Конкурс «Прибыльный спринт» - 1200$ за 2 недели [Закончен]

Колбаса

Новичок форума
Меня пытался догнать. Я на 5 месте шёл, и ты меня подпирал. Но за пару часов до закрытия, всё-таки я влез на 4 место. Спасибо коридору на паре евро доллар.
 

Колбаса

Новичок форума
Я на 1.0980 покупал максимальным лотом, на 1.0990 тейк Профит и продавал пару на этом уровне. В итоге за пару часов наторговал с 29 косарей до 41.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я на 1.0980 покупал максимальным лотом, на 1.0990 тейк Профит и продавал пару на этом уровне. В итоге за пару часов наторговал с 29 косарей до 41.
разница где вставал дадут приз не слей его вот самое главное и набрать за неделю другую или месяц с 100$ сделать 1000$ ;)
 

fxlos

Новичок форума
Я на 1.0980 покупал максимальным лотом, на 1.0990 тейк Профит и продавал пару на этом уровне. В итоге за пару часов наторговал с 29 косарей до 41.
Поздравляю с заслуженным достижением. Молодец!.. Впрочем, фортуна - вещь капризная... До встречи "на Эльбе"!.. Как-нибудь... оО
 

Колбаса

Новичок форума
Спасибо. Но если учесть, что из-за жадности с 62 опустился до 29, а потом поднялся до 41, то фортуна не особо благоловила. Жаль, что приз нельзя вывести!
 

Юлия

Главный редактор
Господа, сегодня подведем итоги. На выходных была немного занята.
А пока вопрос, понравилась торговля у этого брокера? Они с нами работают впервые, интересно мнение.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Господа, сегодня подведем итоги. На выходных была немного занята.
А пока вопрос, понравилась торговля у этого брокера? Они с нами работают впервые, интересно мнение.
норм вроде сделки быстро ставит вроде как мне понравилось пускай еще наподобие конкурс сделают :)
 

Колбаса

Новичок форума
По торговле вопросов к брокеру нет. Главное, чтоб прибыль выводил быстро и честно. Только на выходные они спред больше всех раздвигают. Зачем так сильно, я не понял. И по поводу бонуса хотел спросить. Эти средства даются на какой-то определенный срок? И сгорает ли бонус после первого вывода денег после проторговки?
 

Юлия

Главный редактор
Насколько я вижу в правилах, никаких ограничений, о которых вы пишите, нет.
 

Lagoda

Активный участник
Да, нормальный брокер! Нравится у него торговать.
Надеюсь, заработанное можно будет выводить без волокиты.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

На дворе лето, а это значит, что мы завершили с вами наш спринт конкурс с компанией JustForex. Насколько я вижу, торговля у брокера оказалась всем по душе, а это значит, что мы с радостью еще раз проведем подобное мероприятие с данным спонсором позднее.

Что касается итогов, то у нас выявилось 5 явных победителей, которые выполнили все необходимые условия, и могут получить свои заслуженные призы.

1 место - Lagoda – счет: 112977, на счету на момент завершения конкурса $ 152 404.32, приз – 500$

666 сделок… Я вас боюсь :)

2 место - Gutti – счет: 113359, на счету на момент завершения конкурса $ 100 022.83, приз – 250$

3 место - utyf – счет: 113283, на счету на момент завершения конкурса $ 59 953.28, приз – 200$

4 место - Maxut – счет: 113151, на счету на момент завершения конкурса $ 41 279.11, приз – 150$

5 место - ForBest27 – счет: 113428, на счету на момент завершения конкурса $ 38 014, приз – 100$

Напоминаю, что призовые бонусы будут перечислены на реальные счета, открытые и указанные в конкурсе. Всем удачного торгового лета и до встречи в среду на новом конкурсе!
 
Последнее редактирование:

Lagoda

Активный участник

Спасибо организаторам! Спасибо всем участникам!


Борьба была интересной и напряжённой!

Мои поздравления победителям!!! Молодцы! Так держать!

Юленька, не бойтесь! 666 - это прикол! Я старался. ;))))
 

ForBest

Интересующийся
Спасибо за интересный конкурс! Мои поздравления победителям! Одна не большая не состыковка с призовыми. В условиях за 4 и 5 места - 150$ и 100$ (соответственно). А в итоге получилось за 4 место - 100$ а за 5 - 50$. Подскажите, пожалуйста, где ошибка?
 

JustForex

Новичок форума
Уважаемые участники и победители конкурса!
Хотим Вам сообщить, что сейчас проверяем соответствие всех демо-счетов правилам конкурса, а по окончанию проверки денежные призы будут зачислены на реальные счета победителей.
 

utyf123

Интересующийся
Приз получил 3 место.
Спасибо организаторам! Спасибо всем участникам!
 
Верх