Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте, malchish
Мы обсуждали данную ситуации в личной переписке, новая информация по этому поводу не поступала.
Это единичный случай, который требует рассмотрения вашей торговой активности.
 

malchish

Новичок форума
Здравствуйте, malchish
Мы обсуждали данную ситуации в личной переписке, новая информация по этому поводу не поступала.
Это единичный случай, который требует рассмотрения вашей торговой активности.

Вы не стали обсуждать со мной данную ситуацию, а на мою реакцию обратиться с заявление о мошенничестве и нарушении прав трейдера к вашему регулятору CySEC и опубликовать темы на форуме посчитали угрозой и шантажом и сделали мне замечание. Заметьте, что я придерживаюсь вашего регламента, в отличие от вас и прошу вывести заработанные мной средства. Вы не даете никакой информации, кроме шаблонов...вы очень важны для нас...мы делаем все возможное...ожидайте, ваша заявка в обработке...просим прощения за доставленные неудобства... Это не информация - мне нужны конкретные сроки, если вы не соблюдаете свой регламент. Сроки есть в любой компании, которая не занимается мошенничеством, тем более, если это касается финансов - этого вы сделать не можете, но пытаетесь увильнуть, ссылаясь на фин. отдел, который не отвечает и вряд ли существует.

Я могу тут выложить тома переписок с поддержкой. Не думаю, что это будет в интересах вашей компании. Не сочтите за угрозу и шантаж - этими словами вы называете желание клиента получить свои заработанные деньги.
 
Последнее редактирование:

Виктор forex-krim

Активный участник
вы внимательно читаете ответы, которые цитируете?
судя по написанному, не совсем.
мальчиш писал об этом брокере, а не о всех.

Какие-то сложности с взаимопониманием у нас. На сегодня нет никакой информации ни у кого на счет того как поведет себя контора с деньгами заработанными на конкурсном счету, по факту того, что еще нет результат и нет ни у кого из нас призового реального счета. Именно с этого и началась эта тема. Есть конкретная ситуация с брокером у конкретного человека без описания ситуации и причин. То есть ничего пока с чего можно делать именно выводы. Всегда есть 2 стороны, и 2 мнения, есть информация и факты. Информация есть, причин и фактов нет. Так понятнее?
 

marzoni

Активный участник
Какие-то сложности с взаимопониманием у нас. На сегодня нет никакой информации ни у кого на счет того как поведет себя контора с деньгами заработанными на конкурсном счету, по факту того, что еще нет результат и нет ни у кого из нас призового реального счета. Именно с этого и началась эта тема. Есть конкретная ситуация с брокером у конкретного человека без описания ситуации и причин. То есть ничего пока с чего можно делать именно выводы. Всегда есть 2 стороны, и 2 мнения, есть информация и факты. Информация есть, причин и фактов нет. Так понятнее?

уважаемый, похоже вы взяли на себя непосильную ношу - "объяснять" все и всем.
просьба успокоиться и не объяснять то что вас не просят.
вы в самом деле невнимательны, поясню вам так уж и быть - разговор зашел за брокера, а не за конкурс. за данного брокера, а не брокера вообще.
Если у вас ничего нет и вы не можете делать выводы - не делайте, вас ведь никто не заставляет. но и встревать туда куда не просят так же не следует. ведь вас об этом не просили. у каждого свое мнение и просьба его НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ!
Так все понятно?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
уважаемый, похоже вы взяли на себя непосильную ношу - "объяснять" все и всем.
просьба успокоиться и не объяснять то что вас не просят.
вы в самом деле невнимательны, поясню вам так уж и быть - разговор зашел за брокера, а не за конкурс. за данного брокера, а не брокера вообще.
Если у вас ничего нет и вы не можете делать выводы - не делайте, вас ведь никто не заставляет. но и встревать туда куда не просят так же не следует. ведь вас об этом не просили. у каждого свое мнение и просьба его НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ!
Так все понятно?

Ещё неизвестно как поведёт себя брокер с выплатой дохода с полученных призовых -вот фраза, с которой и был начат этот разговор, не о брокере разговор, верно?
 

MarinaForexMart

Активный участник
Вечер добрый, malchish

Как я уже писала ранее, ваша ситуация не имеет отношения к данному конкурсу, это единичный случай, необходимо рассмотреть её более подробно
Приносим свои извинения за задержку в решении, но ваша заявка находится на рассмотрении, в виду того, что возникли вопросы, связанные с вашей торговой активностью в конкурсе. Необходим более тщательный анализ.

Я могу тут выложить тома переписок с поддержкой. Не думаю, что это будет в интересах вашей компании. Не сочтите за угрозу и шантаж - этими словами вы называете желание клиента получить свои заработанные деньги.
Вы можете высказывать свое мнение, выкладывать информацию, которую сочтете необходимой. Для этого есть отдельная тема на форуме.
 

marzoni

Активный участник
Ещё неизвестно как поведёт себя брокер с выплатой дохода с полученных призовых -вот фраза, с которой и был начат этот разговор, не о брокере разговор, верно?


ну конечно не о брокере!))):D но о ком!?!))):laugh:
другими словами - о людях, понимающих сказанное не так как нужно) о словесных жонглерах):D
 

Виктор forex-krim

Активный участник
ну конечно не о брокере!))):D но о ком!?!))):laugh:
другими словами - о людях, понимающих сказанное не так как нужно) о словесных жонглерах):D

Тогда по порядку, ветка для конкурса, вопрос по поводу средств со счета конкурсного, ответ мой именно по этому поводу. Так что здесь не я кручу слова или беру 3 слова из всего предложения. И что значит - понимающих так, как нужно. Кому нужно? Хотя не важно, ваше глубокое понимание мне не понять. Больше не будем общаться на эту тему.
 

marzoni

Активный участник
Тогда по порядку, ветка для конкурса, вопрос по поводу средств со счета конкурсного, ответ мой именно по этому поводу. Так что здесь не я кручу слова или беру 3 слова из всего предложения. И что значит - понимающих так, как нужно. Кому нужно? Хотя не важно, ваше глубокое понимание мне не понять. Больше не будем общаться на эту тему.


уважаемый, хватит многословно пустословить на ровном месте! вам все было сказано в предыдущем сообщении! Что Еще Не Понятно!?!
 

HeavyHell

Активный участник
Бездеп от них жду больше месяца. Демосчет за сегодня из ака пытался открыть раз пять
После нажатия завершить - надпись
Спасибо, вы почти прошли регистрацию демо-счета..
И все... ни номер счета ни пассы никуда не приходят
 

marzoni

Активный участник
Бездеп от них жду больше месяца. Демосчет за сегодня из ака пытался открыть раз пять
После нажатия завершить - надпись

И все... ни номер счета ни пассы никуда не приходят


попробуйте другой браузер.
 

marzoni

Активный участник
Лиса - результат 0
ИЕ - ошибки на сайте и вообще не хочет логинится
хром - результат 0
винда 7 x64
Соответственно браузеры все х64


попробуйте зарегистрировать аккаунт, а потом из кабинета открыть демосчет. может так пройдет. и отключите на всякий случай блокировщики рекламы в браузере.
и почту на всякий случай попробуйте другую - gmail, yahoo.
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
попробуйте зарегистрировать аккаунт, а потом из кабинета открыть демосчет. может так пройдет. и отключите на всякий случай блокировщики рекламы в браузере.
и почту на всякий случай попробуйте другую - gmail, yahoo.
Ак то у меня давно :) Писал же что больше месяца жду бездеп. И верификация пройдена и мыло у гугла и рекламоблоки вырубал
 

profit-day

Новичок форума
Скажите как подключиться к вашему дц в мобильной версии терминала? В поиске брокера forexmart ненаходит
 

senya p

Активный участник
Лиса - результат 0
ИЕ - ошибки на сайте и вообще не хочет логинится
хром - результат 0
винда 7 x64
Соответственно браузеры все х64
попробуй с другого компа.я например в мт с одного компа могу торговать а с другого не даёт открыть ордер .вообще пишет какую-то околесицу .
 
Верх