Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

02rus

Активный участник
Номер счёта: 51307
Пароль инвестора: yQaqe7yB
 

MarkTrade

Местный житель
По email получаю сообщение вида ??????????????????????????
как прочитать код?
 

Igorka7

Активный участник
Зарегистрировался без проблем, хоть я и не с России или Казахстана.

* Номер счёта: 51259
* Пароль инвестора: eLu5yseg

Вопрос к представителю компании возник . Я писал имя Alexey , а в паспорте Aliaksei , и фамилия немного отличается. Это важно? конечно же нет деньги зарплату ты на кого получаеш алекса или на алика буква в гос док очень вожна потом недокажеш
 

Forex-Market

Активный участник
Зарегистрировался без проблем, хоть я и не с России или Казахстана.
  • Номер счёта: 51259
  • Пароль инвестора: eLu5yseg
Вопрос к представителю компании возник . Я писал имя Alexey , а в паспорте Aliaksei , и фамилия немного отличается. Это важно?

Подайте заявку в Личном Кабинете на изменение внесенных данных на паспортные.
 

Windchaser

Активный участник

Вложения

  • snap049.gif
    snap049.gif
    10,2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Номер счёта: 51308
Тип счёта: Standard-USD
Торговый пароль: упс...
Пароль инвестора: y5upa7yd
 

tanaol

Активный участник
Номер счёта: 51309
Тип счёта: Standard-USD

Пароль инвестора: qy8y3u9e
Адрес торгового сервера: real.capitalinvesting.co.uk:443
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Вопрос представителю Компании..

На сайте не нашел юридического адреса компании. Понятно что офисы есть в Алма-Ате и Омске, но регистрация чья? Виржинские острова, Кипр или ...? какой организацией регулируется деятельность компании?

почему задаю вопрос - при регистрации запрашиваются ВСЕ данные, включая скан паспорта, решил посмотреть на данные запрашивающей стороны - есть миссия компании, есть офисы, но нет главного..
 

tanaol

Активный участник
Вопрос представителю Компании..

На сайте не нашел юридического адреса компании. Понятно что офисы есть в Алма-Ате и Омске, но регистрация чья? Виржинские острова, Кипр или ...? какой организацией регулируется деятельность компании?

почему задаю вопрос - при регистрации запрашиваются ВСЕ данные, включая скан паспорта, решил посмотреть на данные запрашивающей стороны - есть миссия компании, есть офисы, но нет главного..

очень здравый вопрос, какую ответственность несут такие компании, собирающие личные данные...личные средства...?
 

Good_day

Местный житель
очень здравый вопрос, какую ответственность несут такие компании, собирающие личные данные...личные средства...?

Скан паспорта не обязателен в данной регистрации, необходимые поля были отмечены, напротив скана отметки не было. Я, по крайней мере, без скана зарегистрировался, 30 на счету уже.....
 

ferr

Местный знаток
Номер счёта: 51314
Пароль инвестора: eZeqa6u7
 

deepdig

Активный участник
Номер счёта: 51315
Пароль инвестора: runuDu4e
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Не могу зарегистрироваться - выбираю из списков страну, область /Беларусь, Минская/- всё нормально, а как только выбираю город из списка /Минск/даёт ошибку -+269 (Comoros), а также - ввод вручную......и дальше ничего не могу сделать...переходит по адресу _https://my.forex-m.com/register/999999
 
Последнее редактирование модератором:
Верх