kevinator 5m retracement system

redneedle

red mercury
redneedle: Сам ей пользуешься или просто системка хорошая ?:-(

неделю погонял факультативно ...
очень высокая работоспособность и доходность (я правда не доливался по ходу, но вполне очень даже можно покрывать всю линию тренда 2-4 ордерами), на удивление молотилка хорошая и точно работает ...

правда сразу решил устранить repaint эффект - меня такие вещи раздражают, потому немного поменял индюки: вместо Stoch mtf H4 установил BB MACD, сделал его тяжелым он даже более чувствительней и главное не пишет... SS индикаторы тоже заменил.
но судя по стейтам автора ветки все и так работало хорошо .

как всегда вопрос только в предпочтении выбора ...

Удачной торговли всем!
 

ultra

Новичок форума
По этой системе кто-нибудь работает? или ветка умерла?
 

redneedle

red mercury
Если не трудно-можно поподробней о правилах входа-выхода?
правила предельно просты (вариант not repaint):
скажем для BUY
1. первое на что смотрим BB MACD становится синим и глубоко внизу под уровнем 0.00 (при новом развороте), ВВ постепенно оказывается под MACD и расширяется.

2. fisher kuskus становится синим
3. вход осуществляется по DoublecciWoody, - когда он пересекает 0.00 зону снизу вверх
.... далее можно доливаться повторно вверх по DoublecciWoody, если 1 и 2 условия еще активны.

работает на любых TF (от М1 до .... )

*сам BB MACD достаточно надежно держит тренд линию но при назревании разворота может сыпать разнобой, тогда смотрим насколько глубоко он проник под или над 0.00 уровень .... в середине редко дает разворот ... обычно продолжение.

** чем более синхронизированы сигналы на момент входа тем сильнее движение
 

Вложения

  • rules.gif
    rules.gif
    29,2 КБ · Просмотры: 410

ultra

Новичок форума
правила предельно просты (вариант not repaint):
скажем для BUY
1. первое на что смотрим BB MACD становится синим и глубоко внизу под уровнем 0.00 (при новом развороте), ВВ постепенно оказывается под MACD и расширяется.

2. fisher kuskus становится синим
3. вход осуществляется по DoublecciWoody, - когда он пересекает 0.00 зону снизу вверх
.... далее можно доливаться повторно вверх по DoublecciWoody, если 1 и 2 условия еще активны.

работает на любых TF (от М1 до .... )

*сам BB MACD достаточно надежно держит тренд линию но при назревании разворота может сыпать разнобой, тогда смотрим насколько глубоко он проник под или над 0.00 уровень .... в середине редко дает разворот ... обычно продолжение.

** чем более синхронизированы сигналы на момент входа тем сильнее движение
Спасибо за ответ! А ты сам по этой стратегии работаешь? Если да, то какие результаты....если можно...
 

zjaako

Активный участник
redneedle уже отвечал на этот вопрос, см. пост 103. ultra, ты сам пробовал по ней работать? Разве мало скринов и разных вариантов системы было выложено? Если кто-то зарабатывает по какой-то системе, это не значит, что ты тоже будешь и наоборот.
P.S. а автор темы предупреждал, что только недели две будет выкладывать сделки.
 
Последнее редактирование:

mimas

Активный участник
Моя сделка за сегодня + 21п. Выкладываю 2 варианта шаблон от автора ветки и шаблон redneedle. Торговал по 2 варианту. Не понятен один момент. На сколько я понял хоть автор и предлагает тогровлю на м5 чарте, система расчитана на ловлю продолжительного движения с доливками по ходу основной сделки. Тогда как определить конец такого движения? Или всетаки лучше сразу тп ставить.
P.S В английском не силен, по-этому читал только русские сообщения :-(
 

Вложения

  • xxx.jpg
    xxx.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 193
  • xx.jpg
    xx.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 223

BMWDream

Интересующийся
в принципе всё понятно, тока объясните пожалуйста как использовать стохастик, как его понимать?
 

BMWDream

Интересующийся
патцаны, у меня индюк retracement исчезать начал и какая табличка вылазит... хееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееелп!
"USDCAD at 19:41:34 M5 TMA bands price penetrated up band" вот такая
 

zjaako

Активный участник
Пробуй эти индикаторы и шаблон: http://forexsystemsru.com/262510-post58.html
В настройках индикатора TMA поставь на всех алертах значения false - таблички не будет. Стохастик вверх - торгуем в бай, стохастик вниз - селл. Можешь просто стандартный стохастик поставить на график H1 и определять направление торговли по нему.
redneedle предложил здесь: http://forexsystemsru.com/264532-post101.html использовать вместо стохастика BB MACD. Правила его системы: http://forexsystemsru.com/265862-post113.html
Все эти ответы я нашёл в этой теме...
 

BMWDream

Интересующийся
спасибо ща всё опробуем, а сам торгуешь? как успехи? если есть выкладывай стейт)
 
Верх