Капитан AMEGA [безлимитные призы]

Юлия

Главный редактор

raveniks

Интересующийся
Я не дёргаюсь. Быстренько + 200 с копейками. Остальное время тратить пока нет желания. Будем смотреть, кто есть кто.
 

Odisei07

Активный участник
Конкурс завершен 25 мая. На этой неделе зачем торгуете?
 

raveniks

Интересующийся
Да не. Я всего первых пару дней торганул под обещания Амеги приза 50$. Условия по лотности тоже выполнил. Теперь жду обещанных 50$
 

alex345

Интересующийся
Дата завершение конкурса
25 мая 2020 -что это значит :oops:
 

ZenFX

Почетный гражданин
Всё там посчитают по эквитям на конец конкурса... ну уж зафиксировали наверное за 2 дня то выходных ). Но мониторинг конечно НИКАКУШИЙ ))), таймаутов навешали там наверное из за этого и типа НЕТ СОЕДИНЕНИЯ с СЕРВЕРОМ (ну не успевает типа подключиться за выделенное время). Обновляется только случайно, если подключится, не подключился... извини ))) следующий раз ждём когда случайно подключится. Бредово короче... Программисту руки оторвать ) и выкинуть )))). Весь конкурс, неверные данные по счетам, "отличный мониторинг" ))). НУ поставьте на ВПС терминал ихний и загружайте там с параметрами метатрейдер, с инвест паролями, таймаут подберите чтобы нормально обращалось, обновлялось, раз в 10 минут дле счетов из первой дестяки для счетов из последней десятки раз в день грубо, ну типа того как оно это там должно быть то ). Конечно мониторинг он ничего не будет считать там в истории, если по умолчанию стоит там в терминале "Последний месяц" сделки показывать, ну надо это как то установить при просмотре счёта с какой даты просматривать то, наверняка есть такая ОПЦИЯ ))) (Я ТАК ДУМАЮ )))). Или там через МУЛЬТИТЕРМИНАЛ эти всё манипуляции с мониторингом делать, если есть такая возможность, как то вот так вот, наверное, может быть ).
 
Последнее редактирование:

Fixix

Новичок форума
К 10июня всем ваучеры выдадут...примерно написали к 10 июня. Все нормально. Ждите и не ругайте конкурс.
 

Odisei07

Активный участник
К 10июня всем ваучеры выдадут...примерно написали к 10 июня. Все нормально. Ждите и не ругайте конкурс.
Итоги бы подвести, а то Misanthrope второе место только в понедельник занял 27 мая, а конкурс 24 закончился.
 

Misanthrope

Активный участник
Итоги бы подвести, а то Misanthrope второе место только в понедельник занял 27 мая, а конкурс 24 закончился.
Зато у меня самые длинные прибыльные сделки из всех участников конкурса и я не занимался дрочкой, открыл позиции и через месяц открыл терминал и закрыл их. В этом и есть суть трейдинга. Я не претендую на ваше место, пятый наверно.
 

Odisei07

Активный участник
Зато у меня самые длинные прибыльные сделки из всех участников конкурса и я не занимался дрочкой, открыл позиции и через месяц открыл терминал и закрыл их. В этом и есть суть трейдинга.
Кто спорит....
В этом есть суть трейденга, а точнее суть инвестиционной деятельности.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый вечер, уважаемые конкурсанты. Наконец мы решили вопрос с соединением к серверу и смогли обновить данные конкурса, чтобы подвести итоги. Напомню, что основные призы получают 5 лидеров, остальным же трейдерам требовалось сделать хотя бы одну плюсовую сделку, чтобы получить гарантированный приз в 50$. Последних оказалось аж 89 из 254 участвующих. Хорошо, что призовой фонд у нас был безлимитный, за что спасибо компании AMEGA.

Итак, приветствуем лидеров:

1 место – трейдер FXSov, прибыль $ 32 758. Приз 500$

2 место – трейдер Misanthrope, прибыль $ 31 319. Приз 400$

3 место – трейдер Odisei07, прибыль $ 30 058. Приз 300$

4 место – трейдер dimaudi, прибыль $ 30 052. Приз 200$

5 место – трейдер serko, прибыль $ 29 550. Приз 100$

Напомним, что каждый приз был дан сроком на 1 месяц и должен быть активирован до сентября на счете MT5. Подробнее читайте в правилах в первом сообщении.

Спасибо всем за участие и переходим к следующему мероприятию, которое стартуем завтра.
 

FXSov

Новичок форума
Поздравляю всех победителей! Ура! 👍🏆
А куда подъехать за призом?
Желаю всем разогнать призовое депо также как и конкурсное! 😉
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну написано же "закрыл в понедельник", я вообще сегодня закрыл вон ). Скорректируйте список победителей пожалста ). Ну вот а еслиб был бы бы нормальный мониторинг проблем бы вообще не было бы бы никаких ). И ДА ЕЩЁ, если участнику необходимо было совершить "одну плюсовую сделку" тогда надо было бы совершить еще и 19 минусовых ), общим объемом 10 лотов ), чтобы иметь возможность получить приз ), ну это если быть точным ).
 
Последнее редактирование:

Odisei07

Активный участник
Добрый вечер, уважаемые конкурсанты. Наконец мы решили вопрос с соединением к серверу и смогли обновить данные конкурса, чтобы подвести итоги. Напомню, что основные призы получают 5 лидеров, остальным же трейдерам требовалось сделать хотя бы одну плюсовую сделку, чтобы получить гарантированный приз в 50$. Последних оказалось аж 89 из 254 участвующих. Хорошо, что призовой фонд у нас был безлимитный, за что спасибо компании AMEGA.

Итак, приветствуем лидеров:

1 место – трейдер FXSov, прибыль $ 32 758. Приз 500$

2 место – трейдер Misanthrope, прибыль $ 31 319. Приз 400$

3 место – трейдер Odisei07, прибыль $ 30 058. Приз 300$

4 место – трейдер dimaudi, прибыль $ 30 052. Приз 200$

5 место – трейдер serko, прибыль $ 29 550. Приз 100$

Напомним, что каждый приз был дан сроком на 1 месяц и должен быть активирован до сентября на счете MT5. Подробнее читайте в правилах в первом сообщении.

Спасибо всем за участие и переходим к следующему мероприятию, которое стартуем завтра.
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что Misanthrope не закрыл позиции на момент окончания конкурса, который согласно правилам завершается 24 мая 2019 года с окончанием торговой сессии в терминале. На момент окончания конкурса у Misanthrope было менее 30 тысяч по графе средства, что было видно по инвест паролю и мониторингу.

29-05-2019 21-29-06.jpg



Поправьте пожалуйста список призеров, учитывая результаты участников на момент окончания конкурса.
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Ой сколько времени потратил стрелочки рисовал - молодец ))). Да случайно это, привыкли смотреть в свой недоделанный МОНЕТОРЕНГ )))). Дадут тебе приз дадут, хорошо торганул. Только учтите, победители, что призы на Premium Promo MT5 даются ) там сильно то не разбежисси ))), но попробовать можно ). Конкурс нормальный в любом случае ).
 

Ecli

Новичок форума
Все кто регистрировался в последний день 19.05 не по своей вине не смогли внести счет в мониторинг так как кнопки уже там не было тем не менее счета внесли в список участников, что теперь учавствовать или дисквалификация? Отказ в призе будет?
Это врядли приз дадут.
В правилах конкурса регистрация была по 19.05.В мониторинге то ли регистрацию отключили раньше, и фиолетово на даты, то ли он мега глюкавый.
Тоже регистрировалась в последний день .Кнопка в мониторинге не была активна. В ветке люди о этой проблеме отписали. Заходила периодически в мониторинг, там так кнопка и не появилась. Заходила в ветку, посмотреть что ответили организаторы конкурса, так и они эти вопросы проигнорировали.
 

Bretteur

Активный участник
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что Misanthrope не закрыл позиции на момент окончания конкурса, который согласно правилам завершается 24 мая 2019 года с окончанием торговой сессии в терминале. На момент окончания конкурса у Misanthrope было менее 30 тысяч по графе средства, что было видно по инвест паролю и мониторингу.

Посмотреть вложение 331626



Поправьте пожалуйста список призеров, учитывая результаты участников на момент окончания конкурса.
Самое смешное, что цена закрылась на уровне 1,6200, т.е. данный участник не попадает даже в первую 5-ку призеров согласно правилам конкурса (окончание 24 мая). Видимо, поэтому он и не стал крыть убыток, так как светил приз в $50.

Второе место не заслужено! Пересчитайте результат вручную, согласно цены закрытия 1,6200 - 24 мая.
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Как получить ваучер на $50 ?
я как понял на почту должны прислать пром-код, ну и тогда пройдя всю верификацию и в бить промо-код получим в МТ5 при плече 1/100 те самые 50 денег.
Жду почтальона.
Но возможно я ошибаюсь
 
Верх