какой по вашему мнению самый лучший ДЦ

каким вы пользуетесь дц ???

  • alpari

    Голосов: 51 54,3%
  • fxpro

    Голосов: 11 11,7%
  • fxclub

    Голосов: 6 6,4%
  • forex4you

    Голосов: 18 19,1%
  • masterforex

    Голосов: 6 6,4%
  • mrcmarkets

    Голосов: 2 2,1%

  • Всего проголосовало
    94

Dorra

Новичок форума
Nord FX, Delta Stock с форекс клуба вывела и попрощалася!
 

dinya24

Новичок форума
пока что торговал на Forex4you реал и NordFx Demo
минусы For4you: частые дисконнекты и реквоты. причем реквоты такие что позицию минуты 2 не закрыть и закрываются в основном в большем убытке чем когда я завершал сделку. Срыв отложек - цена срывает отложку не дойдя до нее 3-6 пунктов.
минусы NordFx: думал перейти с F4u на NordFx , но даже на демо очень частые дисконнекты . даже чаще чем на f4u
В общем я пока в поиске нормального дц т.к минусы этих очень значимы для меня.
 

БЫК

Активный участник
вопрос по типу: сравни - а к крутой компании ты принадлежишь?:rolf:
 

esp-lg

Заблокирован
Собирание сплетен

Это уже какая по счету ветка с такой тематикой:question: Собирание сплетен, а не полезной информации:-(


Приходит чел на эту ветку, пишит я люблю КолбасаФорекс, а почему он любит КолбасаФорекс не пишит. Аргументируйте, товарищи, свои высказывания.


Я голосую за КолбасаFX и ЛоходромInvest. Лучшие в мире ДЦ.
 

esp-lg

Заблокирован
Для меня важно, а вам зачем

Вот еще одно не пойму:-( Для меня важен ДЦ, потому что я использую(использовал) такие методы как скальпинг, арбитраж, квазиарбитраж на фьючерсах. Под эти методы не каждое ДЦ подойдет. Если вы торгуете руками или каким-то мартинботом или еще каким-то незамысловатым ботом, то вас не должно беспокоить качество ДЦ:-(


Еще раз повторюсь, что лучше чем КолбасаFX и ЛоходромInvest я ничего не встречал:idea:
 

soldieralex

Прохожий
Не понимаю что тут обсуждать, Альпари и только Альпари. До этого торговал в разных шаражках (не буду показывать пальцем), но долго в них не задерживался, но как пришел в Альпари сказал себе ВСЁ, это то что нужно, торгую здесь уже больше 2-х лет и нет даже мысли о смене брокера.
 

БЫК

Активный участник
Мне конечно тоже альпари нравятся. Второй счет я открыл именно там (больше 2 лет назад, 2 года - я думаю это еще не срок, так, между прочим). Временем проверил - нормально. Но для меня как для торгующего пока все еще руками ( в этом я согласен с esp-lg, который говорит, что в том случае в принципе какой ДЦ не важен) важна прежде всего надежность брокера, хоть там и с качеством в целом в порядке.
 

FXFriend

Местный житель
esp-lg реально написал о том, что данные ветки превращаются в кучу ненужных простых названий. Тема называется "какой по вашему мнению самый лучший дц", после названия компании, пожалуйста аргументируйте почему именно этот дц.
 

Pixes

Заблокирован
Форекс Клуб. Патаму шта привык к нему. В самом деле, начав торговать там, так и не возникло причины уйти. Может я - лох?
 

волотька

Новичок форума
Форекс клуб нормальная контора..не разу не встречал чтобы были какие то проблеммы с графиком.. просто это зависит от стиля торговли.. я вот например ниже 4часов не спкскаюсь.. для скальперов и иже с ними- кто торгует нижен часа, согласен контора не ахти.. а на крупных интервалах то что надо.. да и в плане надежности нет притензий..канеш на астронимические суммы выводил.. но в пределах 3000 баков выводил.. нормально прошло..вот такое мнение..
 

marvin cooper

Активный участник
вы что-то в один список собрали и брокеров с регуляцией и не регулируемых. альпари какое? NZ или UK
 

Loren

Активный участник
А я торгую с forex4you и считаю их лучшими!
Потому что: есть центовые счета, а не от 200 баксов, как у ФК, - это раз. Большой выбор торговых инструментов (возможность торговать с Commodities, CFD на акции и фьючерсы)- это два. % на свободные средства - это три. Много платежных систем, быстрый вывод средств - это четыре. Личный кабинет с новостями от Dow Jones - это пять. Отличная трехуровневая партнерка - это шесть.
 

Igorielle

Новичок форума
Я пока на ФК, но подумыванию о переходе к Альпари. Слишком много критики в адрес ФК!

Классная логика :) Я тоже с Форекс клубом работаю и меня не особо беспокоит негатив в их адрес, потому что очень много неоправданных претензий, а у меня проблем с ними нет. И, тем не менее, хочется еще лучше, но боюсь, такого ДЦ нет в природе :) И согласен с тем, что для каждого есть свои критерии "лучшести" ДЦ.
 

semenchik

VIP-участник
я своего брокера похвалю за оперативное снятие в течении 3 часов на webmoney, если с верификацией то снятие робот делает за 20мин, порекомендую работать с forex4you у них еще и мобильный трейдинг для всех устройств и цепляется быстро, работал с instoforex там сейчас тормоза и вывод 24 часа занимает и мобильный трейдинг ужасный, roboforex за стопами охотится стали 5-7 пунктов прибавляют сами и еще и мобильного форекса нет.
 
Верх