Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

soloman

Интересующийся
Присоединяюсь!
Номер: 1602316
Пароль инвестора: 4cCoNbo
 

Alexey11

Новичок форума
Alexey11
Номер торгового счета: 1602302
Пароль инвестора: QgyOoO0
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
Хотелось бы выяснить один технический вопрос: ограничение по размеру совокупного лота контролируется автоматически ... или же это правило должен самостоятельно контролировать трейдер?
...об ограничении одновременно открытых ордеров в количестве 20 шт. контролируется автоматически, или нужно самому это контролировать?
Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу.
 

Fibo_Group

Активный участник
Login: 1602289
Пароль только для просмотра (инвестора): n05IzSV

Хотелось бы выяснить один технический вопрос: ограничение по размеру совокупного лота контролируется автоматически (система не даст открыть следующий ордер, который совместно с уже открытыми превысит размер 1.0 лота) или же это правило должен самостоятельно контролировать трейдер?
Точно так же и правило об ограничении одновременно открытых ордеров в количестве 20 шт. контролируется автоматически, или нужно самому это контролировать?
Спасибо.

Уважаемые участники конкурса,
ограничение по размеру совокупного объема и количество открытых сделок контролируется автоматически.
 

Бевлан

Интересующийся
Парам-ПАММ-ПАММ

Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602310
Пароль только для просмотра (инвестора): jsfYa1as
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver:
Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602325
Пароль только для просмотра (инвестора): 6yi4SHF
 

gennwool

Интересующийся
Как тут написать вебмастеру? Флэшь содержимое сайта грузит процессор на 100% В частности второй вертикальный блок справа. У меня огнелис и убунта.
 

Fibo_Group

Активный участник
ПОчему у некоторых тут Социальная сеть для трейдеров баланс 3000, а у некоторых, как я 0, а есть товарищи, которые уже умудрились торговать :)

Уважаемый tarantul777 и пользователи данного форума,
Убедительно просим вас при открытии счета Floating из Кабинета Клиента для участия в конкурсе:
1. У меня уже есть личный кабинет в FIBO Group. Как мне зарегистрировать конкурсный счет?
Если вы уже имеете Кабинет Клиента в компании FIBO Group и вам не удается зарегистрировать конкурсный счет по приведенной ссылке, вам необходимо открыть ТОРГОВЫЙ (реальный) счет в кабинете клиента с параметрами: тип счета МТ4 Floating, плечо 1:100, Валюта счета USD.
Далее, любым удобным для вас способом, связаться с Отделом по работе с клиентами и сообщить им номер вашего конкурсного счета, менеджеры по работе с клиентами переведут ваш счет в конкурсную группу и пополнят ваш счет на 3000 $.

в обязательном порядке обращаться в Отдел по работе с клиентами, и сообщать сотрудникам номер открытого счета, для перевода его в конкурсную группу. В противном случае, баланс счета так и останется нулевым.
 

MarkTrade

Местный житель
Народу набирается!... уже больше 160 чел. Конкуренция растет:)
 
Верх