KC+TMA Channels: индикатор 4 каналов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tankk

*********
Tankk а что если вместо Repaint, на Price'ы поставить open?
Тоже будет NRP?
будет рисовка с запаздыванием на 1 свечу ;)
а если RePaint=false --> рисовка отключается....

Рисует индикатор, стрелы ползут за ценой. Хоть тру, хоть фолс репейнт. Не закрепляется стрела на закрытом баре. К сожалению.
а вы про Фрактал не забыли!? 🤔
ArrowsTrend = Trend with Fractal as filter = конечно он будет рисовать на глубину BarRight [и в независимости от ТМА].
 

berk

Гуру форума
Ну, а с машкой 720 на 5мин. это будет выглядеть так -
Screenshot_201.jpg

В настройках repaint=false?
true

День добрый!
Какие надо параметры поставить, чтобы получить нерисующую версию?
А зачем тебе нерисующий ТМА? Машку тогда с уровнями поставь.

Хотелось посмотреть на сколько сильно отличается в режиме рисования и без. Тут же как всегда стрелочки красивые, а без перерисовки видно, что скорее сольешь на таких вещах депо, чем что-то унесешь.
Так тебе экстремумы нужны. ТМА их покажет в моменте. Отработают они или нет, вопрос. Но удачные моменты с наименьшим риском войти в рынок у тебя будут. Смысл как раз в том чтобы взять откат. И лучше в направлении тренда.
Screenshot_256.jpg
 

Tankk

*********
KC+TMA Channels AA VS+TT [x4x7x7] RP+NRP
🤔 новая версия....
KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21] 🤪 версия новее новой 🤣

кто там хотел сглаженные МАшки!? 😵 теперь попробуй настрой 🤣
есть желающие подобрать граальные пресеты!?
граальность пресета буду определять самостоятельно 🤣 по пятибалльной шкале...
1 балл = 20% скидка на комплект 🤔 пресет на 5 баллов = комплект бесплатно.
а пока... подобрал вам пару пресетов... они тянут на пол-балла 🤣
да и с таким разнообразием МАшек, вырисовывается множество и др. сетапов для стрелок 🤔 как математических, так и визуальных...

в общем... тестируйте...
и это пока бета-версия = заметите глюки = сфотографируйте с настройками, и присылайте... будем исправлять...

P.S. почти все сложные МАшки используют настройку Speed [замедление/ускорение],
поэтому, аккуратней со Speed = при неправильном коэффициенте, канал может вылететь за пределы графика ;)
МАшки которые НЕ используют Speed = SMA, EMA, SMMA, LWMA, MDMA, TMA, SMOO.
 

Вложения

  • KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21].ex4
    146,9 КБ · Просмотры: 206
  • KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21]_18-05-2020_m5.png
    KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21]_18-05-2020_m5.png
    76,6 КБ · Просмотры: 584
  • KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21]_18-05-2020_m15.png
    KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21]_18-05-2020_m15.png
    115,7 КБ · Просмотры: 595
  • KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21]_18-05-2020_3+4.png
    KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21]_18-05-2020_3+4.png
    81,4 КБ · Просмотры: 478
  • KC+MA [x21] TMA+SSMOO, m5.set
    794 байт · Просмотры: 141
  • KC+MA [x21] CMA, m15.set
    794 байт · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21] 🤪 версия новее новой 🤣

кто там хотел сглаженные МАшки!? 😵 теперь попробуй настрой 🤣
есть желающие подобрать граальные пресеты!?
граальность пресета буду определять самостоятельно 🤣 по пятибалльной шкале...
1 балл = 20% скидка на комплект 🤔 пресет на 5 баллов = комплект бесплатно.
а пока... подобрал вам пару пресетов... они тянут на пол-балла 🤣
да и с таким разнообразием МАшек, вырисовывается множество и др. сетапов для стрелок 🤔 как математических, так и визуальных...

в общем... тестируйте...
и это пока бета-версия = заметите глюки = сфотографируйте с настройками, и присылайте... будем исправлять...

P.S. почти все сложные МАшки используют настройку Speed [замедление/ускорение],
поэтому, аккуратней со Speed = при неправильном коэффициенте, канал может вылететь за пределы графика ;)
МАшки которые НЕ используют Speed = SMA, EMA, SMMA, LWMA, MDMA, TMA, SMOO.
Набираем по тренду, при обратном сигнале кроем и снова набираем. Без перерисовки все.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    89,8 КБ · Просмотры: 548

Сергей555

Активный участник
Настройки дневка колом выдержали 🤪

настройки уже есть на сайте ,пролистайте назад

До сих пор не пойму почему все ждут заветной стрелки ?

.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    56,7 КБ · Просмотры: 533
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    42,5 КБ · Просмотры: 524

Mamsya

Элитный участник
Настройки дневка колом выдержали 🤪
это как так? :eek::eek: Прошу поделиться, пожалуйста, сетом, очень прошу!

Сергей, на ждем заветной стрелки, просто не получается настроить так, чтобы границы канала, как бы это сказать, выглядели как у Вас, ершисто)) Если смотреть Ваши скрины пару страниц назад, то не выходит так, тем более в новой версии канала добавилось ещё куча настроек.
 

Сергей555

Активный участник
Сергей, на ждем заветной стрелки, просто не получается настроить так, чтобы границы канала, как бы это сказать, выглядели как у Вас, ершисто)) Если смотреть Ваши скрины пару страниц назад, то не выходит так, тем более в новой версии канала добавилось ещё куча настроек.
Новая версия на скорую руку так показывает,но думаю если покрутить настройки можно вывести фифти ,фифти 😜

В общем крутил,вертел,по моему вышло не плохо 😜 Всем попутных трендов
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    26 КБ · Просмотры: 304
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    26,8 КБ · Просмотры: 281

CAHDPO

Активный участник
Максимум, что получается выжать на данный момент, бывают ложняки по тренду, но в принципе можно фильтровать облаками и входить со стрелки флета. Настраиваю KC+TMA Channels AA VS+TT [x4x7x7] RP+NRP, все в NRP. Кстати последнее движение хорошо выдержал. Пробовал настраивать KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21], но не пойму, там кажется условия появления стрелок отличаются от KC+TMA Channels.
 

Вложения

  • 2020-05-19_094952.jpg
    2020-05-19_094952.jpg
    138,3 КБ · Просмотры: 472
  • 2020-05-19_095055.jpg
    2020-05-19_095055.jpg
    126 КБ · Просмотры: 481
  • 2020-05-19_095556.jpg
    2020-05-19_095556.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 371
  • 2020-05-19_095626.jpg
    2020-05-19_095626.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 324
  • 2020-05-19_095715.jpg
    2020-05-19_095715.jpg
    127,4 КБ · Просмотры: 294
  • FastStoneEditor.jpg
    FastStoneEditor.jpg
    106 КБ · Просмотры: 294
  • FastStoneEditor1.jpg
    FastStoneEditor1.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 325

rainthegod

Интересующийся
Максимум, что получается выжать на данный момент, бывают ложняки по тренду, но в принципе можно фильтровать облаками и входить со стрелки флета. Настраиваю KC+TMA Channels AA VS+TT [x4x7x7] RP+NRP, все в NRP. Кстати последнее движение хорошо выдержал. Пробовал настраивать KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21], но не пойму, там кажется условия появления стрелок отличаются от KC+TMA Channels.
привет. и как? получается торговать в + по сигналам + с чем-то в подвале? )
какие нужно настройки в KC+TMA Channels включить, чтобы он ничего не перерисовывал?
 

CAHDPO

Активный участник
привет. и как? получается торговать в + по сигналам + с чем-то в подвале? )
какие нужно настройки в KC+TMA Channels включить, чтобы он ничего не перерисовывал?
Торгую по другой системе, но тоже на часах, и только евро. Это пока тесты и настройки, от подвальных хочу уйти, чем больше индикаторов, тем больше путаница. Что-бы не рисовал достаточно выставить RePaint3 и RePaint4-false, и в качестве стрелок тренда выбрать любой вариант, кроме Trend with Fractal as filter.
 

Сергей555

Активный участник

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    47,1 КБ · Просмотры: 499
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50,9 КБ · Просмотры: 495

CAHDPO

Активный участник
Вверх, вниз, два безубытка вверх, разворот.
TMA ну просто обязан рисовать !!! 😜 если не можете настроить ,лучше не беритесь☝
Ну уж если он, TMA-канал, кому-то, что-то обязан, то так тому и быть. Опыта работы с рисующими индикаторами-вагон и тележка, и ваши ершистые перлы с рисующим TMA и с десятым ATR, настроить не проблема, жаль времени... А меня устраивают именно NRP сигналы, которые можно настроить с помощью данного индикатора. 2020-05-23_185631.jpg
 

vabank1974

Новичок форума
Вверх, вниз, два безубытка вверх, разворот.

Ну уж если он, TMA-канал, кому-то, что-то обязан, то так тому и быть. Опыта работы с рисующими индикаторами-вагон и тележка, и ваши ершистые перлы с рисующим TMA и с десятым ATR, настроить не проблема, жаль времени... А меня устраивают именно NRP сигналы, которые можно настроить с помощью данного индикатора. Посмотреть вложение 382578
Подскажите, настройки индикатора на этом скрине без перерисовки ?
 

CAHDPO

Активный участник
Я уж прям не знаю что вы там настраиваете ,но стандартные настройки чище вход. Слабенький вы настройщик
Настройщик, или зарабатывающий трейдер? Расставлю все точки над "i". Настроить можно так, почти дефолтные настройки, но TMA repaint-true:2020-05-23_230320_1.jpg
Те же настройки, но TMA Repaint- false:2020-05-23_230415_2.jpg
А это моя полная, не рисующая хрень:2020-05-23_230513_3.jpg
А ваши скрины, на минутках, вырваные из контекста движения, настроенные на всем рисующем...
Владислав подтвердит, что эти настройки не рисующие, и каждая стрелка стала на закрытии бара и не куда не делась.

Владислав при всём уважении к вам и вашему творчеству !!! Мне глубоко наплевать на его стаж в тележках , мы же не на ветке хвастаюсь граалем . Свои настройки я выложил ,ждём его творчество😂 протестим,заценим а нет это просто трёп
Зацепил. Мое творчество на скринах, и хвастаться я не начинал, просто хотел донести до желающих, это понять, что в этом индикаторе есть перспективы. А по поводу настроек - в итоге каждый решивший добиться результатов с трейдинга, потерявший далеко не два, или три года времени, посвященному поиску, настройке, тестам различных систем, один черт приходит к выводу, что все индикаторы показывают одно и то же. А конкретно пересечение, ценой машки, а какие это машки, каждый выбирает себе сам. В последнии месяца четыре я тоговал по одной машке , и один осциллятор в подвале, и скажу, был доволен результатом. Просто в ветке Tankka, я наткнулся на эти каналы, настроил, и они вписались в мое видение рынка, которое было уже сформированным при торговле по машке. Просто сигналы получились чуть ранше и четче. Не забываем, что стопы никто не отменял, и можно вполне комфортно работать.
 

Сергей555

Активный участник
Зацепил. Мое творчество на скринах, и хвастаться я не начинал, просто хотел донести до желающих, это понять, что в этом индикаторе есть перспективы. А по поводу настроек - в итоге каждый решивший добиться результатов с трейдинга, потерявший далеко не два, или три года времени, посвященному поиску, настройке, тестам различных систем, один черт приходит к выводу, что все индикаторы показывают одно и то же. А конкретно пересечение, ценой машки, а какие это машки, каждый выбирает себе сам. В последнии месяца четыре я тоговал по одной машке , и один осциллятор в подвале, и скажу, был доволен результатом. Просто в ветке Tankka, я наткнулся на эти каналы, настроил, и они вписались в мое видение рынка, которое было уже сформированным при торговле по машке. Просто сигналы получились чуть ранше и четче. Не забываем, что стопы никто не отменял, и можно вполне комфортно работать.
Кого зацепил ?Можешь сидеть дальше со своими настройками ))) тест скоро кончится 😂 А меня вполне устроит эта версия
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    91,5 КБ · Просмотры: 446

CAHDPO

Активный участник
Как название индикатора, который вы настроили?
KC+MA Channels AA VS+TT [x4x8x21]

Кого зацепил ?Можешь сидеть дальше со своими настройками ))) тест скоро кончится 😂 А меня вполне устроит эта версия
За окончание теста, я сильно не переживаю, цена гуманная. Да и в край, если жаба душить будет, понимая, как это работает, можно и на стороне заказать подешевле🤬. Я просто не понимаю людей, которые вечно жаждут халявы. Просто я всю жизнь ИП, и для меня вложения в оборудование, ресурсы, которые облегчают рабочие процессы - нормальное явление, везде есть свои издержки. И страшилки типа надо будет заплатить 100 баксов, за возможность заработать 1000, для меня не актуальны.
 

sergei lys

Элитный участник
Tесt дальше

во:ROFLMAO:
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    25,2 КБ · Просмотры: 408
  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    24,7 КБ · Просмотры: 414
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх