Karl Dittman Instbuysellsig

Олег 64

Новичок форума
Еще одна из систем Karl Dittman Instbuysellsig
Karl Dittman Instbuysellsig, самое лучшее.
Флет фильтрует отлично и очень точный вход и выход.
Предлагаю добавить ещё
_http://codebase.mql4.com/ru/3891
показывает цели.
 
Последнее редактирование:

lank

Новичок форума
Да, ГРААЛЬ в студию пожаста :)

у меня есть такой индикатор, я могу его выложить, но взамен мне хотелось бы декомпилятор свежий для mq4. Хочу декомпильнуть этот индикатор и накатать советник по нему. Еще я пробовал 224 билдом его сломать, но он зараза не поддаеца, пишет что защищен... Кто что посоветует?
 

sega79

Местный знаток
у меня есть такой индикатор, я могу его выложить, но взамен мне хотелось бы декомпилятор свежий для mq4. Хочу декомпильнуть этот индикатор и накатать советник по нему. Еще я пробовал 224 билдом его сломать, но он зараза не поддаеца, пишет что защищен... Кто что посоветует?

A он на пароле?Если нет то и декомпилировать не нужно чтобы сову написать. Если он не рисует то можешь в личку напишу.
 
Последнее редактирование:

lank

Новичок форума
A он на пароле?Если нет то и декомпилировать не нужно чтобы сову написать. Если он не рисует то можешь в личку напишу.

Он оригинальный, покупной и похоже что не рисует, по крайней мере я этого не заметил. Что ты имеешь ввиду под словом на пароле? Я не знаю на пароле он или нет, я просто пробовал его декомпилировать, но он выдает ошибку Protected or broken.
 

sega79

Местный знаток
Он оригинальный, покупной и похоже что не рисует, по крайней мере я этого не заметил. Что ты имеешь ввиду под словом на пароле? Я не знаю на пароле он или нет, я просто пробовал его декомпилировать, но он выдает ошибку Protected or broken.

Да я нашол, посмотрел запаздывает на м1.
 

lank

Новичок форума
Да я нашол, посмотрел запаздывает на м1.

Да на м1 никто и не собираеца его использовать, слишком движуха большая, а так в принципе не плохо себя показывает. Найти бы код его где то и посмотреть принцип рисования графика.
 

sega79

Местный знаток
По настройкам вроде другой, а работает также посмотри.
 

Вложения

  • superprofit.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 484

fvaiu

Прохожий
Karl Dittman Instbuysellsig, самое лучшее.
Флет фильтрует отлично и очень точный вход и выход.
Предлагаю добавить ещё
_http://codebase.mql4.com/ru/3891
показывает цели.

Karl Dittman Instbuysellsig - интересная сборка стандартных индюков из терминала, но не доведённая до ума (скорее всего автор пользуется немного видоизменённой). Как замечено выше действительно дающая хорошие входы (выходы), особенно на нынешнем рынке. Индюки, как сказал, все из терминала (нерисующие), кроме 01-го, который и не нужен (рисует или нет не тестировал). Флэт также показывают качественно. Пользуюсь аналогичной (своей) сборкой довольно удачно. Советую присмотреться и потестировать Instbuysellsig. Будут вопросы - подскажу, если в моих силах.
 
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
Появился новый шедевр и сильно пиарится
eurusdm5.gif

Кто-то юзал?
 
Последнее редактирование модератором:

снежана

Местный житель
А вот и флэт))) Кто-нибудь уже опробовал сие творение?
 

Вложения

  • 100-pips-today-scalper.rar
    395,5 КБ · Просмотры: 622
  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    31,5 КБ · Просмотры: 1 390

samson55

Активный участник
А вот и новый Грааль от Папы Карло _http://www.doubletrendprofit.com/
Кто-то его "имел"??????
 
Последнее редактирование модератором:
Верх