Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Prezident

Элитный участник
Не большая 1 максимум 2 пипса :) А то что ДЦ закрыл сделку, это ещё не значит что вы получите заработанные на ней деньги :) Если речь будет идти о сумме не более 10$ возможно закроют глаза или вообще их не будут предварительно открывать :rolf: Но если в такой сделке будет объём скажем от 10 стандартных лотов (не лоты инсты-кухни :rolf:), то вот тут и начнётся самое интересное :) Вы когда нибудь работали арбитражным роботом? вот они частенько закрывают по не существующим ценам. И вы не докажите что такая цена была скажем в Saxo, а вот у ДЦ не было, у них другой поставщик и там не было такой цены. Вот как-то так :)





Ну вы меня удивляете, честное слово :) Вы что вчера родились, на дворе 21 век, для этого существуют специальные проги :) И как я уже сказал, 10$ ничто, а если прибыль составит 10000$? вот тут вы не уйдёте не замеченным с карнавала :)
Вообще-то это ЕЦН, сдесь Брокер заинтересован в большем числе сделок, если эта сделка прошла, то никто ничего не скажет, если уже разница будет существенна, то есть совсем левая цена от поставщика ликвидности придет, то ее отменят....
 

Mick73

Новичок форума
Всем привет. Читал... читал...последние посты форума про закрытие ордеров по несуществующим котировкам..., а сегодня и сам столкнулся с этой "болезнью" скрин прилагаю (это один ордер и закрывал я его руками). Плюс ещё два ордера были закрыты в это же время по "непонятной" цене. А почему обратил внимание, после фиксации прибыли в графе средства нарисовалась сумма меньше на $200 ...вот и стал смотреть дальше....я такого не припомню давненько, чтоб было в конкурсах...
 

Вложения

  • 123_s.png
    123_s.png
    20,9 КБ · Просмотры: 64

eevviill

Заблокирован
Всем привет. Читал... читал...последние посты форума про закрытие ордеров по несуществующим котировкам..., а сегодня и сам столкнулся с этой "болезнью" скрин прилагаю (это один ордер и закрывал я его руками). Плюс ещё два ордера были закрыты в это же время по "непонятной" цене. А почему обратил внимание, после фиксации прибыли в графе средства нарисовалась сумма меньше на $200 ...вот и стал смотреть дальше....я такого не припомню давненько, чтоб было в конкурсах...
1) Сейчас часто вижу что нет цены. Возможно изза этого. Тоесть график не двигается, открыть нельзя, а закрыть можно. Но если чесно то там(сервер демо ЕСН) большие проблемы.
2)Смотрю разница в Норде и Опене доходит до 5 пунктов(ЕВРДОЛ). Что то многовато(4 з).
 

ansol

Местный знаток
Это напоминает мне анекдот про то, как Маша к медведям домой завалилась :)
Папа-медведь:
- Кто валялся в моей кровати и помял её?
Мама медведица:
- А кто валялся в моей кровати и помял её?
Сын-медвежонок:
- Папа-мама! Ну давайте уже спать, я устал! :)

Отстаньте от брокера! Там все правильно! :)
 

Denistis

Новичок форума
Это не конкурс - это рулетка. Не проще сразу игровой автомат вместо терминала запихнуть? С такими просадками на реале долго не протянут.
 

ansol

Местный знаток
Gross Profit: 1 937.29 Gross Loss: 293.24 Total Net Profit: 1 644.05
Profit Factor: 6.61 Expected Payoff: 12.45
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 160.69 (3.11%) Relative Drawdown: 3.11% (160.69)

Total Trades: 132 Short Positions (won %): 67 (89.55%) Long Positions (won %): 65 (78.46%)
Profit Trades (% of total): 111 (84.09%) Loss trades (% of total): 21 (15.91%)
Largest profit trade: 457.77 loss trade: -121.78
Average profit trade: 17.45 loss trade: -13.96
Maximum consecutive wins ($): 21 (219.02) consecutive losses ($): 2 (-4.75)
Maximal consecutive profit (count): 663.45 (5) consecutive loss (count): -121.78 (1)
Average consecutive wins: 6 consecutive losses: 1

У кого-то и рулетка, ну дык, конкурс это, а не реал, такие вот дела
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 21

Denistis

Новичок форума
Gross Profit: 1 937.29 Gross Loss: 293.24 Total Net Profit: 1 644.05
Profit Factor: 6.61 Expected Payoff: 12.45
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 160.69 (3.11%) Relative Drawdown: 3.11% (160.69)

Total Trades: 132 Short Positions (won %): 67 (89.55%) Long Positions (won %): 65 (78.46%)
Profit Trades (% of total): 111 (84.09%) Loss trades (% of total): 21 (15.91%)
Largest profit trade: 457.77 loss trade: -121.78
Average profit trade: 17.45 loss trade: -13.96
Maximum consecutive wins ($): 21 (219.02) consecutive losses ($): 2 (-4.75)
Maximal consecutive profit (count): 663.45 (5) consecutive loss (count): -121.78 (1)
Average consecutive wins: 6 consecutive losses: 1

У кого-то и рулетка, ну дык, конкурс это, а не реал, такие вот дела

Что мне стейт. Победит все равно главный лудоман форекса. :)
 

christian

Активный участник
Это не конкурс - это рулетка. Не проще сразу игровой автомат вместо терминала запихнуть? С такими просадками на реале долго не протянут.


Конкурсы на демо тем и отличаются, что народ безбашенно рискует.. К реальной грамотной торговле торговля в конкурсах (на демо особенно) не имеет никакого отношения..
 

Prezident

Элитный участник
1) Сейчас часто вижу что нет цены. Возможно изза этого. Тоесть график не двигается, открыть нельзя, а закрыть можно. Но если чесно то там(сервер демо ЕСН) большие проблемы.
2)Смотрю разница в Норде и Опене доходит до 5 пунктов(ЕВРДОЛ). Что то многовато(4 з).
возможно было залипание цены в этот момент и вы просто не увидели реальнцю цену, с залипанием на демо борются.
 

eevviill

Заблокирован
Фуу. Выкарапкался со слива(не полного) на 2-ое место.
christian спасибо тебе что ты взял(я уверен) 1-ое место. Я так и хотел(занять 2-ое или 3-е место).
 

christian

Активный участник
Фуу. Выкарапкался со слива(не полного) на 2-ое место.
christian спасибо тебе что ты взял(я уверен) 1-ое место. Я так и хотел(занять 2-ое или 3-е место).

Пожалуйста.

Не забывайте: экватор только прошли. Время еще полно, чтобы все потерять или все занять.
 

Oleg 72

Интересующийся
Конкурсы на демо тем и отличаются, что народ безбашенно рискует.. К реальной грамотной торговле торговля в конкурсах (на демо особенно) не имеет никакого отношения..

Ваш сов даже при соблюдении ММ не примет ни одно ДЦ увы!!!
А назва сова случайно не Колоти Бабло, а то очень похоже:)
 

ansol

Местный знаток
Кстати, торговый сервер недоступен и в мониторинге все "покраснели" - скоро открытие торгов, хозяева проснутся или у них "будильник" сломался? :)
 

ansol

Местный знаток
Сервер заработал с опозданием на полчаса, будильник, видимо, сработал, но не очень громко :) Или тупо подвести забыли.
А мониторинг в ступоре пока еще.
 

TraPole

Новичок форума
У меня очередное сообщение про " непонятные открытые\закрытые" сделки
сделка каким то образом открылась и закрылась по голде - смотр скрин
Организаторы могут объяснить, как технически сделка открылась
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

TraPole

Новичок форума
И еще вопрос к организаторам

пользователь мдфвшьшк
16 числа данный участник сделал в итоге чуть больше 1600%
сделки там неадекватные: открыто и закрыто по непонятным котировкам, которых в свечках не было
вот только несколько из них отметил

Опять же, кто может объяснить, как можно так открывать сделки - интересно очень)
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 45

Hochuh

Почетный гражданин
Это уже совсем не ха-ха, а хо-хо какое-то - причем явное:oops: Нафига такой конкурс, если такие сделки идут? - одни трудятся пип к пипу зарабатывают, а другие воздух стригут. Такая шляпа со сделками это не прерогатива ФХОпен - я и в другом ДЦ такое видел на ЕСН демосчетах, где котиры не с одной ЕСН берутся, а агрегируются от разных. В чем косяк и как участники его ловят хз, но конкурсить на таком исполнении не совсем что бы весело и наверное не делает ФХОпен положительную репутацию.
 
Верх