Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

ЛИС151

Почетный гражданин
тут смотрю половина по 2 кругу идет )))))))) хотя правила форума запрещает по 10 ников )) Регистрация: 2__.03.2015 да и еще кто может зайти по инвест паролю 1 участника номер счета 286033
 

Юлия

Главный редактор
добрый вечер. Скажите пожалуйста, недавно зарегистрировала учебный счет 289000, думала, что принимаю участие в конкурсе, он даже отображается в мониторинге конкурса на данный момент под номером 88 в списке, а сейчас мне позвонили из компании стримфорекс сказали что этот счет просто учебный а не конкурсный и предложили зарегистрировать новый конкурсный счет 289383, можно ли мне торговать на данном счете и не будет ли это причиной дисквалификации из конкурса?
Это не будет дисквалификацией, но данные только конкурсного счета будут учитываться.
Вопрос такой. После окончания конкурса можно ли будет использовать демо счёт? Просто я создал сигнал на mql5, чтоб народ мог копировать сделки со счёта, и надо знать, будет ли работать этот демо счёт в будущем или нет.
Это же конкурсный счет, не демо. Скорее всего он не будет доступен.
Куда подняться??Если бы поднялся,то и прирост был бы в соотвествии с балансом..((
Похоже,что этот конкурс будет чемпионом по количеству ляпов мониторинга..)):facepalm:..))
Опять появится Юлия,опять скажет :"Отдам техникам-пусть разбираются"..))
Вообще мы впервые сталкиваемся с такой работой мониторинга. В счета попадают непонятные сделки, неясно, откуда появляющиеся. Пока разбираемся, делать нечего...
 

Omukchaan

Элитный участник
хакеры продавали крякнутый мт4. С большими возможностями. Видать в действии эти группы.
 

дэн22222

Прохожий
Номер счета
логин в торг.терминале 290131

Инвесторский пароль: 8ce168b6
 
Верх