Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

ansol

Местный знаток
...после запуска торговоготерминала на графиках пишет ожидайте обновления, как долго ожидать?

Бесконечно! :) К названию каждой пары прибавлено "_FL", т.е. все графики нужно открывать заново из окна "обзор рынка". Есть такая фишка у некоторых ДЦ, не знаю зачем, впрочем, представитель FIBO Group может и прокомментирует необходимость переименования? :)
 

Fibo_Group

Активный участник
...после запуска торговоготерминала на графиках пишет ожидайте обновления, как долго ожидать?

Уважаемый sergfx,

Просим обратить внимание, что валютные пары для счетов MT4 Floating имеют постфикс _FL . Следовательно, если ранее у Вас были открыты графики по инструментам, имеющим иное обозначение - данные графики не отобразятся, а вместо них в треминале Вы увидите надпись "Ожидание обновления". Соответственно, Вам необходимо закрыть открытые ранее графики, добавить нужные символы в окно "Обзор рынка" (вызвать контекстное меню нажатием правой кнопки мыши, выбрать пункт "Показать все символы"), затем открывать графики необходимых инструментов.

Бесконечно! :) К названию каждой пары прибавлено "_FL", т.е. все графики нужно открывать заново из окна "обзор рынка". Есть такая фишка у некоторых ДЦ, не знаю зачем, впрочем, представитель FIBO Group может и прокомментирует необходимость переименования? :)

Уважаемый ansol,

Вы совершенно правы. Инструменты обозначаются иначе, поскольку для системы MetaTrader4 валютные пары, например, GBP/USD и GBP/USD_FL -это разные инструменты, поскольку они отличаются своими параметрами: уровнем и типом спреда, количеством знаков в котировке.
 

DiZin

Местный знаток
Логин: DiZin
Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602255
Пароль только для просмотра (инвестора): reB38MY
 

Filia

Прохожий
Всем Привет и Удачи!!!

Filia
Номер счета: 1602248
Пароль инвестора: p7ibrHP
 

ansol

Местный знаток
Уважаемый ansol,

Вы совершенно правы. Инструменты обозначаются иначе, поскольку для системы MetaTrader4 валютные пары, например, GBP/USD и GBP/USD_FL -это разные инструменты, поскольку они отличаются своими параметрами: уровнем и типом спреда, количеством знаков в котировке.

Без проблем! Я не против других названий, однако, как вы сами понимаете, это вызывает проблемы с использованием советников. "Отфильтровывание" пользователей, которые не умеют с этим боротся, возможно, есть плюс :)
Но американские ДЦ тупо запрещают использование советников и рады. Хм! Возможно, и нам это вскорости грозит, но почему в такой извращенной форме? :rolf:
В смысле - советники нельзя и все идут лесом! Зачем усложнять? Я любому юзеру решу забесплатно проблему с советником...
 

Юлия

Главный редактор
Без проблем! Я не против других названий, однако, как вы сами понимаете, это вызывает проблемы с использованием советников. "Отфильтровывание" пользователей, которые не умеют с этим боротся, возможно, есть плюс :)
Но американские ДЦ тупо запрещают использование советников и рады. Хм! Возможно, и нам это вскорости грозит, но почему в такой извращенной форме? :rolf:
В смысле - советники нельзя и все идут лесом! Зачем усложнять? Я любому юзеру решу забесплатно проблему с советником...

Да рассказали же подробно, что это не "борьба" с советниками, а просто специфика терминала. Если в компании есть счета с фиксированным и плавающим спредом, то и набор котировок, как вы понимаете, будет разным. Их же надо как-то разделить? Надо. Вот и получаем два набора, один привычный, другой с приставочкой.
Ну что за вечная теория заговора, а? :oops:
 

ankristo

Прохожий
ankristo

номер торгового счета : 1602230

Пароль для инвестора: qsCbKrq
 

Filia

Прохожий
Nik : Filia

Номер торгового счета : 1602248
Пароль инвестора: p7ibrHP
 

andrius73

Интересующийся
hotel zaregestrirovatsa ,no pocemu prosit pri registraciji danije pasporta.vsioze konkursnij a ne realnij sciot.stoto nehocetsa davat svoji licnioje danije.a mozno zaregistrirovatsa bes licnih danih?
 
Верх