Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

Qwant

Новичок форума
не работает этот комбаин. сопрождение сделок
 

Вложения

  • Multi purpose trade manager.mq4
    105,6 КБ · Просмотры: 60

Yury48

Почетный гражданин
Добрый день!
Можно исправить ошибки, точнее предупреждения, которые появляются при компиляции этого советника?
 

Вложения

  • Exp5-TrallingSt.mq5
    6,8 КБ · Просмотры: 20

serrus

Гуру форума
Уважаемый cmillion,вот есть старый индикатор Младена-не встаёт на график.Его плюс в том,что в настройках можно вписать сколько угодно уровней фибо или просто SR.Есть и алерт на уровни.Можно ли его реанимировать под новый билд?
 

Вложения

  • fibo_pivots_-_alerts_amp_levels.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 25

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion,вот есть старый индикатор Младена-не встаёт на график.Его плюс в том,что в настройках можно вписать сколько угодно уровней фибо или просто SR.Есть и алерт на уровни.Можно ли его реанимировать под новый билд?
держите
 

Вложения

  • fibo_pivots_-_alerts_amp_levels.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 51

serrus

Гуру форума
Доброго дня!А эти можно скомпилировать под новый билд?Интересный стохастик...
 

Вложения

  • step_stochastic.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 33
  • hama_t3_new_-_mtf_amp_alert.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 44
  • ste_sto_-_correct_median.gif
    ste_sto_-_correct_median.gif
    28,9 КБ · Просмотры: 186
  • hma_t3.gif
    hma_t3.gif
    27,7 КБ · Просмотры: 203

zz43

Гуру форума
помогите добавить звук и предупреждение для этого индикатора

Спасибо
 

Вложения

  • AnggrekJingga.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 52

el_Venso

Активный участник
Доброго вечера господа.
Прям притягивают меня нестандартные графики.
Прошу, подшаманте индикатор под новый билд.
При установке в "открыть автономно" появляется новый "нестандартный"график, но не фурычит (((
Прикладываю два. Может какой и заведётся.
 

Вложения

  • Basketv6.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 22
  • Basketv7.mq4
    9 КБ · Просмотры: 25

Alex Rik

Прохожий
Всем здравия коллеги!
Прошу помощи в исправлении RenkoChart_v3.5. Когда запускаю советника на оффлайн графике созданном RenkoChart_v3.5 он отказывается торговать! (Эти проблемы были освещены еще лет 7 назад, и я понимаю что, даже есть куча других версий RenkoChart).
Суть в том, что мне необходим именно этот RenkoChart_v3.5!!!
Но, увы! Оффлайн графики не дают возможности работать советникам которые на него вешаю, как бы я ни старался. Пожалуйста, кто-нибудь, пофиксите эту проблему не получается решить вопрос самостоятельно!
Вообще, данный советник (он работает только из папки experts) создает файлы в истории которые используются как котировки в МТ4. Всё время провожу тесты, создаю разные графики Ренко, всё очень хорошо. Но хотелось бы, чтобы создаваемые им оффлайн графики позволяли открывать ордера советникам, ибо в ручную торговать не вариант.
Заранее благодарю всех кто откликнется!
 

Вложения

  • RenkoChart_v3.5.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 16

mobidik

-----
Доброго вечера господа.
Прям притягивают меня нестандартные графики.
Прошу, подшаманте индикатор под новый билд.
При установке в "открыть автономно" появляется новый "нестандартный"график, но не фурычит (((
Прикладываю два. Может какой и заведётся.
Малость причесал сам код, набросил на график - работает, тики есть, текущая цена меняется - вроде как, все норм, пробуй у себя.
 

Вложения

  • Basketv7.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 65

Alex Rik

Прохожий
Всем здравия коллеги!
Прошу помощи в исправлении RenkoChart_v3.5. Когда запускаю советника на оффлайн графике созданном RenkoChart_v3.5 он отказывается торговать! (Эти проблемы были освещены еще лет 7 назад, и я понимаю что, даже есть куча других версий RenkoChart).
Суть в том, что мне необходим именно этот RenkoChart_v3.5!!!
Но, увы! Оффлайн графики не дают возможности работать советникам которые на него вешаю, как бы я ни старался. Пожалуйста, кто-нибудь, пофиксите эту проблему не получается решить вопрос самостоятельно!
Вообще, данный советник (он работает только из папки experts) создает файлы в истории которые используются как котировки в МТ4. Всё время провожу тесты, создаю разные графики Ренко, всё очень хорошо. Но хотелось бы, чтобы создаваемые им оффлайн графики позволяли открывать ордера советникам, ибо в ручную торговать не вариант.
Заранее благодарю всех кто откликнется!
Ну что, есть кто может решить вопрос?
 
Верх