Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Вот потому и пропала...:)
А те, на которые поливают, не подумав, до сих пор работают....

Не не, она существует и всем хорошо известна, только вот особо не идет на общение. Видимо, переориентировались на запад. Такое бывает.
 

Юлия

Главный редактор
Что-то стихло все. Никому больше не интересен конкурс? :)
 

telek

Активный участник
Что-то стихло все. Никому больше не интересен конкурс? :)
почему не интересно, теперь ждем когда конкурс начнется. Спасибо Вам за то что вы устраиваете такие интересные конкурсы, а на весь свет мил не будешь. Удачи вам в нелегком деле. Так что ждем!!!
 

Юлия

Главный редактор
почему не интересно, теперь ждем когда конкурс начнется. Спасибо Вам за то что вы устраиваете такие интересные конкурсы, а на весь свет мил не будешь. Удачи вам в нелегком деле. Так что ждем!!!

Это я так завлекаю народ регистрироваться, места же еще есть, чего добру пропадать :)

Пока ждете, будет для всех сегодня развлекушечка. Не переключайтесь :)
 

krok

Новичок форума
Тоже предлагаю конкурс:
Кто будет 1000-м, нажавшим Юлии на "спасибо". В смысле на кнопку, а не на Юлию. Это уже другой будет конкурс. Так вот, 1000-й отблагодаривший Юлию, получает приз - ведет девушку в ресторан, ну или на крайняк получает возможность регистрации в следующем конкурсе без очереди. Можно попутно сделать конкурс - угадать дату 1000-го спасибо для Юлии. И тогда в ресторан пойдете втроем.
Думаю 1000 спасибо будет у Юлии завтра.
 

Юлия

Главный редактор
Тоже предлагаю конкурс:
Кто будет 1000-м, нажавшим Юлии на "спасибо". В смысле на кнопку, а не на Юлию. Это уже другой будет конкурс. Так вот, 1000-й отблагодаривший Юлию, получает приз - ведет девушку в ресторан, ну или на крайняк получает возможность регистрации в следующем конкурсе без очереди. Можно попутно сделать конкурс - угадать дату 1000-го спасибо для Юлии. И тогда в ресторан пойдете втроем.
Думаю 1000 спасибо будет у Юлии завтра.

Улыбнули :)
 

cukundur

Новичок форума
ага) в ресторан по скайпу)))... и это с Юлей в ресторан? или форум выделит средства на поход со своей девушкой в ресторан?)))
 

supermama

Прохожий
Всем доброго дня.Юля если можно зарегистрируйте меня пожалуйста на конкурс. логин-8644110 инвест.пароль c4wtyvt
 

Milady

Заблокирован
ага) в ресторан по скайпу)))...
Это уже что-то новенькое! Ну тогда, победитель обязан сходить со своей девушкой в ресторан, а по скайпу показать и рассказать всё как было...Обед естественно в честь 1000 спасибок Юлии!
 

Юлия

Главный редактор
Всем доброго дня.Юля если можно зарегистрируйте меня пожалуйста на конкурс.

Обязательно, удачных торгов.

Это уже что-то новенькое! Ну тогда, победитель обязан сходить со своей девушкой в ресторан, а по скайпу показать и рассказать всё как было...Обед естественно в честь 1000 спасибок Юлии!

Как-то тема разрослась...
 
Верх