Компания North-West Financial Broker

namiki

Интересующийся
Нет, Вы не правильно поняли. Компания признает свои обязательства перед клиентами, открывшими счета еще при старом руководстве.
Более того мы признаем не только открытые, но и закрытые счета, в данном случае Ваш. Раз он закрыт, значит он закрыт и нам ничего больше не остается, как признать то, что он закрыт.
Это называется демагогия. Я спрашиваю про возврат долга компании NWFB мне, а не о том кто и когда закрывал мой счёт. Это закрытие мне невозможно проверить.
Очевидно, нежелание нового(если это новое) руководства возвращать долги NWFB.
 

NWFB

Интересующийся
Мой счет закрыт не был. Там оставались средства. Компания в свое время придумывала отговорки чтобы потянуть время. Когда ответы прекратились совсем я мог торговать на своем счете но вывести ничего не мог. Естественно сейчас я не могу туда зайти, т.е закрытие счета это смена руководства ?!




Обратился, неделя тишины. при том что, меня из контакта аськи послали в техпо, от туда перепослали в фин. отдел, или просто сказали что перевели вопрос туда. Как то не спешите Вы с ответами и действиями.:fa:

Если Ваш счет не был закрыт прежним руководством, то компания вернет все Ваши денежные средства.
 

NWFB

Интересующийся
Это называется демагогия. Я спрашиваю про возврат долга компании NWFB мне, а не о том кто и когда закрывал мой счёт. Это закрытие мне невозможно проверить.
Очевидно, нежелание нового(если это новое) руководства возвращать долги NWFB.

Компания не может разблокировать счета, закрытые прежним руководством.
 

MaxVel

Прохожий
Если Ваш счет не был закрыт прежним руководством, то компания вернет все Ваши денежные средства.

Как я понимаю о закрытии счета должны уведомлять, ибо компания не пирожки на рынке продает. Уведомления не было, из этого можно сделать вывод что счет открыт, но сервер переехал. Проверить это увы не получится.

Даже если счет и был закрыт то как это влияет на то что компания удержала в свою пользу средства клиента ?! Т.е из Ваших слов, пример, был счет с деньгами, на котором удачно велись торги. Тут компания захотела себе этот счет оставить, закрыла счет и все, и взятки гладки ?! А клиенту потом "Ну счет же закрыт, поэтому мы вам ничего не должны".
 

Les Paul

Гуру форума
Про компанию NWFB ничего хорошего сказать не могу, мошенники. Раньше нравились, пока деньги выводили... ордера реально быстро срабатывали, но теперь даже не торгую у них, пытаюсь забрать свои деньги у этой КУХНИ!
 

nitar

Почетный гражданин
Компания North-West Financial Broker была основана в 2005 году в Швеции и создавалась с намерением представить торговую площадку с полным перечнем услуг для трейдеров независимо от их опыта работы в данной сфере и объёму капиталовложений.
Благодаря слаженной работе высококвалифицированных и преданных своему делу профессионалов, Компания быстро успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика услуг для трейдеров по всему миру.

Целью Компании является: предоставление клиентам полного комплекта услуг по торговле на международном валютном рынке Forex, а также СFD на металлы, индексы и ценные бумаги.

Вместе с информационными технологиями последнего поколения и сервисами высочайшего уровня мы можем гарантировать вам комфортную и стабильную торговлю.

Наши преимущества:
 Качество предоставляемых услуг.
 Надёжная сохранность Ваших денежных средств.
 Минимальный депозит от 10$.
 Кредитное плечо от 1:10 до 1:500.
 Низкий спред от 2 пунктов.
 Широкий выбор торговых инструментов: 66 валютных пар, CFD на индексы, акции, драгоценные металлы.
 Начисление 9% на свободные от торговли средства.
 Мгновенное исполнение ордеров, без реквотов и проскальзываний.
 Быстрое и удобное открытие и пополнение счёта.
 Мобильный трейдинг.
 Онлайн поддержка клиентов.

Успешность и стабильность торговли на финансовых рынках в первую очередь определяется качеством предоставляемых услуг и сохранностью Ваших средств. Поэтому фундаментальным критерием успеха является правильный выбор компании, которая обязуется гарантировать Вам доступность, эффективность, стабильность и удобство торговли на финансовых рынках наряду с надежностью вложений клиентов.

Подробнее на сайте: http://www.nwfbroker.com/ru
Не наврали про швецию то? И Швеции отдаете налоги под 70 %? сомнительно что то.А в самой швеции то знают,что вы подбрендом швеции находитесь? Где эти доказательства?
 

nitar

Почетный гражданин
Про компанию NWFB ничего хорошего сказать не могу, мошенники. Раньше нравились, пока деньги выводили... ордера реально быстро срабатывали, но теперь даже не торгую у них, пытаюсь забрать свои деньги у этой КУХНИ!
В наш век всего лишь можно сделать шведский номер,ну чтобы поправдоподобней было и вот он-иностранный ДЦ. А что ж у иностранного адреса то юридического нет. .А в реестре соостоит в налоговом? Где посмотреть. это ж открытая информация в швеции.ознакомьте нас.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Согласна с предыдущем автором, сначала морозили трое суток по заявке на вывод денег, потом сняли со счета более 90 % сказав, что за неправильную торговлю, и потом даже остаток не дали вывести(остаток оставили - меньше внесенного депозита). На звонки, письма и просьбы не отвечают, чат не доступен, а до этого спокойно могла в чате переписываться с менеджером и практически всегда все вопросы решались, а как дело дошло до вывода прибыли-сразу все исчезли и спросить не у кого и пожаловаться тоже. Решать вам, наступать на те же грабли или нет. Хотите узнать подробнее пишите, отвечу на почту в подробностях об этом брокере Вообще не дают вывести, скидывают прибыль до 90% и даже остаток не выводят! На телефонные звонки и письма не отвечают, на все жалобы ничего не отвечают.



voron2010-05-20 15:35


Можно просто сказать NWFB это группа мошенников.Если вы перевели на их счет деньги и быстро их не проиграли, вывести их назад и тем более с прибылью вам не дадут. У меня просто без объяснения причин заблокировали счет. Попытка вывести деньги ни к чему не привела. На звонки и письма просто не отвечают. Вот и решайте хотите ли вы иметь дела с таким брокером. Благодарю за внимание.

Я им верю. Как Вы это прокомментируете?
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Мне видать еще повезло, что "пока что" не сняли мою прибыль? предлагаю этого брокера отправить в список черных брокеров-мошенников. Имхо, была бы больше сумма в суд подал бы, а так за копейки не охота пятую точку рвать.
 

nitar

Почетный гражданин
Мне видать еще повезло, что "пока что" не сняли мою прибыль? предлагаю этого брокера отправить в список черных брокеров-мошенников. Имхо, была бы больше сумма в суд подал бы, а так за копейки не охота пятую точку рвать.
А что для этого надо сделать?
 

digitalriver

Подозрительн
короче, после синергии контора переквалифицировалась в датацентр по сбору паспортных данных. При чём, как оказалось, желающих за 10 демобаксов отдать свой паспорт оказалось довольно-таки много, если судить по щедрому лету :) Паспортов набрали, всем спасибо, досвидания :)
 

Les Paul

Гуру форума
короче, после синергии контора переквалифицировалась в датацентр по сбору паспортных данных. При чём, как оказалось, желающих за 10 демобаксов отдать свой паспорт оказалось довольно-таки много, если судить по щедрому лету :) Паспортов набрали, всем спасибо, досвидания :)

Этот сбор по паспортам меня вообще шокирует, бедные люди, хотя и я в том числе, хоть и не на конкурсном счете но паспорт свой загрузил, теперь жалею.
 

nitar

Почетный гражданин
И главный вопрос представителям,как Вы вообще представляете,ДЦ шведский но родного языка там нет. Ноннсенс полный.
А все просто видно,а он не нужен, похоже на это. Вот что делает инет.Сидеть,допустим,В снкт петербурге,а всем будет казаться ,что в швеции
 
Верх