Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

Андрей1988

Интересующийся
Здравствуйте Юлия тут такое дело закрыл последнюю сделку в прибыль в 150 а мне ее не зачислили,обратился в техподдержку а они говорят обратиться к администрации конкурса .Вы бы не могли разобраться в чем дело
 

Андрей1988

Интересующийся
вот вложения.....здесь видно что прибыль одна а баланс совсем другой в чем проблема
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 32
  • 1.jpg
    1.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 43

Lvovich

Активный участник
Учитывая особенность данного конкурса, было бы просто шикарно, если в мониторинге добавили кол-во закрытых сделок.

А я за то, что бы один конкурс провели вообще без мониторинга.
Вот это будет Сталинград
 

Windchaser

Активный участник
:) Ну приколисты )))

Воспитуйте силу воли, посмотрите на финишной прямой таблицу )))

а то получиться, сначала мониторинг отменят, потом регистрацию учасников и на последок для самых упорных и сам конкурс :)
 

nikajan

Новичок форума
Даже не знаю, что вам сказать. Я первый раз встречаюсь с такой проблемой. Говорить о том, что вы ошиблись, как-то неудобно, но, думаю, и компания вам помочь не сможет, ведь в журнале тоже запись о сделке на евро, или нет?..

Запись то совпадает, но дело в другом. В правилах конкурса пишется , что можно торговать на любых инструментах, а на золоте, да и на серебре выводишь ордер, а на нём написано евро/бакс. Или это только у меня? :question:
 

telek

Активный участник
Запись то совпадает, но дело в другом. В правилах конкурса пишется , что можно торговать на любых инструментах, а на золоте, да и на серебре выводишь ордер, а на нём написано евро/бакс. Или это только у меня? :question:
Если посмотреть в терминале, то металлы не активны, поэтому и не дают торговать
 

Prezident

Элитный участник
А мониторинг работает? ато мой баланс чето не меняется
 

Maks42

Новичок форума
мониторинг вообще странный какойто, все не могу понять как часто он обновляется
 

devlan

Активный участник
Что-то у меня Инстовский терминал стал глючить, немогу открыть новый ордер, бай и селл не активны. Даже не знаю что это такое , раньше никогда такого не было. Может кто-нибудь подскажет в чём дело или просто попробовать переустановить терминал?
 

Prezident

Элитный участник
Что-то у меня Инстовский терминал стал глючить, немогу открыть новый ордер, бай и селл не активны. Даже не знаю что это такое , раньше никогда такого не было. Может кто-нибудь подскажет в чём дело или просто попробовать переустановить терминал?
попробуй графики поудалять и заново добавить. может поможет или немного подожди и открой заново терминал... бывает вроде у них такое иногда...
 

devlan

Активный участник
попробуй графики поудалять и заново добавить. может поможет или немного подожди и открой заново терминал... бывает вроде у них такое иногда...
Пробовал и терминал закрывать - открывать и комп . перегружать, графики старые не удолял, но новые добавил не помогло. А переустанавливать терминал, пока неохота. У меня потом , чтобы под себя его настроить больше часа времени уходит. Главное , что интересно, закрыть старые ордера можно , а вот открыть новые нельзя и это не только на конкурсном счёте а и ещё двух счетах
 

devlan

Активный участник
Ура!!! Всё заработало. Так и не понял , что это было :question:
 

chocolate

Гуру форума
devlan, на будущее. По таким вопросам можно сразу в ТП инсты. Ветка прямо здесь на форуме есть.
 

Daqusto

Активный участник
прошло 4 часа а мониторинг так и не обновился (
 
Верх