Конкурс для форекс трейдеров «Весенний маэстро»

Олег К

Заблокирован
Ну что это, в самом деле... 50 человек даже не пришло. С такой активностью никто не будет спонсировать наши с вами конкурсы. Зовите друзей!


"Призовые начисляются на открытый реальный счет победителя и предназначены исключительно для проведения торгов, то есть являются неснимаемыми."

Я заметил что на многих форумах на таких условиях люди отказываются от участия. И на мой взгляд скоро вообще перестанут принимать участие в конкурсах с такими условиями.
 

zelepuka

Интересующийся
какая то очень странная система... написал сообщение уже наверное час назад, а его до сих пор нет... хотя я написал просто логин и инвест пароль...
 

chocolate

Гуру форума
какая то очень странная система... написал сообщение уже наверное час назад, а его до сих пор нет... хотя я написал просто логин и инвест пароль...
Она не странная, она позволяет нам отсеять огромное количество спама. А Ваш пост появился, но с небольшой задержкой.
 

zelepuka

Интересующийся
понимаете судя по второму сообщению можно сделать вывод что прошло более часа... не сказал бы что это не большая задержка... это же не притензия... я мог и два и три часа подождать... да мог бы и завтра посмотреть... но очевидно что несмотря на велеколепную идею своевременного отсеивания некачественных постов... реализация ее высоким качеством явно не отличается... но опять таки не притензия... просто как то очень странно...
 

corkers

Активный участник
Так а чего это сокращать не будите конкурс ? В чем проблема то вообщем я думаю участники не будут против 2 х недельного. Проводите реже но сокрашайте количество по времени. Ну чесно вата месяц вообще. :confused:
 

Юлия

Главный редактор
Я заметил что на многих форумах на таких условиях люди отказываются от участия. И на мой взгляд скоро вообще перестанут принимать участие в конкурсах с такими условиями.

Ну что я вам на это сказать могу... Для кого-то 100 долларов реальных - приз, а для кого-то 500 неснимаемых - приз, из которого делается еще 500 и еще 500 и т.д. Недальновидность - плохая черта характера.
 

Юлия

Главный редактор
Так а чего это сокращать не будите конкурс ? В чем проблема то вообщем я думаю участники не будут против 2 х недельного. Проводите реже но сокрашайте количество по времени. Ну чесно вата месяц вообще. :confused:

Так и не будем, конечно же :) Вы думаете, если вам неудобно торговать месяц, значит мы все быстренько под вас подстроились? Нет, этот конкурс проводится в течение месяца. Чуть позже будет спринт, а сегодня Маэстро :)
 

4anga

Интересующийся
Так и не будем, конечно же :) Вы думаете, если вам неудобно торговать месяц, значит мы все быстренько под вас подстроились? Нет, этот конкурс проводится в течение месяца. Чуть позже будет спринт, а сегодня Маэстро :)
Полностью согласен с Вами, Юлия! Правила определяет спонсор турнира. :king: и месяц - наиболее приемлемый срок для выявления кто - есть кто.
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
А вот и я ))... успел ) Блин времени для торговли вообще в обрез, работа.... Может на пиво что перепадет :D

[IMPORTANT]8973123
4bouqiz
[/IMPORTANT]
 
Последнее редактирование:
Верх