Коллективный разум: собираем тестовую группу заинтересованных трейдеров

razum2021

Интересующийся
Добрый день!

Каждый из вас здесь торгует и каждый из вас замечал что рынок идет против Ваших сделок!
Это бесконечно интересные рассуждения натолкнули меня на идею о том,
что объединив несколько сотен человек и проведя ежедневный анализ
на одном и тож же инструменте например в начале Европейской сессии мы будем знать как поведет себя рынок.

Тем кому интересно отпишитесь здесь. Соберемся в группу и посмотрим что из этого выйдет.
Просьба отвечать тлько действительно заинтересованным людям, без лишнего флуда.
 

nout01

Гуру форума
что объединив несколько сотен человек и проведя ежедневный анализ
на одном и тож же инструменте например в начале Европейской сессии мы будем знать как поведет себя рынок.
а если мнений 50 на 50 , будете в рынок влазить ?
 

ryst3

Местный житель
Тема интересная но не эфективная..... Соображающий человек с толпой возиться не будет... А слушать таких же как ты и я торгунов....
 

st2050

Гуру форума
что объединив несколько сотен человек и проведя ежедневный анализ...
мы будем знать как поведет себя рынок.
Сотен, Карл, сотен!
Ожидание и реальность: Собрались пять человек из России и насмешили бога куклов заявлением что они знают(!) как поведет себя рынок.
КО сообщает, что если Вы объедините несколько сотен, тут будет стоять содомский многоголосый вопль.

А особенно офонарительно видеть такие грандиозные предложения от человека с датой регистрации вчера.
.
.
.
_youtube.com/watch?v=iMY5F1c7Aac

:LOL:
.
_youtube.com/watch?v=R0V5BmF4rq4
 
Последнее редактирование:

razum2021

Интересующийся
Сотен, Карл, сотен!
Ожидание и реальность: Собрались пять человек из России и насмешили бога куклов заявлением что они знают(!) как поведет себя рынок.
КО сообщает, что если Вы объедините несколько сотен, тут будет стоять содомский многоголосый вопль.

А особенно офонарительно видеть такие грандиозные предложения от человека с датой регистрации вчера.
.
.
.
_youtube.com/watch?v=iMY5F1c7Aac


:LOL:
.
_youtube.com/watch?v=R0V5BmF4rq4

Ребята, я более 10 лет уже в этой сфере. не к чему мне называться здесь.
Побольшей части я программист, но торговал я и руками и ногами и в плюс и в минус и советниками и по всякому и граали видел!

Если наберем минимум 10 человек уже можно начать.

В плане сделать автоматизированное ПО, которое будет выдавать прогноз исходя из суммы всех прогнозов.

Но для начала попробуем и посмотрим что из этого выйдет.

Участие бесплатное, если будет толк от этого проекта то будем торговать уже сами на своих счетах и кто как хочет по получившимся сигналам.
Главное объединиться и начать!
 

razum2021

Интересующийся
Считаю бесполезным брать для анализа прогнозы и аналитику от брокеров и других компаний и все что основано на простых индикаторах.
Прогноз реально торгующего "трейдера" это гораздо более ценная информация!
И конечно никто нам не покажет направления и реальные объемы сделок, пока мы сами не объединимся и не начнет торговать.
Ведь каждый из вас все равно ТОРГУЕТ и сливает (не встречал тех кто зарабатывает более полу года подряд)!!!
 

Artem2018

Местный знаток
Ожидание и реальность: Собрались пять человек из России и насмешили бога куклов заявлением что они знают(!) как поведет себя рынок.

Я знаю минимум двоих, которые за несколько дней до пятницы предсказали по евре падение ниже 1,000 :) А если форум пошерстить, то и пять наберется.
 

Artem2018

Местный знаток
Верх