Каталог индикаторов

merka

Почетный гражданин
Доваите тогда с стрелками!? Но все равно нижний индикатор в лес показывает!
 

volodymyr67

Гуру форума
Ставит на открытии бара
c8a4dda2023f5c6123866b0563907efb.png
 

Вложения

  • A Hanafy5.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 644
Последнее редактирование модератором:

bot14

┳━┳
И не меняет показания ?оО

Конечно меняет, это же текущий бар. Нужно дождаться формирования бара на 75% - в большинстве случаев после этого порога бар не изменится.

Немного подрихтовал индикатор. Вынес во внешние переменные периоды RSI и pSAR (эти стрелки работают по ним), а также дистанцию появления стрелки, чтоб они на свечи не лезли.

Надо понаблюдать за этим стрелочником, что-то прикольное в нем есть, чего нет во многих подобных ))
 

Вложения

  • A Hanafy_mod.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 936
Конечно меняет, это же текущий бар. Нужно дождаться формирования бара на 75% - в большинстве случаев после этого порога бар не изменится.

Немного подрихтовал индикатор. Вынес во внешние переменные периоды RSI и pSAR (эти стрелки работают по ним), а также дистанцию появления стрелки, чтоб они на свечи не лезли.

Надо понаблюдать за этим стрелочником, что-то прикольное в нем есть, чего нет во многих подобных ))
Спасибо. Ты знаешь мне тоже понравился. Буду наблюдать.оО
 

bot14

┳━┳
Где-то у меня валялся информационный индикатор, который отсчитывает время от открытия свечи в %, он для этого стрелочника необходим. Если найду, выложу.

298c07e598fe440d20f037dadea009bf.png
 

Вложения

  • BarTimer.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Что уж там мелочиться )))
Вкрячил таймер в код индикатора, надеюсь, что правильно. Теперь два в одном )) Посмотрел на минутках, вроде все работает, как надо.
Про то, что большинство баров закрываются в том же виде, какими они были на 75% формирования было пространное обсуждение на пауке очень давно. Люди собирали обширную статистику и что-то там вычисляли логарифмами, интегралами... нам не понять (( В общем, договорились, что 75% это очень важный порог.
Так что ждем открытия нового бара. Если появляется на нем стрелка, то ждем 75% по таймеру. Если стрелка все еще видна, то сигнал считаем действительным.

d3f9d9b6c57350de457eb379939257e6.png
 

Вложения

  • A Hanafy_Timer_mod.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 738
Последнее редактирование:
Что уж там мелочиться )))
Вкрячил таймер в код индикатора, надеюсь, что правильно. Теперь два в одном )) Посмотрел на минутках, вроде все работает, как надо.
Про то, что большинство баров закрываются в том же виде, какими они были на 75% формирования было пространное обсуждение на пауке очень давно. Люди собирали обширную статистику и что-то там вычисляли логарифмами, интегралами... нам не понять (( В общем, договорились, что 75% это очень важный порог.
Так что ждем открытия нового бара. Если появляется на нем стрелка, то ждем 75% по таймеру. Если стрелка все еще видна, то сигнал считаем действительным.

d3f9d9b6c57350de457eb379939257e6.png
Спасибо Серёга !
big_smiles_31.gif
[/url][/IMG]
 
Серёга то есть по сути дела прогнозируется четвёртая пятнадцатиминутная свечка ,состовляющая часовую свечу ?
 

Рамон

Активный участник
может кому пригодиться, индикатор CurrencyPowerMeter, не помню, он из какой то системы. работает на всех ТФ.
при установке на терминал в настройках индикатора можно выбрать нужную пару из списка и валюту (например: пара EUR/USD, валюта EUR и USD)
принцип работы: показывает силу валюты относительно другой. чем больше сила в ту сторону и надо открываться (на скрине нижние цифры голубого цвета)

не помню, где то в инете встречал советника на этой основе, не могу найти (((. может кто возметься сделать из него сову???http://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 1 817
  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 369

bot14

┳━┳
Тогда это становится ещё более интересным. Не можешь дать ссылку ,где проводили статистику.:question:

Не могу сам найти, давно это было. Да и найти что-либо на пауке занятие неблагодарное - более глючного форума я не знаю.
 
Верх