Конкурс автоматических торговых систем !

FXgorets

Местный житель
и проводить регулярные турниры, так как совы быстро стареют..

Я подумываю над привлечением инвесторов в ветку. Наверное нужно создать новую тему(более масштабную), а туда сразу же привлекать инвесторов. И действовать по схеме :
- всего пять инвесторов на конкурс
- первый инвестор(первый согласившийся взять участие) имеет 90% с прибыли по личному счету, второй 80%, третий 70%, четвертый 60%, пятый 50%
- трейдер торгует на личном счету инвестора на протяжении от одного до трех месяцев
- выплаты трейдеру раз в неделю, две недели, месяц(по его желанию).
- право на сотрудничество(среди пяти вызвавшихся) получает самый крупный инвестор
- право на торговлю получает трейдер, занявший первое место в конкурсе(который в итоге имеет прибыль). Остальные места по личной договоренности
- если инвестор отказывается от сотрудничества после окончания конкурса, это будет значиться на форуме, с отбиранием права на участие в проекте на будущее

Все это можно как то видоизменять. Я схему к примеру написал. Саму суть идеи.
 

megelan

Почетный гражданин
тогда я Вам Юрий посоветую с админами договорится. О проведении таких конкурсов серьезно. Чтобы вручались медали (ниже аватарки) с описанием о владении лучшей совой и занявшим первое место. Сколько конкурсов, столько и медалей. Отображение во всех постах.
Для инвесторов это будет очень кстати.

Я хоть и инвесторов не ищу, по скольку деньги как деньги меня давным давно не интересуют. Не в деньгах счастье. И не потому, что у меня они есть. У меня достаточного количества нет. Просто люблю сам своими силами накапливаться. Но ради понтов с медалями да еще за лучшую сову можно погоняться.
А вообще, Юрий, почему состязаться только совами?
Может ручные и полуавтоматические торговые системы включить тоже в конкурсы?
 

FXgorets

Местный житель
А вообще, Юрий, почему состязаться только совами?
Может ручные и полуавтоматические торговые системы включить тоже в конкурсы?

Я писал об этом во втором посте. Можно конечно. Нужно всю эту схему как то "обуниверсалить". Даже вплоть до того, что бы сделать отдельный модуль ресурса форекссистемс.
 

megelan

Почетный гражданин
да, такой глобальный ресурс, как forexsystems должен иметь свои собственные чемпионаты!
 

FXgorets

Местный житель
да, такой глобальный ресурс, как forexsystems должен иметь свои собственные чемпионаты!

По моему это уже где то обсуждалось. Опять таки сводится все к тому, что нужен брокер с именем форекссистемс :) . Это если и будет, то не в скором времени(я так думаю).

Все ведь есть для этого(для более глобального подхода к конкурсам). А именно большая посещаемость людей, работающих на форексе.

Для начала предлагаю сделать раздел конкурсов большими буквами. Там будет расписание их проведения. Затем под этим разделом еще один, с предложениями и идеями для конкурсов. Там же, после набирания необходимого количества участников, они(конкурсы) становятся штатными и переносятся в раздел правил и расписаний.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Пока проведение конкурсов зависит от интересов брокеров и дц, сложно в принципе составить какое-нибудь расписание. Ну и это далеко не главный раздел форума, чтобы делать его заглавными буквами. Не спешите, все по порядку.

Ну а конкурс автоматических систем уже кое-кого заинтересовал, думаю, вам тоже понравится работать с этой компанией. Нужно только время, чтобы обсудить детали.
 

FXgorets

Местный житель
Пока проведение конкурсов зависит от интересов брокеров и дц, сложно в принципе составить какое-нибудь расписание.Не спешите, все по порядку.
Мое дело предложить :) . Речь шла о более глобальном подходе к конкурсам.
Ну и это далеко не главный раздел форума, чтобы делать его заглавными буквами.
У вас все разделы равноправны на данный момент(так считалось, и наверное не только мной). Или есть более и менее главные ? Ну журнал и форум. Главный журнал. Еще есть чат. Или и на форуме есть иерархия каких то модулей, разделов ?
Ну а конкурс автоматических систем уже кое-кого заинтересовал, думаю, вам тоже понравится работать с этой компанией. Нужно только время, чтобы обсудить детали.
Спасибо, что ведете переговоры.
 

FXgorets

Местный житель
Ну вот именно поэтому нет смысла конкурсы как-то особо выделять.

Ну просто вы написали что это далеко не самая главная тема на форуме. Поэтому и подумал, что есть и самая главная. А вообще имелось в виду не делать ветку конкурсов особенной, а сделать как бы отдельный раздел. Ну а уже в каком виде, это конечно не мне решать. Хочется не главности, а удобства и максимальной реализации потенциала ресурса.
 
Верх