Компания FBS. Обсуждение.

zpro

Почетный гражданин
На счете смог открыть одновременно только 50 ордеров, включая отложки. Вопрос. Почему о данном ограничении нигде не написано? По крайней мере так, чтобы это было видно?

Объясню в чем проблема. Увеличивая депозит, для соблюдения мм можно увеличивать кол-во рабочих пар, а можно увеличивать лотность.
Для меня более приемлемо уменьшать риски за счет увеличения торгуемых пар. Но увы "не смогла" :)
Кстати, тех поддержка да, открыла глаза, где это можно посмотреть, эх
 

Santron

Заблокирован
Интересно авто вывод стоит у фбс на эпс или нет?
Вчера выводил часть профита со счета и заявку обработали за 5 минут, скорее всего уже авто вывод сделали или так сотрудники оперативно вывели.
 

zpro

Почетный гражданин
Интересно авто вывод стоит у фбс на эпс или нет?
Вчера выводил часть профита со счета и заявку обработали за 5 минут, скорее всего уже авто вывод сделали или так сотрудники оперативно вывели.

что такое эпс? У меня всегда танцы при выводе? :)
 

Santron

Заблокирован
ЭПС это электронно платежные системы, т.е. вебмани, киви и так далее.
Я не знаю всегда у вас или нет танцы при выводе, этого я ни как не могу узнать:D.
 

zpro

Почетный гражданин
ЭПС это электронно платежные системы, т.е. вебмани, киви и так далее.
Я не знаю всегда у вас или нет танцы при выводе, этого я ни как не могу узнать:D.

на qiwi быстро. На карточку вот дождаться не могу
 

Лучезарный

Активный участник
А карточка от самой компании или обычная от банка?
По идее если от компании то средства приходят быстро, а на карту обычную вроде бы до 5 дней.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Интересно авто вывод стоит у фбс на эпс или нет?
Вчера выводил часть профита со счета и заявку обработали за 5 минут, скорее всего уже авто вывод сделали или так сотрудники оперативно вывели.

Santron, у нас ручная обработка, но мы сильно расширяем отдел, занимающийся финансовыми операциями клиентов, так что скоро вывод будет таким же быстрым, как у вас)
 

Santron

Заблокирован
Santron, у нас ручная обработка, но мы сильно расширяем отдел, занимающийся финансовыми операциями клиентов, так что скоро вывод будет таким же быстрым, как у вас)

Это отличная новость, быстрый вывод всегда говорит о хорошей работе в компании.
 

Ontario

Местный знаток
С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов.Сайт компании FBS в зоне ru недоступен. Что это очередной скам форекс компании или что то иное? Пока достаточно внятного ответа на этот вопрос нет
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов.Сайт компании FBS в зоне ru недоступен. Что это очередной скам форекс компании или что то иное? Пока достаточно внятного ответа на этот вопрос нет
СКАМ это отказ от выплат и исчезновение в никуда. А здесь вроде как просто сворачивание деятельности с определенной страной и ее гражданами - жалоб не то что на невыплаты, даже на задержки пока нет.
 

Magrs7

Почетный гражданин
С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов.Сайт компании FBS в зоне ru недоступен. Что это очередной скам форекс компании или что то иное? Пока достаточно внятного ответа на этот вопрос нет

В "forexfactory" давно в BLACK списке... оО
 

Crosh

Элитный участник
СКАМ это отказ от выплат и исчезновение в никуда. А здесь вроде как просто сворачивание деятельности с определенной страной и ее гражданами - жалоб не то что на невыплаты, даже на задержки пока нет.

Я только новость прочитал. Удивился их так рекламили недавно. А тут все закрыли. И действительно жалоб на невыплаты не видел. Может и клиентов у них толком и не было?
 

zQuant

Местный житель
_https://fbs.com/ Открывается на русском языке. что не так?
 

Ontario

Местный знаток
_https://fbs.com/ Открывается на русском языке. что не так?
Все не так,все счета русских клиентов удалены,попытка войти в личный кабинет не удалась,пишет нет такого клиента,хотя у меня там были копейки но все равно компашка уходит в черный список,уже странно то,что,представитель компании не пришел и не прояснил ситуацию
 

Magrs7

Почетный гражданин
Все не так,все счета русских клиентов удалены,попытка войти в личный кабинет не удалась,пишет нет такого клиента,хотя у меня там были копейки но все равно компашка уходит в черный список,уже странно то,что,представитель компании не пришел и не прояснил ситуацию

Ех-PoltekFX 2-ой раз клиентов надули... оО
 

chocolate

Гуру форума
С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов.Сайт компании FBS в зоне ru недоступен. Что это очередной скам форекс компании или что то иное? Пока достаточно внятного ответа на этот вопрос нет
Официальный ответ от компании есть по этому вопросу?
 

Ladyfire

VIP-участник
Официальный ответ от компании есть по этому вопросу?

Их представителей нигде нет на форумах. В СМИ :

На пути за лицензией ЦБ: Без официального объявления брокер FBS закрыл русский домен и попросил около 6,000 клиентов вывести средства.

FBSОчередной международный форекс-дилер вынужден приостановить свою деятельность на территории РФ в соответствии с новым Законом «о Форекс», вступившим в силу с начала года. Широко представленная на российском рынке, регулируемая в Белизе (офшоры), брокерская компания без официального объявления закрыла российский домен, а ее представители обзванивают клиентов и сообщают о необходимости вывести средства со счетов.

Итак, русский домен брокера, fbs.ru, перестал работать уже в прошлую пятницу, по словам представителей компании, «по некоторой причине». Между тем, Русскоязычная версия основного вебсайта, fbs.com, продолжает работать в штатном режиме, но в новостной ленте нет никакой информации о приостановке деятельности в регионе. Техническая поддержка на русском языке продолжает действовать и предлагает клиентам вновь связаться с ними после того, как брокер получит лицензию Банка России.

Представители брокера ответили на вопрос редакции Forex Magnates Russia о приостановке деятельности FBS в России: «В связи с новым законом мы планируем получать лицензирование ЦБ, поэтому временно вынуждены приостановить работу. В связи с изменением российского законодательства, наша компания должна получить лицензию на осуществление деятельности форекс-дилера, до 1 января 2017 года по предварительным данным. ЦБ РФ рассматривает заявки на получение лицензии в течение 60 дней. Наша компания собирается подать заявку на получение лицензии в ближайшее время. Таким образом, мы временно вынуждены приостановить обслуживание граждан Российской Федерации. Однако, как только мы получим данную лицензию, мы с ними свяжемся с предложением возобновления сотрудничества. Сейчас мы просим всех российских клиентов оформить заявки на вывод средств с их счетов: старые нулевые счета удалятся, а с новых счетов средства будут выводиться сейчас».

memebership_crfin_engБолее того, по информации, полученной редакцией Forex Magnates Russia, буквально неделю назад российский представитель международного брокера, компания FBS Trade, вышла из состава Ассоциации ЦРФИН. Брокер являлся участником СРО еще с декабря 2013 года, а сертификат участника (форекс-компания категории А) до сих пор представлен на основном, действующем вебсайте.

Также стоит отметить, что брокер FBS занял 13-ю строчку в рейтинге форекс-дилеров в России по итогам 2015 года (Интерфакс-100), составленного исследовательским центром Интерфакс-ЦЭА. По данным агентства, число активных российских клиентов брокера составило порядка 6 тыс. человек, а их среднемесячный торговый оборот превысил 3,9 млрд долл.
.............
_http://ru.forexmagnates.com/ocherednoy-krupnyiy-foreks-diler-uhodit-iz-rossii/
 
Верх