Конкурс-спринт «Реальный трейдинг» с реальными призами

Классный конкурс?

  • Еще бы!

    Голосов: 31 79,5%
  • А то!

    Голосов: 8 20,5%

  • Всего проголосовало
    39

Mechta

Новичок форума
Зачем нужен такой рейтинг, который сутками не обновляется? Мне не понятно в чем проблема обновлять его чаще?
 

Юлия

Главный редактор
Зачем нужен такой рейтинг, который сутками не обновляется? Мне не понятно в чем проблема обновлять его чаще?
Связано с технической проблемой, которую пытаются устранить. А пока обновляем раз в сутки.
Приносим свои извинения.
 

Mechta

Новичок форума
Я участвовал во многих конкурсах и везде мониторинг обновлялся практически мгновенно, т.е. при закрытии позиции я видел эти изменения сразу. Да и численность конкурсантов всегда была намного выше, чем в данном конкурсе.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Везде рейтинг реагировал мгновенно
то что неполадки с мониторингом на fortrader скорее уже правило я и не спорю :)
мне эта фраза была интересна:
Да и численность конкурсантов всегда была намного выше, чем в данном конкурсе.
надеюсь в сравнениях не были упомянуты международные конкурсы,
как определяешь наличие условно-фейковых аккаунтов в конкурсе ? (они ведь там точно есть :))
ну и в целом негатив по численности не понятен, тут призы раздают реальным кешем (не бонусами), конкуренция ниже, приз получить проще (вроде как получается так :))
где выгодней участвовать в конкурсе ?
 

Mechta

Новичок форума
то что неполадки с мониторингом на fortrader скорее уже правило я и не спорю :)
мне эта фраза была интересна:

надеюсь в сравнениях не были упомянуты международные конкурсы,
как определяешь наличие условно-фейковых аккаунтов в конкурсе ? (они ведь там точно есть :))
ну и в целом негатив по численности не понятен, тут призы раздают реальным кешем (не бонусами), конкуренция ниже, приз получить проще (вроде как получается так :))
где выгодней участвовать в конкурсе ?
Естественно, выгоднее где меньше народа, в идеале ты один и главный приз тебе, правда чаще в конкурсе необходимо выполнить некоторые условия (число сделок, процент прибыли ), но это уже мелочи..
 

Юлия

Главный редактор
Я участвовал во многих конкурсах и везде мониторинг обновлялся практически мгновенно, т.е. при закрытии позиции я видел эти изменения сразу. Да и численность конкурсантов всегда была намного выше, чем в данном конкурсе.
Да и у нас так, просто есть сбой, который устраняют
 

robinzon

Интересующийся
Хорошо бы через недельку повторить конкурс. Призы интересные и плечи такие приветствую.;)
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемые коллеги, подведем итоги нашего торгового конкурса с TickMill.

Всего в мероприятии приняло участие 123 трейдера, только 16 из которых за 2 недели проведения конкурса смогли увеличить свой депозита. Очень активной была торговля.

Призовая 10-ка трейдеров в этот раз выглядит следующим образом:

  • 1 место – трейдер Mechta, номер счета 20132541, прибыль +1 051.67%, приз – 250$
  • 2 место – трейдер serko, номер счета 20130468, прибыль +555.41%, приз – 100$
  • 3 место – трейдер oksy-princess, номер счета 20130717, прибыль +451.17%, приз – 75$
  • 4 место – трейдер rich15, номер счета 20131997, прибыль +442.68%, приз – 60$
  • 5 место – трейдер EERO, номер счета 20130553, прибыль +333.61%, приз – 40$
  • 6 место – трейдер Gmot, номер счета 20130689, прибыль +262.38%, приз – 25$
  • 7 место – трейдер dimzaj, номер счета 20129745, прибыль +255.42%, приз – 25$
  • 8 место – трейдер Yury48, номер счета 20130208, прибыль +246.06%, приз – 25$
  • 9 место – трейдер serjay, номер счета 20130008, прибыль +239%, приз – 25$
  • 10 место – трейдер Eduard_Cullen, номер счета 20130017, прибыль +174.62%, приз – 25$

Поздравляем победителей!

Напомню, что для получения приза необходимо полностью верифицировать свой аккаунт в TickMill. Призы поступят на ваш внутренний кошелек и будут доступны для торговли и вывода в любое время.
 

стас0202

Местный знаток
Уважаемые коллеги, подведем итоги нашего торгового конкурса с TickMill.

Всего в мероприятии приняло участие 123 трейдера, только 16 из которых за 2 недели проведения конкурса смогли увеличить свой депозита. Очень активной была торговля.

Призовая 10-ка трейдеров в этот раз выглядит следующим образом:

  • 1 место – трейдер Mechta, номер счета 20132541, прибыль +1 051.67%, приз – 250$
  • 2 место – трейдер serko, номер счета 20130468, прибыль +555.41%, приз – 100$
  • 3 место – трейдер oksy-princess, номер счета 20130717, прибыль +451.17%, приз – 75$
  • 4 место – трейдер rich15, номер счета 20131997, прибыль +442.68%, приз – 60$
  • 5 место – трейдер EERO, номер счета 20130553, прибыль +333.61%, приз – 40$
  • 6 место – трейдер Gmot, номер счета 20130689, прибыль +262.38%, приз – 25$
  • 7 место – трейдер dimzaj, номер счета 20129745, прибыль +255.42%, приз – 25$
  • 8 место – трейдер Yury48, номер счета 20130208, прибыль +246.06%, приз – 25$
  • 9 место – трейдер serjay, номер счета 20130008, прибыль +239%, приз – 25$
  • 10 место – трейдер Eduard_Cullen, номер счета 20130017, прибыль +174.62%, приз – 25$

Поздравляем победителей!

Напомню, что для получения приза необходимо полностью верифицировать свой аккаунт в TickMill. Призы поступят на ваш внутренний кошелек и будут доступны для торговли и вывода в любое время.
Эх Эдуард, лидировал столько времени….жадность сгубила, или глупость
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Эх Эдуард, лидировал столько времени….жадность сгубила, или глупость

Да пару дней не хватило обратно подняться ) а в вечер пятницы не хватило пары пунктов чтобы зафикситься на 5-том месте (44000), (а ниже 5-го призы одинаковые).

А сверху свалился - два фактора - с одно стороны уверовал в "грааль", который без сбоя позволил так подняться, с другой стороны прессинг догоняющей Мечты - чел за пару дней до сотки догнал, ну я и решил еще чуть-чуть приподняться, а "грааль" подвел.. )
 

Grata

Интересующийся
В мониторинге вижу людей, которые из 10 тыр за две недели сделали 80. И они участвуют в конкурсе за приз 250 баксов? Да тупо время потраченное на регистрацию счета и набивание очков на демке дешевле, чем просто сидеть и на реале торговать. В чем подвох?! Раскажите, отцы!
 
  • Like
Реакции: saw

Mechta

Новичок форума
В мониторинге вижу людей, которые из 10 тыр за две недели сделали 80. И они участвуют в конкурсе за приз 250 баксов? Да тупо время потраченное на регистрацию счета и набивание очков на демке дешевле, чем просто сидеть и на реале торговать. В чем подвох?! Раскажите, отцы!
Похоже, что человек совсем не в теме. Реальная торговля отличается от конкурсной тем, что там приходится минимизировать риски пролета, а в конкурсе если не торговать на грани фола, то приза не видать как собственных ушей. Несколько лет назад, в одном из конкурсов я лично наблюдал как один чел из 1000 сделал 1000000 за 8 часов. Причем, как оказалось он использовал советника, что было запрещено правилами и его дисквалифицировали. В этом случае, очевидно вы скажете, что надо использовать советники, ну давайте попробуйте, а я посмотрю. Потом вместе будем хохотать, а скорее плакать.
 

saw

Элитный участник
Напомню, что для получения приза необходимо полностью верифицировать свой аккаунт в TickMill. Призы поступят на ваш внутренний кошелек и будут доступны для торговли и вывода в любое время.

Идет бурная дележка бабок :LOL:
после мордобоя кулаками не машут
 
Верх