Конкурс трейдеров "Финансовая свобода 2021" (1500$)

Юлия

Главный редактор
Итак, друзья, закончился конкурс. Время подвести итоги. Конкурс был достаточно длинным, 4 недели. За это время к нам присоединилось много трейдеров. Но лидеров может быть только 10 в силу правил.
  • 1 место: трейдер efendi с прибылью +584.6%. Приз лидера: 500$
  • 2 место: трейдер darklisa с прибылью +404.5%. Приз: 300$
  • 3 место: трейдер Rovoz с прибылью +328.5%. Приз: 200$
  • 4 место: трейдер sergek с прибылью +287.1%. Приз: 150$
  • 5 место: трейдер a2204 с прибылью +124.6%. Приз: 100$
  • 6 место: трейдер sersert с прибылью +112.8%. Приз: 50$
  • 7 место: трейдер Gann с прибылью +112.0%. Приз: 50$
  • 8 место: трейдер whinny с прибылью +94.1%. Приз: 50$
  • 9 место: трейдер gsn с прибылью +61.1%. Приз: 50$
  • 10 место: трейдер 4440262 с прибылью +60.8%. Приз: 50$
Поздравляем победителей. Напомню, что для получения приза необходимо оставить в ветке номер счета, открытый по данной ссылке, на который будут переведены средства. Счет обязательно должен быть авторизирован и нужно прислать первые три буквы вашей фамилии, можно в ветку или мне в личные сообщения.

Спасибо всем за отличный турнир. До встречи в будущих конкурсах!
 

androck15

Элитный участник
поздравляю тоже, но внесу ложку дёгтя, насчёт инсты. Выигрывал у них в конкурсах не раз, вроде приз выводили, (всмысле наторгованное) но выиграл 500 бак на жёлтом форуме в конкурсе и получил первое место типа 500 бак, типа рад вся фигня, дальше открываю сделку, на призовом счету и получаю прибыль вроде 230 или 220 баксов, не помню точно, было где то год назад, и типа всё круто фиксирую(закрываю сделку) вывожу прибыль типа. Счёт был вериф по всем 3-м уровням. Они мне в итоге тупо блочат счёт, и на ответ почему мычали какую то ересь) Могу показать ветку на жёлтом это было интересно) Чего хотел сказать не надейтесь на шарашку эту она иногда платит иногда просто банит ни зачто)
 

androck15

Элитный участник
теперь у них в конкурсах учавствую, но просто на угад кинул сделку и всё, зашла и круто нет значит пофиг)
 

androck15

Элитный участник
или играйте оч, малым лотом и выводите оч. мелкие суммы они тогда будут платить проверенно, если около 20-50 % от депо прибыли они начинают мутить, не накапливайте прибыль не в коем случае, выводите или её не увидите) мой совет)
 

androck15

Элитный участник
а так то да поздравляю победителей и желаю удачной торговли)
 

dmbeard

Новичок форума
Итак, друзья, закончился конкурс. Время подвести итоги. Конкурс был достаточно длинным, 4 недели. За это время к нам присоединилось много трейдеров. Но лидеров может быть только 10 в силу правил.
  • 1 место: трейдер efendi с прибылью +584.6%. Приз лидера: 500$
  • 2 место: трейдер darklisa с прибылью +404.5%. Приз: 300$
  • 3 место: трейдер Rovoz с прибылью +328.5%. Приз: 200$
  • 4 место: трейдер sergek с прибылью +287.1%. Приз: 150$
  • 5 место: трейдер a2204 с прибылью +124.6%. Приз: 100$
  • 6 место: трейдер sersert с прибылью +112.8%. Приз: 50$
  • 7 место: трейдер Gann с прибылью +112.0%. Приз: 50$
  • 8 место: трейдер whinny с прибылью +94.1%. Приз: 50$
  • 9 место: трейдер gsn с прибылью +61.1%. Приз: 50$
  • 10 место: трейдер 4440262 с прибылью +60.8%. Приз: 50$
Поздравляем победителей. Напомню, что для получения приза необходимо оставить в ветке номер счета, открытый по данной ссылке, на который будут переведены средства. Счет обязательно должен быть авторизирован и нужно прислать первые три буквы вашей фамилии, можно в ветку или мне в личные сообщения.

Спасибо всем за отличный турнир. До встречи в будущих конкурсах!
Подскажите, для получения призовых необходимо чтоб счет был авторизован - это значит в кабинете инстафорекс надо пройти верификацию?
Я правильно понимаю?
Какой уровень верификации достаточен, 1-й или надо 2-й?
 

Юлия

Главный редактор
Подскажите, для получения призовых необходимо чтоб счет был авторизован - это значит в кабинете инстафорекс надо пройти верификацию?
Я правильно понимаю?
Какой уровень верификации достаточен, 1-й или надо 2-й?
Да, нужно пройти верификацию. Насколько я знаю, начального уровня достаточно.
 
Верх