инстуционалов. Если Вас интересуют детали, то советую написать на [email protected] для более подробной информации.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Нормальная контора, наслышан о ней.
Правда, для ECN-счетов там депо надо 1000 баксов, часто не по карману такое.

Входной билет конечно выше, чем на обычных счетах, но и экономически торговать намного выгоднее. Даже с учётом спреда + комиссии получается намного выгоднее, а в добавок Вы получаете качественное исполнение.
 

4er58

Почетный гражданин
Сейчас готовится "коробка", т.е. оформление продукта, который сначала будет доступен для инстуционалов. Если Вас интересуют детали, то советую написать на [email protected] для более подробной информации.


Расскажите про коробку , не томите !
 

nitar

Почетный гражданин
Велком в FXOpen. На счетах ECN (замечу,что это true ECN), нет конфликта интересов и наша компания заинтересована в торговом объёме. ECN МТ4 позволит совершать высокочастотные сделки, а в ближайшее время, при условии "интересных" объёмов будет доступна и своя разработка.
И проясните чья дочка в лице вашей компании, для всех,чтоб было понятно.
А то как то в лесу вас не заметно.
 

Mike$

Новичок форума
Скальпил в PFG, MBTrading, сейчас FXOpen, Exness, ThinkForex, NordFX, FXPIG.
Ищу с лицензией NFA или FSA, может ATCBrokers? - кто нибудь пробовал их MT4?
 

Sylar666

Новичок форума
Брокер который не разрешает скальпирование может объяснить это только одним - не выводит ваши деньги на рынок, получается что вы забираете деньги других участников и когда сумма превысит в 10 раз введенную вами сумму - ждите санкций или "помощи" от брокера.
Нормальный брокер разрешает скальпирование и не важно как долго длится сделка, чем больше сделок вы сделаете, тем ему лучше, тем больше вы разоритесь на комиссии. Другое дело, что у вас может не получиться скальпировать по причине того, что при рыночном исполнении даже если вы видите лучшую цену у другого брокера, на момент прихода запроса от вас этой цены может уже не быть и сделка будет открыта по текущей цене.
Был у меня знакомый американский трейдер. который торговал только на FXDD причем он сам не имел права открывать там счета - это ему брокер запретил. Он занимался и занимается поиском инвестора, который откроет счет на 50К у этого брокера, и он торгует там только пару часов всего !!!!!!, т.е. открывает и закрывает сделки на счете только в течении 1 часа, по моему стейтменту получилось за 1 час доход составил еще 50К. После этого на след день со мной связался FXDD и сообщил, что я могу вывести все деньги, но больше не буду иметь права открыть у них счет. Типа скальпирование запрещено, но по законодательству они не имеют права мне деньги не отдать. Так я за ночь поднял 50% ( 50% я заплатил трейдеру), но больше не имею возможности воспользоваться FXDD))).
 

ScalperIntra

Активный участник
Брокер который не разрешает скальпирование может объяснить это только одним - не выводит ваши деньги на рынок, получается что вы забираете деньги других участников и когда сумма превысит в 10 раз введенную вами сумму - ждите санкций или "помощи" от брокера.
Нормальный брокер разрешает скальпирование и не важно как долго длится сделка, чем больше сделок вы сделаете, тем ему лучше, тем больше вы разоритесь на комиссии. Другое дело, что у вас может не получиться скальпировать по причине того, что при рыночном исполнении даже если вы видите лучшую цену у другого брокера, на момент прихода запроса от вас этой цены может уже не быть и сделка будет открыта по текущей цене.
Был у меня знакомый американский трейдер. который торговал только на FXDD причем он сам не имел права открывать там счета - это ему брокер запретил. Он занимался и занимается поиском инвестора, который откроет счет на 50К у этого брокера, и он торгует там только пару часов всего !!!!!!, т.е. открывает и закрывает сделки на счете только в течении 1 часа, по моему стейтменту получилось за 1 час доход составил еще 50К. После этого на след день со мной связался FXDD и сообщил, что я могу вывести все деньги, но больше не буду иметь права открыть у них счет. Типа скальпирование запрещено, но по законодательству они не имеют права мне деньги не отдать. Так я за ночь поднял 50% ( 50% я заплатил трейдеру), но больше не имею возможности воспользоваться FXDD))).

Интересная история!

А теперь друг еще торгует? У кого?
 
Верх