Конкурс Forex Best Team [Завершен]

xag197911

Местный житель
В командном рейтинге в ходе конкурсов было много перестановок, но так или иначе в лидерах были 3 из них. Это INSOMNIA, Команда №3 и Profit. Однако Profit-ы не удержали своих позиций на прошлой неделе и, даже оставшись вдвоем, вряд ли имеют возможность догнать конкурентов.

А в лидерах у нас сейчас предсказуемо INSOMNIA в лице одного трейдера @lex1985, идущего на рекорд в +2607.4% прибыли за 3 недели. И команда №3, которую представляют Locky (+31.82%) и его коллега zoro (+1800.2%).

Вы наверное хотели сказать что в командной борьбе между людьми и советниками, выиграл советник.

И все же ручками меньше, но надежней. Имхо.

Победителю и его команде удачи.
 

Valeriy237

Активный участник
Все мониторинги благополучно умерли, давно не обновлялись, не возможно оценить ситуацию по идущим конкурсам.:question:
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Ну что Alexey11,кажись мы в тройке хоть по медальке получим,а в седующий раз обязательно выиграем ....ребята у нас все сильные были просто немножко не повезло!
 

мдфвшьшк

Новичок форума
только я вот не понял за 3 место бонусы тоже начисляются или только первому месту
 

Alexey11

Новичок форума
только я вот не понял за 3 место бонусы тоже начисляются или только первому месту

Как я понял, только за 1-е командное место. Это же бонусы , доступные для вывода, т.е. я бы назвал их денежными призами. Мне тоже надо было на той недели закрыть всё и не трогать. Было от 190 до 215 с вычетом просадки. А осталось только 114.02.
 

Alexey11

Новичок форума
У меня вопрос ! Несколько раз ордера закрывались по стоп-лоссу по худшей для меня цене. Что я сразу заметил: это 2 раза по 1 пункту (по 0.5 доллара); 1 раз 7 пунктов (по 0.3$);1 раз 8 п. (по 0.1$). Итого 3.9 доллара. Это соответствует регламенгту компании ? Скрин примера с ордером, закрывшимся хуже на 8 п. привожу. Где там геп ? Стоп-лосс перенесённый был на уровне красной линии, а сработал на 8 п. хуже (в истории счёта ордер выделен синим). Ещё в истории счёта ордер выше строкой сработал тоже хуже, но на 7 п. (2.1$) Если это соответствует регламенту, то понятно. Но мне надо знать, какие условия у компании и работать ли серьёзно с данным брокером.
  • Кто читал регламент, подскажите , пожалуйста.
В любом случае спасибо компании за конкурс !
 

Вложения

  • sl_gap_NordFX_ForexBestTeam.jpg
    sl_gap_NordFX_ForexBestTeam.jpg
    160,1 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
У меня вопрос ! Несколько раз ордера закрывались по стоп-лоссу по худшей для меня цене. Что я сразу заметил: это 2 раза по 1 пункту (по 0.5 доллара); 1 раз 7 пунктов (по 0.3$);1 раз 8 п. (по 0.1$). Итого 3.9 доллара. Это соответствует регламенгту компании ? Скрин примера с ордером, закрывшимся хуже на 8 п. привожу. Где там геп ? Стоп-лосс перенесённый был на уровне красной линии, а сработал на 8 п. хуже (в истории счёта ордер выделен синим). Ещё в истории счёта ордер выше строкой сработал тоже хуже, но на 7 п. (2.1$) Если это соответствует регламенту, то понятно. Но мне надо знать, какие условия у компании и работать ли серьёзно с данным брокером.
  • Кто читал регламент, подскажите , пожалуйста.
В любом случае спасибо компании за конкурс !

У меня что-то подобное было тоже, на мой запрос я получил вот такой ответ:"Здравствуйте,
В 10:30 вышел ряд экономических новостей, в связи с чем спред по валютной паре GBPUSD был расширен. Поскольку ордера Sell закрываются по цене покупки (Аск) уровень SL данного ордера был достигнут.
--
С уважением,
Денис Морозов
Служба поддержки NordFX"
Т.е. совсем не обязательно, чтобы были гэпы. Они сами на своё усмотрение расширяют спреды когда захотят. Такие действия, на мой взгляд совсем не украшают компанию. А главное ради чего? Ради этих копеек??? :question:
 

Good_day

Местный житель
У меня что-то подобное было тоже, на мой запрос я получил вот такой ответ:"Здравствуйте,
В 10:30 вышел ряд экономических новостей, в связи с чем спред по валютной паре GBPUSD был расширен. Поскольку ордера Sell закрываются по цене покупки (Аск) уровень SL данного ордера был достигнут.
--
С уважением,
Денис Морозов
Служба поддержки NordFX"
Т.е. совсем не обязательно, чтобы были гэпы. Они сами на своё усмотрение расширяют спреды когда захотят. Такие действия, на мой взгляд совсем не украшают компанию. А главное ради чего? Ради этих копеек??? :question:

Развижкой спреда на новостях и ночами многие ДЦ занимаются, а насчет копеек - это как сказать, конкурс на реал-сервере.....
 

Alexey11

Новичок форума
У меня что-то подобное было тоже, на мой запрос я получил вот такой ответ:"Здравствуйте,
В 10:30 вышел ряд экономических новостей, в связи с чем спред по валютной паре GBPUSD был расширен. Поскольку ордера Sell закрываются по цене покупки (Аск) уровень SL данного ордера был достигнут.
--
С уважением,
Денис Морозов
Служба поддержки NordFX"
Т.е. совсем не обязательно, чтобы были гэпы. Они сами на своё усмотрение расширяют спреды когда захотят. Такие действия, на мой взгляд совсем не украшают компанию. А главное ради чего? Ради этих копеек??? :question:
Вот и я об этом ! Чувствуешь себя обманутым. У меня на скрине как раз таки оба ордера покупки ! Так что они закрываются по цене бид. Надо , наверное , в поддержку писать.]:->
 

Alexey11

Новичок форума
Отправил "маляву" в поддержку !​
"Здравствуйте ! Я считаю вашу компанию одной их лучших. Но во время конкурса Forex Best Team несколько раз ордера закрывались по стоп-лоссу по худшей для меня цене. Закрытие ордеров с номерами: 21825683 на 1 пункт хуже(0.1$)$; 21853000 на 1п. хуже (0.5$); 21888219 на 7 п. (7*0.3=2.1$); 21875130 на 9п. хуже (9*0.1=0.9$); 22783323 на 1п. (0.5$) соответствует регламенгту компании ? Так же по поводу открытия ордеров: два ордера с номерами 22255129 и 22255152 открылись после выходных на 50 пунктов хуже, чем стоял ордер селл стоп. А это 50 * (0.2+0.3)=25$ ! Укажите пожалуйста пункт в правилах (в регламенте) , который объясняет правомочность и справедливость закрытия (открытия) данных ордеров по худшей для меня цене. С уважением, Алексей."
  • Там указал и ордера , которые открылись в понедельник (через выходные) по худшей цене.
 

xag197911

Местный житель
Вот и я об этом ! Чувствуешь себя обманутым. У меня на скрине как раз таки оба ордера покупки ! Так что они закрываются по цене бид. Надо , наверное , в поддержку писать.]:->

Не нравится, не торгуйте. Я лично свое депо держу у нордов, т.к. одна из лучших брокерских компаний на территории СНГ.
И мне есть с кем сравнить, у других постоянные реквоты, а некоторых клиентов просто сливают.
 

Юлия

Главный редактор
Вы наверное хотели сказать что в командной борьбе между людьми и советниками, выиграл советник.

Ну над советником тоже надо изрядно поработать, чтобы он так работал. Тьма советников на форуме, попробуйте найти достойный и сделать его прибыльным на небольших депо. Не говоря уже о том, что придумать для каждого рынка свой эксперт... Это тоже немалая работа, за которую воздается сторицей, но 1 раз на 1000 трейдеров, как и в ручных ТС.

Все мониторинги благополучно умерли, давно не обновлялись, не возможно оценить ситуацию по идущим конкурсам.:question:

Ужасная недоработка, не уследила, находясь в "безинтернетье" несколько дней. Но вроде бы все включилось. Буду стараться сильнее.

только я вот не понял за 3 место бонусы тоже начисляются или только первому месту

Вся прибыль в виде неснимаемого депо остается у каждого участника, преодолевшего процентный порог. Запросите его в поддержке или ко мне в личку и вам помогут.

Т.е. совсем не обязательно, чтобы были гэпы. Они сами на своё усмотрение расширяют спреды когда захотят. Такие действия, на мой взгляд совсем не украшают компанию. А главное ради чего? Ради этих копеек??? :question:

Всегда спреды расширяются в новостях и для больших и для малых депозитов. Это стандартная практика, об этом пишут в регламентах.

Вот и я об этом ! Чувствуешь себя обманутым. У меня на скрине как раз таки оба ордера покупки ! Так что они закрываются по цене бид. Надо , наверное , в поддержку писать.]:->

Ну так сначала надо в поддержку, а потом на форум. Если есть претензия, пишите компании. Не все ветки мониторятся представителями Норда. Они о вас и знать не знают, наверняка.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, завтра мы подведем итоги, когда мониторинг все нам обновит. Если есть вопросы, пишите.

П.С. Конкурсов от Норда пока больше не будет, но будут другие мероприятия обязательно.
 

xag197911

Местный житель
П.С. Конкурсов от Норда пока больше не будет, но будут другие мероприятия обязательно.




Ну после таких претензий, я бы тоже их наверное не проводил:

Отправил "маляву" в поддержку
....
  • Там указал и ордера , которые открылись в понедельник (через выходные) по худшей цене.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Здравствуйте ,Юлия.Скажите,а можно дальше пролдолжать торговать на конкурсном счете ,или надо дать данные другого счета чтобы прибыль перевести в виде неснимаемого депозита
 

Alexey11

Новичок форума
Не нравится, не торгуйте. Я лично свое депо держу у нордов, т.к. одна из лучших брокерских компаний на территории СНГ.
И мне есть с кем сравнить, у других постоянные реквоты, а некоторых клиентов просто сливают.
Ради бога - держите ! Я знаю брокеров, где нет реквот, и платят, и спреды нормальные. Но для того , чтобы не держать "все яйца в одной корзине", может и здесь торговал бы. Главное прояснить ситуацию. А не сидеть, и думать, что тебя кинули. Разве нет ?
  • Вы бы лучше ответили по поводу договора (регламента), есть там пункты, согласно которым такие ордера имеют силу.
 
Верх