Кому нравится автоматическая торговля и ищет выгодные предложения вам сюда!

sergeikot

Местный житель
Результаты из тестера грамотного человека гораздо надежнее, чем пару десятков сделок на демо счете. Автор предлагает управление по неплохой системе при соблюдении манименеджмента и разумных рисков слив невозможен, я могу подписаться что эта стратегия работает при необходимых условиях в ДЦ для пипсовки. И вообще автор молодец, подкинул валютную пару где можно еще что-то урвать, еврофунт то уже сдулся.
А откуда мы знаем что он грамотный? По умолчанию? Или по результатам теста? Или вы смотря на отчёт из тестера руками пишите код на бумаге? С чего вы вообще взяли, что это хорошая система?Тогда скажите мне, мил человек, а вот это _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=103659&name=МТ4 "МТ4" - Сделай торговлю приятней! - RateSniper.ru
грааль? На тестере вообще пушка. Или вот сюда не хотите инвестировать _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=103775&name=GBPUSD Советник "GBPUSD" - инновационный эксперт! - RateSniper.ru
,гляньте какие резы на тестере, уууу, да он тоже,наверное, грамотный человек, сразу видно.(В зале все утвердительно замычали и закивали одобрительно головами)
 

sergeikot

Местный житель
Да, пишу если результаты заинтересовали, опыт позволяет.
Любопытно. Те вы смотря на тест советника в тестере можете написать его код? А что вы скажете про результаты,которые я привёл?
Сможете повторить?
 

Юрий FT

Модератор
Любопытно. Те вы смотря на тест советника в тестере можете написать его код? А что вы скажете про результаты,которые я привёл?
Сможете повторить?
Могу. А те ссылки что вы показали это шляпа по мартингейлу, воспроизвести такие результаты можно легко, но мне не интересно. К тому-же я уже писал нечто подобное в каких-то выпусках журнала.
 

sergeikot

Местный житель
Могу. А те ссылки что вы показали это шляпа по мартингейлу, воспроизвести такие результаты можно легко, но мне не интересно.
Да я знаю,что мартингейл. Я их привёл для любителей тестеров, как контраргумент. Не знал, что по стейту советника можно написать, снимаю шляпу.
А можно тогда заодно и мнение ваше услышать о советнике по моим результатам,не по ссылкам , а по тем ,которые во вложении. на чём основан итд. Перспективный или нет, принцип работы итд.
 

Юрий FT

Модератор
Да я знаю,что мартингейл. Я их привёл для любителей тестеров, как контраргумент. Не знал, что по стейту советника можно написать, снимаю шляпу.
А можно тогда заодно и мнение ваше услышать о советнике по моим результатам,не по ссылкам , а по тем ,которые во вложении. на чём основан итд. Перспективный или нет, принцип работы итд.
В личку пишите, ветка не об этом.
 

Robotrade

Новичок форума
Спасибо всем за обсуждение, но модераторы, почистийте пожалуйста ветку от флуда.
 

Катюня

Новичок форума
sergeikot у тебя постоянно столько критики, я если честно пока не увидела здечь тестов получше, и побольше.
 

sergeikot

Местный житель
sergeikot у тебя постоянно столько критики, я если честно пока не увидела здечь тестов получше, и побольше.

http://forexsystemsru.com/poisk-inv...godnye-predlozheniya-vam-syuda.html#post58109

А что именно не понравилось? Увеличил депо более чем в 2 раза за три недели без просадок и лосей(Начальное депо 1000, общий итог после 3 недель 2400). И не на тестере,а на демо. Что уже ближе к истине.
Ты дяде поверила на основании тестов тестера? А мне не веришь после месяца на демо? Я там выше пару ссылок привёл,для любителей тестов с тестера, там резы на тестерах круче. Туда не хочешь инвестировать? Если нет,то почему? Пытаюсь понять логику. Может я чё не догоняю или впереди иду?
Критика,вроде,здоровая, по делу? Или нет?
 

Катюня

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/poisk-inv...godnye-predlozheniya-vam-syuda.html#post58109

А что именно не понравилось? Увеличил депо более чем в 2 раза за три недели без просадок и лосей(Начальное депо 1000, общий итог после 3 недель 2400). И не на тестере,а на демо. Что уже ближе к истине.
Ты дяде поверила на основании тестов тестера? А мне не веришь после месяца на демо? Я там выше пару ссылок привёл,для любителей тестов с тестера, там резы на тестерах круче. Туда не хочешь инвестировать? Если нет,то почему? Пытаюсь понять логику. Может я чё не догоняю или впереди иду?
Критика,вроде,здоровая, по делу? Или нет?


Суть не в этом Сергей, суть в том , что во многих предложениях о ДУ вы выступаете с критикой( во многом я с Вами соглашусь, но это единственное где мне дали разумные обьяснения по всем моим вопросам), если Вы хотите что то предложить пищите в личку на основе чего построенна Ваша тактика, ваш робот, и мы с Вами тоже поговорим и обсудим, может я Вам тоже дам деньги в управление.

А по поводу, месяца на демо, разницы нет то ли это тестер то ли демо, на демо спред в основоном фиксированный, исполнение мгновенное. Так какая разница от тестера,или этого демо счета, я уверена , что небольшая.
 

sergeikot

Местный житель
Суть не в этом Сергей, суть в том , что во многих предложениях о ДУ вы выступаете с критикой( во многом я с Вами соглашусь, но это единственное где мне дали разумные обьяснения по всем моим вопросам), если Вы хотите что то предложить пищите в личку на основе чего построенна Ваша тактика, ваш робот, и мы с Вами тоже поговорим и обсудим, может я Вам тоже дам деньги в управление.

А по поводу, месяца на демо, разницы нет то ли это тестер то ли демо, на демо спред в основоном фиксированный, исполнение мгновенное. Так какая разница от тестера,или этого демо счета, я уверена , что небольшая.
Я понял вас, Катя. В темах, где я выступаю с критикой, нет пустословия с моей стороны. Я задаю вопросы авторам по делу, на которые они, чаще всего, не находят адекватных ответов и из-за этого всё переходит в склоки.
Моё "предложение о сотрудничестве" на данном этапе это эмоциональный фарс, к сожалению, именно, к моему глубокому сожалению, я честный и прямой человек, по крайней мере, в этой плоскости. :)
И я не могу себе позволить брать на себя ДУ под непроверенные до конца системы. Моё мнение,что система должна понюхать пороха ,хотя бы месяцев 5 на реале- минимум. Смысл моей репризы был в том, чтобы показать, что заманить клиента можно легко и весьма сомнительным товаром, показывая кратковременный, сумашедшей доходности результат. Я бы не стал давать деньги в ДУ никому, если он не может предоставить мониторинг на Ониксе + инвест пароль на тот же самый счёт, где видна работа минимум за 4-5 месяцев.
Вы хозяйка своего капитала,вам решать куда его нести. Есть сайты,где люди предлогают ДУ под статистику с реала. А с теми, кто только результаты тестера выкладывает я бы каши не варил.

по поводу, месяца на демо, разницы нет то ли это тестер то ли демо, на демо спред в основоном фиксированный, исполнение мгновенное. Так какая разница от тестера,или этого демо счета, я уверена , что небольшая.

Есть механизм,который позволяет получать практически такую же прибыль на реале как и на демо, процентов на 95, реквоты и разрывы связи ему не помеха. Если это не мелкий скальпинг,чуть выше спреда или арбитраж, конечно. Не верьте тестерам никогда как рефералу. Они нужны только программистам для создания и прогонки советников. Им без них очень сложно обойтись.Я вам вверху две ссылки дал на 2 конченных сливатора, проверенных лично мной на разных платформах. Посмотрите на результаты их тестов в тестерах. Впрочем, не собираюсь вас переубеждать до победного конца, у каждого своя голова на плечах.
 

Антон888

Активный участник
Катюня выложите результаты за прошлую неделю пожалуйста

Можно автора попросить о результате за последние 10 лет.
 

Robotrade

Новичок форума
Это при спреде в 4пп, но спред может быть и меньше, тем самым увеличив прибыльность системы.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 39

Катюня

Новичок форума
Если честно, то это хороший робот.

Насколько критично я не относилась бы к таким вещам, но это просто хорошая вещь.Жалко что автор не продает его:confused:.


Я бы купила, подумайте хорошенько еще раз....
 

Robotrade

Новичок форума
Уважаемая Катя, простите, но его я не продам, итак раскрыл валютную пару, я думаю, что сотрудничество, которое я предлагаю итак очень выгодно.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
народ на этом форуме продолжает жечь.гыгыгы!
отдать реал счет под отчет из тестера!блондинко?
 
Верх