Капитан AMEGA [безлимитные призы]

alex701

Новичок форума
Хотелось бы уточнить :

1)на призовом счёте плечо любое?

2)месяц действия бонуса только для первых пяти призов или ждля всех включая
Гарантированная сумма приза такого участника составляет 50$.

3)профит 1 цент даже, для гарантированного приза ,10 лотов ,20 сделок достаточно?

4)вывод профита в любой момент с призового счёта без потери приза?
 

alex701

Новичок форума
Логин в платформе: 2100046609
Пароль инвестора: A3q3tKP3
 

DIMICH

Местный житель
Такое впечатление, что Правила вообще не читают.

:

1)на призовом счёте плечо любое?

4.5. Данный приз поступает на реальный торговый счет в компании AMEGA и начисляется посредством применения промокода к торговому счету Premium Promo MT5, открытого со следующими параметрами:

Кредитное плечо: 1:100.

2)месяц действия бонуса только для первых пяти призов или ждля всех включая
Гарантированная сумма приза такого участника составляет 50$.

Для всех! Особенных здесь нет!

3)профит 1 цент даже, для гарантированного приза ,10 лотов ,20 сделок достаточно?

Даже 1 цент! Только надо выполнить условие по объему и количеству сделок.

4)вывод профита в любой момент с призового счёта без потери приза?

Блокировка движения средств на бонусном счете: 1 месяц.
 

sungariec

Местный знаток
Конкурсы на нашем форуме были очень разными: короткие и долгие, с реальными призами и бонусами, с 5 призовыми местами и даже со 100. Но никогда не было такого, где призы были бы бесконечными. Для каждого, кто хоть немного заработает на своем конкурсном депозите. Такой необычный конкурс начнем с компанией AMEGA и проверим, сколько у нас прибыльных трейдеров.

attachment.php


Условия проведения конкурса "Капитан AMEGA"

1. Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании AMEGA (Имя сервера: Amega-DemoUK)*.

2. Правила регистрации в конкурсе:

2.1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации правил на форуме по 19 мая 2019 года.

Участники конкурса, открывшие и зарегистрировавшие торговые счета после начала конкурса, должны осознавать и принимать тот факт, что их условия по времени торговли хуже соперников. Претензии в отношении ограничения по времени торгов не принимаются.

2.2. Для участия в конкурсе трейдеру необходимо самостоятельно из личного кабинета открыть конкурсный счет с указанными в правилах параметрами: размер депозита, торговое плечо.

2.3. Параметры конкурсного счета: начальный депозит — 5 000$, кредитное плечо 1:100.

Важно! Демо-счет откроется с нулевым балансом. => В личном кабинете перейдите на данный счет и пополните его самостоятельно на 5000$.

2.4. После получения данных конкурсного счета, участнику необходимо оставить сообщение в данной ветке форума с номером торгового счета и паролем инвестора (пример: Логин: 123456 Инвест. пароль: Password).

2.5. Далее участнику необходимо самостоятельно зарегистрироваться в мониторинге конкурса. Ссылка на мониторинг находится в конце данного сообщения.

Важно! Без регистрации в мониторинге конкурсант не сможет участвовать в распределении призов.

2.6. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО, телефон и e-mail при регистрации конкурсного счета должны быть достоверны. Приз переходит на реальный счет конкурсанта-победителя только в том случае, если его данные будут полностью совпадать с данными конкурсного счета (потребуется верификация). В противном случае участник дисквалифицируется, а приз переходит следующему в списке мониторинга участнику.

2.7. Один участник имеет право зарегистрироваться в конкурсе только один раз. С одного IP-адреса можно открыть не более одного конкурсного счета. Нарушение данного правила ведет к дисквалификации в период проведения и после окончания конкурса.

2.8. В конкурсе не могут принимать участие трейдеры младше 18 лет.

2.9. Обнаруженные два и более участника с одинаковыми IP (или обнаруженные другим способом мультирегистрации) снимаются с конкурса, все такие счета будут заблокированы и все средства будут списаны со счета. Дисквалификация может произойти как в момент проведения конкурса, так и после него.

2.10. Компания AMEGA и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, торговых стратегий, невозможных в условиях реального рынка (демо-граалей), манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

2.11. Конкурс проводится в демо условиях торговли у данного брокера и никаких дополнительных преимуществ или ограничений по торговле компания и администрация форума не вводит.

3. Условия конкурса трейдеров

3.1. Торговля ведется на терминале MetaTrader 4 компании AMEGA.

3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено. Исключения – см. п.2.10.

3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии, исключая арбитражные.

3.4. В торговле участниками могут использоваться любые доступные в торговом терминале активы.

3.5. В ходе проведения конкурса, участником должно быть совершено не менее 20 завершенных сделок общем объемом не менее 10 лотов.

3.6. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете запрещено. Нарушение данного правила ведет к дисквалификации участника.

3.7. Продолжительность конкурса – 6 недель.

3.8. Конкурс начинается 15 апреля 2019 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 24 мая 2019 года с окончанием торговой сессии в терминале.

3.9. Награждение участников будет произведено в течение 14 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов.

3.10. Администрация форума и компания-спонсор вправе приостановить или прекратить конкурс в случае возникновения технических проблем у провайдеров, обслуживающих оборудование компании, либо вследствие обстоятельств чрезвычайного характера, возникших после начала конкурса, которые компания не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

3.11. Администрация форума и компания AMEGA оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила, о чем компания будет информировать участников конкурса.

4. Победители форекс конкурса

4.1. Призерами конкурса становятся все участники конкурса, сумевшие даже незначительно увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса. Гарантированная сумма приза такого участника составляет 50$.

4.2. Первые пять победителей, сумевшие максимально увеличить размер начального депозита, получают следующие призы:

• 1 место – 500$;
• 2 место – 400$;
• 3 место – 300$;
• 4 место – 200$;
• 5 место – 100$.

Обязательными условиями получения пяти первых призов является достижение прибыли не менее 30% от начального депозита конкурса.

4.3. В случае получения идентичного торгового результата участниками, претендующими на приз, победитель будет определяться по наименьшему числу торговых сделок, совершенных в ходе конкурса.

4.4. В случае если по окончанию конкурса будет отсутствовать претендент на одно или более призовые места, нераспределенный призовой фонд будет аннулирован.

4.5. Данный приз поступает на реальный торговый счет в компании AMEGA и начисляется посредством применения промокода к торговому счету Premium Promo MT5, открытого со следующими параметрами:

• Кредитное плечо: 1:100
• Срок предоставления бонуса: 1 месяц
• Промокод необходимо активировать до 31 мая 2019 года.
• Блокировка движения средств на бонусном счете: 1 месяц

Важно! Применить промокод к торговому счету могут только те пользователи, которые прошли полную верификацию аккаунта в компании AMEGA.

Спустя месяц, со дня активации промокода с торгового счета снимается блокировка и приз списывается в полном объеме. Вся прибыль, заработанная за время предоставления бонуса, становится доступной к выводу, а также к продолжению торговли в полном объеме без ограничений.

5. Регистрируя свой счет на форуме и в мониторинге конкурса, трейдер автоматически соглашается со всеми правилами конкурса, в том числе на публичную трансляцию торгового процесса посредством мониторинга конкурса и данных от счета: логина и инвестиционного пароля. В ходе проведения мероприятия и после него конкурсант имеет право отказаться от участия, публично, корректно и однозначно заявив об этом желании в данной ветке форума.

6. Верная последовательность регистрации для участия в конкурсе:

6.1. Открыть конкурсный счет в ЛК
6.2. Оставить данные конкурсного счета (логин, инвест. пароль)
6.3. Зарегистрироваться в мониторинге конкурса
6.4. Скачать терминал MT4 (переустановить при необходимости)


* ВАЖНО! Если вы не можете подключиться ко счету в вашем MT4, добавьте счет и сервер вручную, после чего перезапустите терминал и пересканируйте сервера через открытие нового демо. Как только сервер Amega-DemoUK будет обнаружен, счет автоматически подключится.

а можно разъяснения услышать?!?!?
представитель компании AmegaFX заблокирован на Вашем форуме, а конкурс этой компании собрались проводить?!?!?
чёта у меня 2+2 не складывается:not-good:

_https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86171
 

Вложения

  • амега.jpg
    амега.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 26

sergo30

Заблокирован
Логин в платформе: 2100046620
Пароль инвестора: J60G1k7v
 
Верх