Конкурс на биткоинах «PUMPанём немножечко?»

gralvi

Почетный гражданин
так там же ясно написано - "участвует"!!!

Почему сразу не "подчистили"???

Я бы не полез в мониторинг - но то что ни одной закрытой сделки и такое депо плюс пятое место в рейтинге! Это и заинтересовало!

Вот еще:
https://fortrader.org/contestMember/14963

А вот тут прошу пояснения!!!! Можно что-то снимать??? То есть прибыль???
Так снять прибыль и зачем в конкурсе тогда участвовать???
Вообще я не понимаю как можно с демо-счета что-то снять???????????????
https://fortrader.org/contestMember/15098
 
Последнее редактирование:

Runia

Интересующийся
Здравствуйте!
Участник с номером счета 1124010581 VIRTUL1987 открыл счет на сумму 5000. Удалите его пожалуйста. А то он начал торговать. Это не честно!
 

NSerega

Администратор
Есть правила конкурса, которые опубликованы задолго до начала конкурса. Все кто не читают правила и открывают счета не соответствующие условиям конкурса, в конце конкурса будут дисквалифицированы. Так было всегда и в предыдущих конкурсах, и в этом будет так же. :)

А вот тут прошу пояснения!!!! Можно что-то снимать??? То есть прибыль???

Интересно. Подождем, что представитель компании пояснит. Как такое может быть? Похоже на какой то сбой или ошибку.
 
Последнее редактирование:

gralvi

Почетный гражданин
Интересно. Подождем, что представитель компании пояснит. Как такое может быть? Похоже на какой то сбой или ошибку.

:D И я так хочу!!!
Хороший "сбой"!!! Это просто пипец! Я тут подумал - то же кому ни скажи из братвы трейдеров что чел умудрился снять деньги с демо-счета!!!! Это ж просто СЕНСАЦИЯ!!! :facepalm:
 

gralvi

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Участник с номером счета 1124010581 VIRTUL1987 открыл счет на сумму 5000. Удалите его пожалуйста. А то он начал торговать. Это не честно!

оО Поделись лучше как возможно это:
"Снятия $ -41.12"

Мне так - для опыта!!! :laugh:
 

Peshka64

Интересующийся
ответ "КОНТОРЫ"

Добрый день, Василий Георгиевич.

Спасибо за обращение.



Для подведения итогов и объявления результатов конкурса Вам необходимо обратиться к администрации форума.



При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Служба поддержки клиентов:nda:
 

Юлия

Главный редактор
Для подведения итогов и объявления результатов конкурса Вам необходимо обратиться к администрации форума.
:nda:

Как будто хоть раз было как-то иначе... чему вы удивляетесь?
Пока мы не подведем итоги, призы не раздаются.
Перестаньте бомбить брокера, пожалуйста!
 

Юлия

Главный редактор
оО Поделись лучше как возможно это:
"Снятия $ -41.12"

Мне так - для опыта!!! :laugh:
Если зайти на счет, а для этого мы специально просим давать инвест пароли, то видно, что это своп и комиссия - и никакой мистики.

Здравствуйте!
Участник с номером счета 1124010581 VIRTUL1987 открыл счет на сумму 5000. Удалите его пожалуйста. А то он начал торговать. Это не честно!
В правилах есть четкие пункты - 1000$ начальный депозит и не менее 10 сделок. То, что человек ошибся и вместо мониторинга прописал себя в конкурс, не делает его призером.
 

Вложения

  • 420870_+RistonCapital-Demo+-+%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE+%D0%A1%D1%87%D0%B5%D1%82+-+%5BEURUSD%2CMon.png
    420870_+RistonCapital-Demo+-+%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE+%D0%A1%D1%87%D0%B5%D1%82+-+%5BEURUSD%2CMon.png
    65,7 КБ · Просмотры: 13

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

Закончилась битва на биткоинах с замечательным спонсором, компанией FreshForex. 180 трейдеров приняли в нем участие и были заинтересованы в получении 10 призов-бонусов. Надеемся, трейдинг с компанией вам понравился и только конкурсом он не закончится. Победителям же желаем удачи в увеличении своего депозита в реальных условиях.


Напоминаем, что для получения приза необходимо обратиться в Службу поддержки FreshForex через тикетную систему в Личном кабинете. Призовая бонусная сумма зачисляется на реальные счета победителей в валюте Доллар США (USD) полностью доступна для торговли и не доступна для снятия. Срок действия призовой суммы — 30 календарных дней.

Всем большое спасибо за участие и терпение! Удачных торгов и до встречи в новых конкурсах.
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Активный участник
Юля очень добрый день. С прошедшими праздником Светлой Пасхи!!! Что то с призовым фондом не так как в условиях :
16. Призовой фонд конкурса — $1500:
1 место — $300
2 место — $250
3 место — $200
4 место — $150
5-10 места — $100
Как это можно объяснить?
 

Юлия

Главный редактор
Юля очень добрый день. С прошедшими праздником Светлой Пасхи!!! Что то с призовым фондом не так как в условиях :
16. Призовой фонд конкурса — $1500:
1 место — $300
2 место — $250
3 место — $200
4 место — $150
5-10 места — $100
Как это можно объяснить?

Спасибо, поправила
 

Peshka64

Интересующийся
Приз получил ! СПАСИБО ! Всем успехов в нашем нелегком деле !
 

Runia

Интересующийся
Приз зачислен. Спасибо организаторам конкурса.
 

Sidbad76

Интересующийся
Призовые зачислили.
Спасибо за отличный конкурс !
Ну и всех поздравляю с Днём Космонавтики !
 

gralvi

Почетный гражданин
Приз - немного я до него не дотянулся!!! :angry:

Юлия - ждём с нетерпением следующий конкурс! :D
 
Верх