Каталог индикаторов

tommy27

Гуру форума
Комплект индикаторов для торговли по новостям

Одно время торговал по новостям и часто обнаруживал, что цена стреляет даже когда новость проходит по совсем другому инструменту, казалось бы не связанному с текущим.
И в добавок к этому я не нашел одного какого-то индикатора, который бы показывал абсолютно все новости и пользуясь одним индюком часто видел, что цена улетает в тех местах, где индикатор не показывал новость (конечно такое бывает и просто в отсутствии новостей).

Поэтому я сделал себе подборку индикаторов, которые дополняют своими показаниями друг друга + индикатор сессий, т.к. начало/окончание торговых сессий вывает не менее важным чем новости.

Вот готовый профиль моего новостного терминала для отслеживания всех новостей.

Всё разложено по папкам, распакуйте в каталог терминала, перезагрузите, откройте "Файл" -> "Профили" -> "News Profile" и будет как на картинке.

Единственное, что придется проделать самостоятельно - это пройтись по настройкам индикаторов новостей и сессий и настроить часовой пояс торгового сервера вашего брокера и ваш локальный (где потребуется).
По умолчанию установлено всемя сервера +1, локальное +7.
Всем профита :)
 

Вложения

  • News Profile.7z
    224,1 КБ · Просмотры: 118
  • news pro.jpg
    news pro.jpg
    211,3 КБ · Просмотры: 1 024

vinvlad

Активный участник
LeaFX FibBox Breakout Indicator
This indicator is for breakout traders. Fully customize system, user friendly. Test it yourself in demo. Order setup is display in chart.
Переводить не буду, по картинке все ясно.

... только он на фъючерсах не работает, видать под Форекс только...
 

realmix

Элитный участник
пользуйся аналогами) которые ничем не отличаются) а я уже нарубил капусты с его помощью сегодня)
Уважаемый )))) я не спрашивал, что Вы с помощью этого индикатора нарубили, мой вопрос был немного другой. Что в нем такого чудесного? Ну читать то по русски и понимать, что читаешь нужно же уметь на русском форуме или это для Вас трудно?
 

Павлуша

Активный участник
Уважаемый )))) я не спрашивал, что Вы с помощью этого индикатора нарубили, мой вопрос был немного другой. Что в нем такого чудесного? Ну читать то по русски и понимать, что читаешь нужно же уметь на русском форуме или это для Вас трудно?

ничего особенного, совместно с индикатором болинджер очень удобно они сотрудничают на любых таймфеймах. цена вышла за второую третью линию совместно с болинджером ВХОДИМ В СДЕЛКУ.
 

andron19600

Гуру форума
ничего особенного, совместно с индикатором болинджер очень удобно они сотрудничают на любых таймфеймах. цена вышла за второую третью линию совместно с болинджером ВХОДИМ В СДЕЛКУ.

Стрелочный помощник к системе.
 

Вложения

  • 2015-05-08_222523.png
    2015-05-08_222523.png
    46,7 КБ · Просмотры: 1 422
  • BB_Alert Arrows.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 496

mercyr

Волчара по жизни!!!
Вот пылился в старом терминале, и уже хотел выбросить. А потом подумал может кому то будет интересен? Ну и делюсь!

EURUSDH1.png
 

Вложения

  • Dual Matrix v5.0.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 144
  • Dual Matrix v5.0.ex4
    20,4 КБ · Просмотры: 101

Tujh371

Почетный гражданин
Это же нормально когда делишься...Тем, что хочешь выбросить.
 

vadimww

Активный участник
Извините,что не в тему,но я конвертирую период на атймфрейм м2 график появляется,но не двигается,что делать?МТ4
 

поручик

Гость
Извините,что не в тему,но я конвертирую период на атймфрейм м2 график появляется,но не двигается,что делать?МТ4

Не правильно ты, дядя Вадим бутерброд ешь.
======
скрипт не удаляем с графика
 

Вложения

  • periodconverter_edit scr.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Верх