Конкурс-спринт «Реальный трейдинг - 2» с реальными призами

Участвовали в первом этапе конкурса?

  • Да

    Голосов: 21 50,0%
  • Нет, первый раз

    Голосов: 21 50,0%

  • Всего проголосовало
    42

Абдулхаким

Почетный гражданин
прошу мой приз отдать одному из участников
некому уже передавать, итак было 9 из 10.
Короче у меня кончились моральные силы бороться с брокером
с такой тенденцией скоро участвовать будет некому
 

Portos

Местный житель
Сначала нужно написать статью на тему: "Как сильно я люблю TickMill и почему"! В теме указать не менее 10 положительных качеств брокера! ;)
А откуда такая инфа, что для получения приза от TickMill надо так писать?
 

DELEROB

Активный участник
Меня забанили на несколько дней - поэтому я не выкладывал скрины. Разгон продолжается . День 14 +1348% к депозиту.
 

Вложения

  • ДЕНЬ 14     +1348%  К ДЕПОЗИТУ.png
    ДЕНЬ 14 +1348% К ДЕПОЗИТУ.png
    147,9 КБ · Просмотры: 47

zemlyak

Новичок форума
Меня забанили на несколько дней - поэтому я не выкладывал скрины. Разгон продолжается . День 14 +1348% к депозиту.
А чего вам не сделать отдельную тему по своему разгону, чтобы людям было удобно отслеживать?
Скрины зачем, ссылочку дать на мухобойку - все видно наглядно, графики. Ну или инвест-пароль на худой случай. А здесь чё писать? Никто не увидит ;)
 

oksy-princess

Интересующийся
Ну,такой вариант что-то объясняет.Вполне возможно. Там уже в понедельник эти чудо-трейдеры по 500-800 процентов набили.Хотя движения только в среду вечером активные начались.С ФРС. Но вот интересно,самой компании не все равно на репутацию конкурса? Открыли его с большой помпой и рекламой.А теперь даже не следят за тем что происходит.Он у них на автомате что ли? Интересно,тут на форуме есть их представитель,вопрос задать?
 

oksy-princess

Интересующийся
Или бросить там торговать пытаться.С таким раскладом,десятка победителей до конца года определена.
 

Coteus

Почетный гражданин
Ну,такой вариант что-то объясняет.Вполне возможно. Там уже в понедельник эти чудо-трейдеры по 500-800 процентов набили.Хотя движения только в среду вечером активные начались.С ФРС. Но вот интересно,самой компании не все равно на репутацию конкурса? Открыли его с большой помпой и рекламой.А теперь даже не следят за тем что происходит.Он у них на автомате что ли? Интересно,тут на форуме есть их представитель,вопрос задать?
Результаты одного из участников, с ником XTrader, который уже прошел в третий этап конкурса (но не торговал на прошлой неделе), победил в текущем втором этапе, и в первом этапе сделал 1300% прибыли, не попав в призеры из-за превышения просадки, как бы намекают на то, что торговать на истории можно было с самого начала конкурса, просто самые "опытные" трейдеры прочухали это раньше других...

Если так, то печалька, конечно, - оч.нравится этот конкурс, хотелось бы и дальше в нем участвовать, соревнуясь в честной борьбе, а не в читтерстве...
 

LAV2020

Новичок форума
Результаты одного из участников, с ником XTrader, который уже прошел в третий этап конкурса (но не торговал на прошлой неделе), победил в текущем втором этапе, и в первом этапе сделал 1300% прибыли, не попав в призеры из-за превышения просадки, как бы намекают на то, что торговать на истории можно было с самого начала конкурса, просто самые "опытные" трейдеры прочухали это раньше других...

Если так, то печалька, конечно, - оч.нравится этот конкурс, хотелось бы и дальше в нем участвовать, соревнуясь в честной борьбе, а не в читтерстве...
Конкурс будет идти целый год все пролезем и на второй и на третий этап.
 

Coteus

Почетный гражданин
Конкурс будет идти целый год все пролезем и на второй и на третий этап.
Если торговля будет на котировках реал-тайм, то не сомневаюсь. А вот соревноваться с "чудо-трейдерами" как-то не оч.хочется...
 

Coteus

Почетный гражданин
тогда вам нужно участвовать в паралимпиаде, с инвалидами ;)
Я вас понял - хорошие трейдеры это те, которые рубят бабло, на отстающих котировках,
а хорошие бегуны - те, которые проезжают дистанцию на машине.

PS: все с вами, местными Гуру, понятно :D.
 

megapont

VIP-участник
хорошие трейдеры это те, которые рубят бабло, на отстающих котировках,
так не участвуйте если считаете что вас обманывают. живите полной жизнью без этого дерьма. найдите работу. сделайте карьеру.
иначе занимаясь этим дерьмом и жалуясь на несправедливость вы напоминаете танцора, которому постоянно что то мешает.
 

Coteus

Почетный гражданин
так не участвуйте если считаете что вас обманывают. живите полной жизнью без этого дерьма. найдите работу. сделайте карьеру.
иначе занимаясь этим дерьмом и жалуясь на несправедливость вы напоминаете танцора, которому постоянно что то мешает.
Я говорил, что соревноваться с читтерами мне малоинтересно, - хоть в конкурсах Фибо, хоть в
Тикмилл, хоть еще где - ни больше и не меньше.

А кто вам там жаловался и к чему вы пишите слова, бессмысленные в своей очевидности, вообще не понимаю...
 

igcom

Новичок форума
так не участвуйте если считаете что вас обманывают. живите полной жизнью без этого дерьма. найдите работу. сделайте карьеру.
иначе занимаясь этим дерьмом и жалуясь на несправедливость вы напоминаете танцора, которому постоянно что то мешает.
Первый раз сталкиваюсь с мнением трейдера,тем более опытного,который защищает и находится на стороне читеров .Стесняюсь спросить,а какой у Вас ник? Случайно не XTrader?
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Первый раз сталкиваюсь с мнением трейдера,тем более опытного,который защищает и находится на стороне читеров .Стесняюсь спросить,а какой у Вас ник? Случайно не XTrader?
идите учите логику, что бы свести раз и два и понять где доказательства в читерстве. то что та девочка и тот мальчик сказали что они читеры, а вы поверили. вам сколько лет? :LOL:
что касается фибо, я не помню что это, но название как то знакомо :LOL: где то слышал.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх